• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 303

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000

Влад Краснянский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное выгода заключается в том, что в будущем алкоголь будет стоить дороже, а у тебя уже есть.
Шучу!!! Интересно, какая реальная выгода от виски?
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000

Виктор Панченко 486976284

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. На данный момент инвестирую в памм - индексы на форекс. Надежнее чем памм счета с не большим входом. Риск значительно ниже. Средняя доходность 4-6% в месяц. :money:

Если не секрет, какой месячный доход?
И сколько вы уже этим занимаетесь?
 

Иван Таранов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент я стараюсь приобретать валюту.
Может и не правильно делаю, но мне так спокойней.
 

Sergey Yudin

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Софорумчане, пожалуйста не ругайтесь сразу если пишу не там где нужно))

Сделал один небольшой проект успешно его веду в течении года.
Прибыль приносит небольшую но стабильно... Задумался над расширением...
В принципе даже есть два потенциально заинтересовавшихся человека. Но
1. Как то жалко пускать чужих в таким трудом поднятое и сделанное.
2. Есть адекватный по стоимости автомобиль но он находится в качестве верного и никогда неподводишего коня......)))
Вот и думаю уже пару недель по ночам как лучше поступить? Либо действительно как в политике в бизнесе не может быть места эмоциям.....
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Александр Шувалов

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не во что,не доверяю не кому,вот только начал играть в онлайн игры с выводом реальных денег,вроде без обмана.Опять же куда попадешь ...
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
В ломбардный бизнес. ну и в свой сервис по ремонту цифровой техники
 

Vit1986vit

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
29
Реакции
30
Поинты
0.000
Приветствую. Я инвестирую в ПАММ счета, с января 2014 года. Сперва пока разбирался во всём был существенный минус месяца два, но потом компенсировал потери и приумножил свои средства... Сразу скажу инвестируя в ПАММ принцип положил и забыл не пройдёт, потеряешь все средства. Необходимо ежедневно анализировать.
Сейчас у меня ежемесячный доход составляет 4-8% при минимальных рисках...
 

Сергей Краснянский

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
В ломбардный бизнес. ну и в свой сервис по ремонту цифровой техники

Я так понимаю, что у вас есть и свой ломбард?
Если да, то подскажите, что нужно для его открытия.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Приветствую. Я инвестирую в ПАММ счета, с января 2014 года. Сперва пока разбирался во всём был существенный минус месяца два, но потом компенсировал потери и приумножил свои средства... Сразу скажу инвестируя в ПАММ принцип положил и забыл не пройдёт, потеряешь все средства. Необходимо ежедневно анализировать.
Сейчас у меня ежемесячный доход составляет 4-8% при минимальных рисках...
Риски как раз есть, но они, так скажем, не торговые, а административные.
 

Vit1986vit

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
29
Реакции
30
Поинты
0.000
Риски как раз есть, но они, так скажем, не торговые, а административные.

Если вы имеете ввиду физ. лицо , то никто не запрещает всё делать по закону с налоговыми выплатами
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Если вы имеете ввиду физ. лицо , то никто не запрещает всё делать по закону с налоговыми выплатами
Нет, я имел в виду, административные риски со стороны компаний предлагающих ПАММ сервисы.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Здесь не соглашусь, инвестиции в памм-счета, являются инвестициями с высокими рисками. Важно об этом всегда помнить и параллельно развивать другие виды активов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Здесь не соглашусь, инвестиции в памм-счета, являются инвестициями с высокими рисками. Важно об этом всегда помнить и параллельно развивать другие виды активов.

Все, как известно, относительно: как выясняется в последнее время, украинские брокеры вполне могут поспорить по рискованности даже с российскими банками ;) А для качественного развития других активов нужны суммы более 10 к долларов - при меньших паммы Пантеона и ФТ почти без вариантов по соотношению риск/доходность.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Все, как известно, относительно: как выясняется в последнее время, украинские брокеры вполне могут поспорить по рискованности даже с российскими банками ;) А для качественного развития других активов нужны суммы более 10 к долларов - при меньших паммы Пантеона и ФТ почти без вариантов по соотношению риск/доходность.
Интересно, как вы такое соотношение вывели? Можете поделиться методикой расчета?
 
Сверху Снизу