• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 242

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Предложите что-то более надежное и реальное. Индексы? я в этом ничего не понимаю.
Фондовый рынок, если средства позволяют можно и в хедж фонды залезть. А то что вы не понимаете - это ваши проблемы.
Про драг металлы и камни.... Алмазы никто в чисто виде вам не продаст. Покупать как украшения (изделия), чтобы потом перепродать.... пффф, бред, никто не купит (для примера, попробуйте продать свои серьги или еще какое-нибудь украшение дороже, чем вы покупали, допустим год назад и вы увидите что они нафиг не нужны, а продавать ломом - слишком дешево)
И не нужно ограничиваться только индексами, сейчас много стартапов инновационных, но в них нужно сидеть и разбираться, а вам, как я понял, это лень, вот и пишите про недвигу и т.п. заезжанные темы. Если покупать недвигу - то только под коммерческое строительство, и ждать окупаемости не год и не два, а намного больше...
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Фондовый рынок
Всё это не материальное, а значит эфимерные рисованные доходы, очередные пирамиды. А когда в этом еще и не разбираешься, велика вероятность попасться на крючок. Тоже самое касается всяких хедж фондов.

Про вложение в строительство - это мы уже проходили,я потеряла много средств.
Теперь для инвестиций рассматриваю только что-то материальное и в готовом виде.
Насчет драг камней не соглашусь с Вами. В любые времена не зря все эмигранты вывозили золото, серебро и драг камни, украшения. А инвестиции в облигации и прочие ценные бумаги это уже потом, когда есть т.н. "фундамент" и лишние средства.

добавлено через 2 минуты
а вам, как я понял, это лень
Мне не лень. Но если я в чем-то не понимаю, а каждый вроде вас, хочет заполучить таких как мы в рефы, это не означает, что я должна туда идти. Деньги нужны не малые и вкладывать их не понятно во что я бы не стала, при чем это те же пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ну к реферальству я никого не склоняю, сам не люблю им быть.
По поводу того, что эмигранты вывозили вещи, это только потому что в те времена не было офшорных зон и электронной коммерции и т.п. финансовых институтов.
В строительство нужно вкладываться крайне аккуратно, и быть в теме повышения цен на стройматериалы и т.п. вещи, а так же знать на 100%, что эта недвига экономически выгодна, хоть выгодное расположение в городе, или себестоимость земли низкая, ну вы поняли...
Про инвестирование в материальное уже забудьте, сейчас не каменный век... Хотя это самое верное и надежное :)
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Лично я инвестирую в ПАММ счета, создание сайта, свое умственное развитие в сфере интернет маркетинга.
 

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
Мой сосед стабильно инвестирует во что-то плодово-ягодное и терпкое, несколько реже - в 40-градусное с характерным запахом. Каждый вечер собирает вокруг себя таких же "инвесторов", живо обсуждает с ними текущие цены на объекты инвестирования, прогнозирует будущие вложения, ведет учет затрат, предъявляя компаньонам обоснованные претензии... Потом все дружно орут песни... Срок окупаемости таких инвестиций может составлять от получаса до нескольких суток. Источник прибылей - сами инвесторы (рефералы). Доход, как правило, имеет материальное выражение... Судя по тому, что подобная картина стабильно наблюдается на протяжении нескольких лет, можно с уверенностью утверждать о надежности подобных вложений. Схема работающая. Как говорится, палю тему... :)))
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Год назад вошел в проект который занимается благотворительность в Африке,помощь голодающим детям-народная программа!Очень доволен моя помощь или сумма вложенных за год отбилась в 10 раз,очень доволен.Инвестирую в благотворительность и очень доволен.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А драг металлы и камни всегда в цене, продать можно в любое время и никакие дефолты алмазам не страшны.
Про золото так же говорили год назад, и где оно сейчас?
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Про золото так же говорили год назад, и где оно сейчас?

Если и инвестировать в золото то лучше уже инвестировать в акции золотодобывающих компаний.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Да с золотом все понятно. Разве что только в качестве сохранения средств
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

Asterconc

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего в свой бизнес или в недвижимость
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
лучше всего в свой бизнес или в недвижимость

Вот именно щас в кризисные времена в недвижимость не желательно вкладываться, так как щас это не самое лучшее вложения, и лучше иметь лишний запас денег, чем в серьезный кризис испытывать недостаток денег.
 

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
Да с золотом все понятно. Разве что только в качестве сохранения средств

В золото и прочий хлам нужно инвестировать от безысходности. То есть когда больше уже просто некуда девать деньги... Это неестественное вложение средств, особенно для тех, кто стремится разбогатеть быстро...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а как вы себе реально это представляете, кто вас в это пустит?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

alegro

Специалист
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
577
Реакции
231
Поинты
0.000
мои деньги лежат на вкладе в банке.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Пффф, попробуйте продать банку эти же монеты, вряд ли он купит по той же цене, что и продал.
 
Сверху Снизу