• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 332

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Можно узнать куда инвестировать 10-50 дол?

Я думаю что такую сумму лучше придержать или подкопить не много, так как велика вероятность её потерять. А тем временем выбрать не сколько проектов для вложений, проанализировать их и выбрать тот в котором меньше рисков, а лучше не сколько таких.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

dimuj

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В свои знания, потом в бизнес в интернете - разные проекты.Главное голову включать, смекалку
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
За 50$ можно купить программу и перепродать ее дороже :d-thumbup:, чем не бизнес:)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А я бы еще добавил: "Если есть голова на плечах и деньги в кармане". Ведь согласитесь, для начала успешного бизнеса нужен неплохой стартовый капитал. Я имею ввиду свой бизнес вне сети. Вот и получается, что данный вид инвестирования должен быть подкреплен не только хорошими умственными способностями, но и первоначальными вливаниями.
"Внутри сети" тоже нужны финансовые вливания:
создание и продвижение сайта, плюс закупки или создание реального товара.

Но вопрос что лучше, вопрос не правильный, потому что инвестирование, например, гораздо проще, в нем нужны только Деньги, а профит оно приносит ощутимый.
 
Последнее редактирование:

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Я думаю что такую сумму лучше придержать или подкопить не много, так как велика вероятность её потерять. А тем временем выбрать не сколько проектов для вложений, проанализировать их и выбрать тот в котором меньше рисков, а лучше не сколько таких.

вот этот вариант я также поддержу, он самый нормальный и приемлемый лично для меня.подождать и еще немного подкопить, хоть соточку и закинуть в памм какой то.
вариант на счет сайта тоже хороший, но не каждый учился на программиста.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Инвестиции от 10 000 евро - доход за год от 50%!
Инвестиции в сфере строительства
Не знаю, но строительство сейчас должно быть продуманно. Здесь много моментов, которые если не учесть, то вряд ли инвестиции станут положительными. Столько компаний строительных, которые не существуют долго. А сумма инвестиции не маленькая надо заметить.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
За рубежом в строительстве 3% считается уже хорошо... В нашем Гондурасе хапуги-строители дерут 200-300% и то говорят что это мало, не рентабельно!
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
За 50$ можно купить программу и перепродать ее дороже :d-thumbup:, чем не бизнес:)

Это Вы имеете в виду прогу, которая позволяет зарабатывать без вложений, без кликов и даже без компа....:t-1doh: да, классная, я встречал такие в инете... :biggrin2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Это Вы имеете в виду прогу, которая позволяет зарабатывать без вложений, без кликов и даже без компа.... да, классная, я встречал такие в инете...
Нет конечно, что вы, это же бред полный. Можно купить, например, парсер магазина, и перепродать его, например, своему знакомому, которому нужно наполнение сайта :). Да много чего можно сделать, было бы желание, как говорится...
 
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Другой вариант, вложить средства в надежный проект и получать на пассивном варианте денежку.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Не знаю, но строительство сейчас должно быть продуманно. Здесь много моментов, которые если не учесть, то вряд ли инвестиции станут положительными. Столько компаний строительных, которые не существуют долго. А сумма инвестиции не маленькая надо заметить.

у нас творится черт-зна-что, везде люди инвестирую в это и даже не думают волноваться, а тут практически готовое покупаешь (и то, если продашь душу дьяволу, за такую то стоимость!) и не уверен в том что дело дойдет до конца. Не понимаю, как мы еще выживаем тут??
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Другой вариант, вложить средства в надежный проект и получать на пассивном варианте денежку.

Вот об этом как раз и писалось здесь половина постов. Какой он - надежный проект? Поделитесь со товарищи, потому что у всех свои понятия о надежности.
У меня пока средств немного, поэтому пока инвестирую в ДУ. Потом, возможно, буду в золото или недвижимость. Но это пока предположения.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Потом, возможно, буду в золото или недвижимость.
Вы прорабатывали этот вид инвестиций? Как по вашему, какой оборотный капитал нужен для того, что бы заработать на этом?
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
у нас творится черт-зна-что, везде люди инвестирую в это и даже не думают волноваться, а тут практически готовое покупаешь (и то, если продашь душу дьяволу, за такую то стоимость!) и не уверен в том что дело дойдет до конца. Не понимаю, как мы еще выживаем тут??

Расшифруйте, Николай. Блондинка, знаете ли)) Не поняла, о чем вы сейчас попытались сказать?
Где именно происходят инвестиции в строительство, да так, что никто не задумывается над этим?
А вообще, надо еще разобраться о каком строительстве идет речь? Строительство может заключаться в поисках участков для возведения многоэтажных домов, а может строительство заключается в организации бригады по ремонту квартир.
Организовать бригаду по ремонту, это еще пожалуй вариант для рассмотрения. Главное найти хороших специалистов, да еще таких, чтобы не пили.)Всегда выходили и после них не надо было вызывать группу зачистки.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Расшифруйте, Николай. Блондинка, знаете ли)) Не поняла, о чем вы сейчас попытались сказать?
Где именно происходят инвестиции в строительство, да так, что никто не задумывается над этим?
А вообще, надо еще разобраться о каком строительстве идет речь? Строительство может заключаться в поисках участков для возведения многоэтажных домов, а может строительство заключается в организации бригады по ремонту квартир.
Организовать бригаду по ремонту, это еще пожалуй вариант для рассмотрения. Главное найти хороших специалистов, да еще таких, чтобы не пили.)Всегда выходили и после них не надо было вызывать группу зачистки.

да, конечно) я имел ввиду конкретно о квартирах. Где то проскакивало о них, вот я и продолжил. Вот бывают застройщики, которые предлагают покупать дешевле жилплощадь, пока дом только начинается стройка, тем самым инвестировать в строительство. Но гарантий, что дом достроят - нету. А если и достроят, то нужно все порешать, запустить его... В общем я об этом.
 
Сверху Снизу