• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 78

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
на форексе заработать можно, но имея 170 баксов заведите демо-счет и посидите на нем полгода, не трогая этих денег и никуда не вкладывая, а через полгода сами скажете, сколько сможете заработать с этих денег
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
на форексе заработать можно, но имея 170 баксов заведите демо-счет и посидите на нем полгода, не трогая этих денег и никуда не вкладывая, а через полгода сами скажете, сколько сможете заработать с этих денег
И что? пролежат деньги и сто ? Какой толк? Никакого опыта? Смысл сообщения?
Присоединяюсь, хотелось бы узнать как можно такие деньги за 2 недели заработать.
Либо быть профи в своем деле либо кинуть кого то на 1000евро... Без определенных знаний честным путем в интернете за 2 недели столько не заработать...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
И что? пролежат деньги и сто ? Какой толк? Никакого опыта? Смысл сообщения?

толк наверное как в песне Гришковца "нашел 10 рублей в кармане пиджака...10 рублей - ничего, бумажка... а приятно...." так и здесь. через какое то время вспомнишь о них - и приятно :) вот и все инвестиции :)
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
олк наверное как в песне Гришковца "нашел 10 рублей в кармане пиджака...10 рублей - ничего, бумажка... а приятно...." так и здесь. через какое то время вспомнишь о них - и приятно вот и все инвестиции
В таком случае стоит ложить деньги в пиджак.. зачем ложить их на счет.. И не понял как можно положить деньги на ДЕМО СЧЕТ ))) ?
 
Последнее редактирование модератором:

valera2509

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в сайтостроение.
 

Silver Shadow

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелкий сетевой бизнес, фарцовка и спецуляции барахлом, торговля на Авито и Молотке, прогнозы на спорт (чаще всего сбывающиеся)
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
инвестирую в доверительное управление
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
инвестирую в свои сайты в основном
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Решил и я в ближайшем времени вложится в ПАММ но не считаю как многие это прям золотым источником... Принимаю достаточно большой уровень риска, хотя трейдер достаточно интересный и перспективный. Посмотрим что из этого выйдет, хотя большие надежды не возлагаю...
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Решил и я в ближайшем времени вложится в ПАММ но не считаю как многие это прям золотым источником... Принимаю достаточно большой уровень риска, хотя трейдер достаточно интересный и перспективный. Посмотрим что из этого выйдет, хотя большие надежды не возлагаю...
правильно сделаете. я вкладываюсь и не жалею.
 
Сверху Снизу