• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 299

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
С десяток лет работаю с финансами. Начинал с Форекс, увлекался пирамидами, сейчас плотно изучаю индустрию криптовалют. Не могу сказать, что достиг каких-то сногшибательных финансовых результатов. Но школу прошел отличную, и потому ни о чем не жалею. Так вот, основной вывод, который я сделал в результате этой десятилетней школы, заключается в следующем: у денег должен быть только один путь - к Вам. Деньги не должны обладать свободой передвижения. На том же рынке Форекс вы не можете контролировать финансовый поток, и в любой момент он может развернуться и уйти от вас, забрав все, что принес. Создавайте ручейки денег, реки, потоки, но только, чтобы каждый из них мог течь только в ваш кошелек. Ограничьте деньги, с которыми работаете, в свободе перемещения и у них больше не останется выбора, кроме как наполнить ваши карманы и чемоданы! Удачи и Успеха каждому из вас!

Мне кажется вы перехимичили с определением. Вот например мои деньги лежат в чужом кошельке, под 80% годовых. И мне это нравится, потому я исправно вывожу себе на жизнь :)
 

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Потому что других вариантов с небольшими суммами по сути и нет - три недавних скама брокеров сделали их вне конкуренции на рынке форекс.
Боюсь, что их скам может стать четвертым и пятым соответственно.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Боюсь, что их скам может стать четвертым и пятым соответственно.

Причем эти три скама, точнее один, конкретно увеличил процент вероятности скама №4 и скама №5 .Достаточно взглянуть в подпись, доллар по 44.5:biggrin2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Причем эти три скама, точнее один, конкретно увеличил процент вероятности скама №4 и скама №5 .Достаточно взглянуть в подпись, доллар по 44.5:biggrin2:

А чем этот льготный курс отличается от 6% или 12% халявы которую дают уже больше года или двух?
Или чем от автоакции, когда за наклейку на авто можно 5-10к на халяву получить? Просто всем этим "плюшкам" от года до трех, вы как то рьяно прицепились к курсу именно в данный момент...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
добавлено через 1 минуту
А чем этот льготный курс отличается от 6% или 12% халявы которую дают уже больше года или двух?
Или чем от автоакции, когда за наклейку на авто можно 5-10к на халяву получить? Просто всем этим "плюшкам" от года до трех, вы как то рьяно прицепились к курсу именно в данный момент...

К акциям от ММСИС то же все цеплялись.
Акция" золотая подкова" стала последней:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот например мои деньги лежат в чужом кошельке, под 80% годовых.

Вкусный кошелек - и какие при этом торговые и неторговые риски? Тут многие такой хотят, особенно если доходность в долларах :)

Невозможно создать вечный гарантированный поток денег в одном направлении.

Ну, вечного ничего нет, но реферальные весьма хорошо сюда подходят - спросите у Оплетаева.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Инвестиция куда бы то ни было это всегда риск получения убытков или потери всей инвестиции.
Невозможно создать вечный гарантированный поток денег в одном направлении.

Риск риску рознь.

Вот элементарное:
Одно дело самому вкладывать в Форекс, и другое привлекать в него клиентов (реферальные ссылки, чуть выше упомянуто)
Есть разница и большая. Во втором случае профит более надежен и стабилен, от сюда же: гораздо выгоднее владеть ДЦ, чем торговать или вкладывать деньги в Форекс через него.
ДЦ - приносит деньги только своему владельцу и стабильно (неважно проигрывают или выигрывают клиенты), а Форекс - как получится и непонятно кому (либо проиграл, либо выиграл).
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Мне кажется нужно инвестировать во все пункты данного опроса, возможно только % должны быть иные.
Если во всем этом разбираешься, тогда да. А если нет, то лучше к этим "пунктам" вообще не приближаться, имхо.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне кажется нужно инвестировать во все пункты данного опроса, возможно только % должны быть иные.

Форекс и хайпы привлекают именно низким порогом входа. Имхо инвестор с опытом, не являющийся рефоводом, со временем стремится уйти с форекс (о хайпах вообще молчу) в сторону более надежных инструментов, таких как фондовый рынок и недвижимость. Но они требуют высокого порога входа - и получается замкнутый круг.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Имхо инвестор с опытом, не являющийся рефоводом, со временем стремится уйти с форекс (о хайпах вообще молчу) в сторону более надежных инструментов, таких как фондовый рынок и недвижимость. Но они требуют высокого порога входа - и получается замкнутый круг.

Согласен с вами, проверено на себе.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Сверху Снизу