• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 228

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

razor89

Новичок
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато в хайпах и высокодоходных проектах можно неплохо заработать.Думаю все же осознают правила игры и риски.Нужно просто выбрать проверенный,честный проект и начинать в нем зарабатывать.:i-yes:
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Ваша и наша задача попасть в оставшиеся 3-5%. Это просто сделать инвестируя в ПАММ-счета со сроком работы от 1 года и среднемесячной прибылью до 10% в месяц.
Эти трейдеры уже прошли "естественный отбор".

Ну я за 8 лет уже как то притёрся к ф.р.(акции) От форекса отказался почти сразу после слива первого счёта в $700. В ДУ денег ни кому не давал. Набил конечно шишек немало. Особенно в 2008. Спасло, то что деньги всегда в 4-5 инструментах. Сейчас всё более-менне стабильно. :) В одном инструменте потерял, в другом-наварил.

Мир инвестиций
 
Последнее редактирование:

JuliaKandi

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Стараюсь сильно не рисковать. В основном, это доверительное управление. Был и негативный опыт, но на ошибках учимся:good0000:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я куак раз с доверительным управлением не рискую, уж лучше сам торговать буду, чем кто-то мои деньги сольет)
 

supermax

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
114
Реакции
22
Поинты
0.000
Хотелось бы добавить.Сливают счета в основном "агрессоры"(прибыль от 50% в месяц).Нормальные управы максимум зафиксируют убыток(не более 20-30%) и то потом в течении небольшого времени(месяц или два) ,как правило, вытаскивают счет в 0.Нужно немного терпения подождать,что бы не уходить от управа в минусе.Вот такая нехитрая практика - но она работает.

Два года назад выбрал лучшие ПАММ счета, где нормальные управляющие, долго работают, где небольшие просадки. Всё солидно. За 2 года осталось из десяти четверо. Остальные закрылись. Кто-то слил в ноль, кто-то потерял 80%. Общий итог за это время минус 40%. Слежу дальше. Просто интересно: останется хоть один ещё через 2 года? P.S. Деньги давно вывел.
 
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато в хайпах и высокодоходных проектах можно неплохо заработать.Думаю все же осознают правила игры и риски.Нужно просто выбрать проверенный,честный проект и начинать в нем зарабатывать.:i-yes:
Пока разберешься какой из высокодоходных хайпов надежный - потерешь кучу денег. Это я про фаст хайпы.


Вообще считаю что на фаст хайпах зарабатывает только админ и несколько человек с которыми тот договорился о выплатах взамен на раскрутку.

Хотя это может мой такой негативный опыт. Теперь вкладываю в средне и низкопроцентовые.

А если по теме, кто нибудь опционами балуется?
 

Сергей Карибов

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Пантеон Финанс, ДУ (не оч удачное)))), рисковые проекты, рисковые люди))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Два года назад выбрал лучшие ПАММ счета, где нормальные управляющие, долго работают, где небольшие просадки. Всё солидно. За 2 года осталось из десяти четверо. Остальные закрылись. Кто-то слил в ноль, кто-то потерял 80%. Общий итог за это время минус 40%. Слежу дальше. Просто интересно: останется хоть один ещё через 2 года? P.S. Деньги давно вывел.

Перечислите пожалуйста этих управляющих, интересен ваш выбор нормальных управов.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Два года назад выбрал лучшие ПАММ счета, где нормальные управляющие, долго работают, где небольшие просадки. Всё солидно. За 2 года осталось из десяти четверо. Остальные закрылись. Кто-то слил в ноль, кто-то потерял 80%. Общий итог за это время минус 40%. Слежу дальше. Просто интересно: останется хоть один ещё через 2 года? P.S. Деньги давно вывел.
Значит неверно отобрали памм счета.
У меня на памм счетах за последний год около 70%.
Готов разобрать ваши ошибки, помочь с составлением памм-портфеля.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Зато в хайпах и высокодоходных проектах можно неплохо заработать.Думаю все же осознают правила игры и риски.Нужно просто выбрать проверенный,честный проект и начинать в нем зарабатывать.:i-yes:

В млм играх больше можно заработать чем в простых средниках.
 

bizland555

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Хайпы это все фигня .Если инвестировать,то лучше в ПАММ счета...или млм игры.
 

soctrader

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
В интересные интернет проекты, посредством помощи их развитию за небольшую оплату.
 

dmitriewich2012

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте нужна помощь в составлением памм-портфеля

добавлено через 1 минуту
Значит неверно отобрали памм счета.
У меня на памм счетах за последний год около 70%.
Готов разобрать ваши ошибки, помочь с составлением памм-портфеля.



здравствуйте нужна помощь в составлением памм-портфеля
 
Последнее редактирование:

THE END

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Стараюсь не заостряться на чём-то одном, меньше шансов прогореть.
Золото, БК, памм, перспективные проекты и т.п.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
здравствуйте нужна помощь в составлением памм-портфеля
Почему бы не почитать ветку ПАММ-портфели ??? Там уже готовые наборы есть.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Почему бы не почитать ветку ПАММ-портфели ??? Там уже готовые наборы есть.

Потому что народ ленивый. Мало кто хочет "отсидеть за партой" еще 3-4 года, читая литературу, анализируя отчетности компаний и новости... Они думают: Баффет смог, значит и я смогу - при этом даже не прочитав его книгу.
 

supermax

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
114
Реакции
22
Поинты
0.000
Перечислите пожалуйста этих управляющих, интересен ваш выбор нормальных управов.

Альпари. Вот они: 1 - Petrov Ivan. 2 - morozFX 3 - Mr Gold 4 -Hohla 5-zak 6 -lego 7 - maxsoft 8 - Micredit 9 - alexche 10 - perfecto 11 - Baffetoff 12 - M2001 13 - Elbrus 14 - T101 15 - EndlessGoldenRain
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Альпари. Вот они: 1 - Petrov Ivan. 2 - morozFX 3 - Mr Gold 4 -Hohla 5-zak 6 -lego 7 - maxsoft 8 - Micredit 9 - alexche 10 - perfecto 11 - Baffetoff 12 - M2001 13 - Elbrus 14 - T101 15 - EndlessGoldenRain

Все ясно. Вопросов больше не имею.
 
Сверху Снизу