• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 22

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Вечный вопрос:i-yes:
1) Накопление - откладывание периодически небольшой суммы. У человека в большинстве есть деньги который он может отложить в кубышку.
2) Доп. заработок. Есть навык, то можно в фрилансе попробовать силы.
3) Зарабатывание копеек в интернете. Способ очень долгий, но возможен.

Кредит и долг в любом случае опасно использовать. Если только данные средства вам просто подарили:d-thumbup:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
1) Накопление - откладывание периодически небольшой суммы. У человека в большинстве есть деньги который он может отложить в кубышку.
2) Доп. заработок. Есть навык, то можно в фрилансе попробовать силы.
3) Зарабатывание копеек в интернете. Способ очень долгий, но возможен.
Я бы к этому списку ещё добавил отказ от излишних трат!!!:)
Если проанализировать, то порой очень много денег мы тратим порой на всякие бестолковые и ненужные "хочу" и "надо"!:)
 

prportal

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Грабеж,мародерства в таком направление =)
Хотя лучше заработать
 

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Я бы к этому списку ещё добавил отказ от излишних трат!!!
Если проанализировать, то порой очень много денег мы тратим порой на всякие бестолковые и ненужные "хочу" и "надо"!
Полностью согласен. Например, не покупать новый Iphone когда работает старый. Недавно слышал в новостях что Тим Кук предложил людям у которых нет средств на приобретение десятой версии сэкономить на походах в кафе:d-thumbup: Пример такой экономии можно очень много привести.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Например, не покупать новый Iphone когда работает старый
Вот такую "гаджетоманию" никогда не понимал!!! Хотя сам большой поклонник электроники и всевозможных гаджетов !Всё больше и больше склоняюсь к тому что покупка это осознанный выбор НЕОБХОДИМОЙ вещи или предмета, пытаюсь себя приучить к осмысленному приобретению любых вещей, основанному на анализе необходимости и важности покупки, или по примеру Нужно купить-записал, посмотрел завтра задал вопрос а это нужно купить?Посмотрел после завтра-а зачем мне нужно это купить?На следующий день взвесил все +и - покупки, в итоге большинство покупок отсеиваються сразу остаются лишь действительно нужные!
И самое главное, не смотрите ТВ и не обращайте внимание на рекламу, хотя он всё равно будет действовать на ВАС!
И да, поход по магазинам ТОЛЬКО СО СПИСКОМ и на полный желудок, даже слегка объевшись лучше, тогда будет слегка лениво и вообще не будет желания покупать всякую ерунду, и особенно лишние продукты!:d-thumbup:
 

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Alexsi38,
Вы молодец, что так считаете. Приобретение только необходимых вещей и продуктов облегчает жизнь в текущей момент в наше стране.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вы молодец, что так считаете. Приобретение только необходимых вещей и продуктов облегчает жизнь в текущей момент в наше стране.
Да облегчение жизни тут не при чём!!!Стоит просто остановиться и посмотреть как живут люди...Постоянная гонка за какой то ерундой, тряпочкой, шмоткой, обновить авто, напиться-забыться, люди как зомби, ведутся на рекламу, на всякие там уловки, а потом удивляются что это мы так живём???
Самое смешное что у большинства ЦЕЛЬ не добиться чего то, а купить какую-нибудь, извеняюсь за выражение совсем не нужную уйню!:)
Или типа "нужную" но зачем, обосновать фактами не многие смогут!:)
Как то друг выложил в Ок, осторожно ненормативная лексика!!!:d-thumbup:



добавлено через 1 минуту
В каждой шутке есть доля шутки а остальное правда!!!:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
Недавно слышал в новостях что Тим Кук предложил людям у которых нет средств на приобретение десятой версии сэкономить на походах в кафе
Вспомнил анекдоты в тему:

"Купил мужик новый айфон. Кладет его в задний карман, прыгает в автомобиль, вдруг слышит сзади хруст... . — бл@-я-я... хоть бы позвоночник."

" Appleводы уже готовы выложить деньги за новое устройство, которое ещё даже не анонсировано"
 
Последнее редактирование:

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Постоянная гонка за какой то ерундой, тряпочкой, шмоткой, обновить авто, напиться-забыться, люди как зомби, ведутся на рекламу, на всякие там уловки, а потом удивляются что это мы так живём???
Гонка подражать другим людям. У соседа Iphone и я себе тоже хочу.
"Полицейский с Рублевки" - хороший ситком. Жалко что показывают только цензурный вариант (без матов). Интересно где берутся такие ролики на Ютюбе? Уже оффтоп пошел:)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Интересно где берутся такие ролики на Ютюбе?
Да каждый желающий взял резанул с фильма и выложил!!!

добавлено через 1 минуту
Жалко что показывают только цензурный вариант (без матов)
Где без мата???На Ютубе с матом!!!:)
 
Последнее редактирование:

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Да каждый желающий взял резанул с фильма и выложил!!!
Насколько я помню на ТВ (на рутюбе не уверен) маты запикивают. В первом сезоне так было.
Да каждый желающий взял резанул с фильма и выложил!!!
добавлено через 1 минуту
Где без мата???На Ютубе с матом!!!:)
Если залить серию на ютюб, то ее удалят по указке праообладателя (ТНТ). ТНТ не допускает размещения своих сериалов на других ресурсах, кроме Rutube.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Tyison, Поэтому наверно на Ютубе она в нарезках!!!;) Но мне как то всё равно, я уже больше года как завязал смотреть ЗОМБОЯЩИК!!!:)
Хотя до этого уже лет 5 смотрел только national geographic,RTG,музыкальные каналы,иногда Звезду, и юмористические сериалы ТНТ и СТС
 

Aesir

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я средства беру на инвестиции с продажи сайтов, если сайты делать не умеете, можно заниматься просто перепродажей покупаете дешевле продаете дороже.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Maximcher

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
42
Реакции
8
Поинты
0.000
На Хайпах взгреться сейчас можно очень хорошо(пускай их не любят, не ценят, но факт есть факт)....главное с головой и холодным сердцем:i-yes:
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Тот кто хочет найти средства для запуска своего бизнеса должен знать
а) деньги уже собраны для него
б) идея должна быть реальной и приносящая такую прибыль и в такие сроки, что бы инвестору это было прежде всего интересно, тогда вопрос с деньгами будет решен.
В интернете есть тысячи идей и 95% из них инвестора уже прорабатывали и откинули. Предложите лучший вариант, ноу хау, заинтересуйте инвестора в буквальном смысле идеей, а не в стиле " можно делать то, можно делать сё, вон кто то делает и я так хочу " Идея + Бизнес план на листок со всеми расчетами и Вы приближаетесь к успеху.
 

yadexter

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Было бы желание. Один месяц работы, пол года хорошей учебы, чтоб стипендию получить, получить на ДР и т.д.
 

Balamut1992

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать и отложить для инвестирования
 

коктейль

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
кредит в банке, вот только найти где проценты небольшие
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Откладывать часть денег с зарплаты, накопить сумму и начать инвестирование. Как вариант продать что-либо не нужное, эти деньги также пустить в оборот
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Похожие темы

Сверху Снизу