• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 40

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

ТоханКраузе

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в валютный рынок Форекс и свой бизнес (сайт antondet.com). Неплохой прирост капитала - рассчитывается по сложным процентам. Ещё параллельно развиваю свой сайт о заработке в сети.:money:
 

Цвика

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Я инвестирую в форекс часть средст, но не делаю на нем основной упор. Основную мою деятельность на данный момент состовляет фирма офлайн. Работаем чуть меньше года, сейчас много сил и времени на развитие уходит. Весной начну основывать свой онлайн бизнес.
 

dubasik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в инвест серфинг!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я инвестирую в форекс часть средст, но не делаю на нем основной упор. Основную мою деятельность на данный момент состовляет фирма офлайн. Работаем чуть меньше года, сейчас много сил и времени на развитие уходит. Весной начну основывать свой онлайн бизнес.

Имеете в виду, что будете продвигать свой оффлайновский бизнес через инет? Что за деятельность если не секрет?
 

melikpasha

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Собираю деньги на обучение работы на фондовом рынке, так как самому обучиться неполучилось)
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Pavel_b, я с Вами солидарна. Чтобы деньги спасти и сохранить - самое то!
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Валютный рынок (спекуляции на FOREX)
Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.)
Доверительное управление (в том числе Паевые фонды)
Свой бизнес (по возможности, уточните в какой именно бизнес)
Недвижимость (например, квартира, офис, гараж и т.д.)
Драгоценные металлы (например, золото, серебро и т.д.)
Предметы искусства (например, картины, скульптуры и т.д.)
Ювелирные украшения

Другое (по возможности, напишите во что именно)

Во что вы инвестируете свои денежные средства- Доверяю только в свой проверенный бизнес!!!:hi000000:Хотелось бы и еще куда бы вложиться!:m1503000:
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в развитие своего бизнеса и золото. Приглашаю всех это сделать.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
:money: Инвестирую в инвестпроекты, инвестиции в форекс: ПАММ-счета и доверительное управление
______________________
 
Последнее редактирование модератором:

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только в инвестиционное золото. Акции и другие мыльные пузыри не интересуют.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Доверительное управление, ПИФы. При определенном желании и внимательности можно неплохо зарабатывать ;)
 

Givi1975

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно набрел на сайт d e v l a n i . c o m (без пробелов) инвестиционной компании «Devlani Investment Corp.» Открытие и активация счета - это быстрый процесс, занимающий десять минут и доступный на всех континентах мира. Минимальный размер первоначального депозита – 30 долларов или 1000 рублей. "КОД ДОСТУПА"при регистрации: DEVLANI_REF_12059.
Если Вы проффессионал-можете сами торговать на FOREX.
Если возникают вопросы пишите.
 
Сверху Снизу