Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 306

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
2-5% в месяц. Зависит от конкретной сделки, условий.
Быстрые, короткие, сделки дают 7-10% за месяц, но с ними мороки много. Предпочитаю медленно, верно, долго.

Коллега, а это цифры до кризисные или актуальные ?
Вроде даже сейчас можно в банке дешевле взять ...

И еще вопрос, какой риск невозврата по практике получается ?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вы этим занимаетесь? Если да то можете поподробнее рассказать?

Спрашивайте, я буду отвечать.

Коллега, а это цифры до кризисные или актуальные ?
До кризисные, и я умеренно беру, бывает гораздо дороже.
Всем известные МФО выдают под 0,6 -1 % в день, то есть 18-30% в месяц.
И люди берут - им деваться некуда, взять иначе негде.

Вроде даже сейчас можно в банке дешевле взять ...
Это не имеет значения.

Люди берут заем, когда не могут, или не хотят, брать деньги в банке:
- долго, много волокиты (+ контроль государства, банки передают данные в налоговую и т.п.)
- не могут подтвердить свой доход
- плохая кредитная история

Предприниматели часто берут, им сложно подтвердить доход, тем более если от налогов уходят.
7-10% дает сделка, то есть, когда деньги взяты на финансирование "быстрой сделки", например: отправки фуры с грузом, потом приходит расчет за груз и человек гасит долг - все происходит относительно быстро (но такие сделки постоянно находить сложно)

Вот письмо из моей почты:
Здравствуйте, я представляю сервисный центр в ------------. Мы обслуживаем практически любую электронику от телефонов до видеокамер.
Есть авторизации производителей для бесплатного (гарантийного ремонта).
Торгуем запчастями оптом. Планируем еще организовать монтаж охранных систем и видеонаблюдения.
Сейчас нам, для расширения бизнеса (списка авторизаций) требуется оборудование и новые сотрудники.
Объём инвестиций - 500000 рублей. Рассматриваем все варианты от долевого участия до кредита под разумный процент.

добавлено через 6 минут
И еще вопрос, какой риск невозврата по практике получается ?
А как его рассчитать этот риск ?
Бывает проблема с возвратом, в этом случае в Суд (документы ведь есть, верно ?) и решением взыскивать. У меня, пока Как говорится от тюрьмы и сумы ... :wink2:, таких случаев нет.
Задержки бывают - все решаем мирно, соглашением сторон.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
на какие сроки выдаете? есть ли долгосрочные? какой в среднем процент в год выходит и как проводите сделку если находитесь в разных городах

Безопасней будет кредитовать через биржу
 

Юлиана Федорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Вкладываю деньги в изготовление кирпича.
Правда на данный момент из-за сложившейся ситуации в стране, его не очень покупают.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
В данный момент, когда у нас война, инвестирую в ПАММ счета и в себя. В развитие своих навыков по заработку, развитию бизнеса и инвестирования через интернет. Чтобы, в случае потери всех активов и срочного переезда, в первые же дни уметь заработать себе на хлеб из любой точки мира:dirol:.

Всё может случиться в военное время - квартиру могут взломать, забрать все ценности, изъять тетради с паролями к интернет-проектам, вывести все суммы и т.д. А навыки инвестора останутся. Можно даже в любой момент оказаться вне закона(мобилизация или просто донос соседи написали что шпион и диверсант за то что Rammstein ночью слушал).

В общем Роберт Кийосаки правильно пишет - сейчас очень сложное и интересное время, и выиграют те, кто развивает свой финансовый IQ(а также у кого есть запасы продовольствия и оружие, чтобы защититься:wink2:).
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
В данный момент, когда у нас война, инвестирую в ПАММ счета и в себя. В развитие своих навыков по заработку, развитию бизнеса и инвестирования через интернет. Чтобы, в случае потери всех активов и срочного переезда, в первые же дни уметь заработать себе на хлеб из любой точки мира:dirol:.

От и я в памм-счета, хочу еще в себя, но блин, лень-матушка обуревает не по детски. Да и как тут не лениться, когда паммы дают стабильный и приличный доход :)
 

Валентин Шабаркевич

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
От и я в памм-счета, хочу еще в себя, но блин, лень-матушка обуревает не по детски. Да и как тут не лениться, когда паммы дают стабильный и приличный доход :)

Подскажите, какая может быть минимальная сумма для вложения в памм-счета?
И сколько можно заработать?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
на какие сроки выдаете? есть ли долгосрочные? какой в среднем процент в год выходит и как проводите сделку если находитесь в разных городах
Моя цель от 5 лет и выше.
В год выходит 40-50% (есть перспектива роста дохода, но это напрямую связано с необходимостью увеличения капитала)
Учитывая условия и сумму я приезжаю к человеку для оформления.
Следовательно, работаю в радиусе 300 км.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Подскажите, какая может быть минимальная сумма для вложения в памм-счета?

От 10 долларов.

И сколько можно заработать?

В среднем 5% в месяц с невысоким торговым риском. Правда, есть и неторговый, так что вкладывайте только свободные средства.
 

Masha Sergeeva

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
От 10 долларов.
В среднем 5% в месяц с невысоким торговым риском. Правда, есть и неторговый, так что вкладывайте только свободные средства.

Я так понимаю вы этим занимаетесь.
Вот ответе на вопрос, как часто вы теряете свои деньги?
 

Димон Бачуринский

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В нашей системе существует 2 типа вклада - 50% и 100% прибыли.

Вклады от 10 до 9.999 РУБ через 24 часа вернутся вам с прибылью +50%. Т.е. вы сегодня вложили 5.000 рублей, а завтра получили 7.500 РУБ.

Вклады от 10.000 до 50.000 РУБ через 24 часа вернутся вам с прибылью +100%. Т.е. вы сегодня вложили 10.000 рублей, а завтра получили 20.000 РУБ.

Сколько вкладывать и сколько зарабатывать - решать только вам.
Удачных вкладов!
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000

Иван Пенкин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
В нашей системе существует 2 типа вклада - 50% и 100% прибыли.

Вклады от 10 до 9.999 РУБ через 24 часа вернутся вам с прибылью +50%. Т.е. вы сегодня вложили 5.000 рублей, а завтра получили 7.500 РУБ.

Вклады от 10.000 до 50.000 РУБ через 24 часа вернутся вам с прибылью +100%. Т.е. вы сегодня вложили 10.000 рублей, а завтра получили 20.000 РУБ.

Сколько вкладывать и сколько зарабатывать - решать только вам.
Удачных вкладов!

А во что вы вкладываете, что такой большой процент получаете?
Я тоже так хочу.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Сверху Снизу