• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 23

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
ну любой чайник может изучить матчасть и не потерять много
 

Yadrincev

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, я думаю, если человек способен изучить матчасть, то он по сути уже не чайник. Такие люди успешны. Но увы, многие имеют иное мышление, поступать по наитию и импульсивно. Отсюда и потери.
 

vc cvbcvvcbvcbcv

Новичок
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп



хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться


прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать
 

Иван Жуков

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Найти небольшие деньги легко, потом с небольших можно сделать больше, и так далее))
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Найти небольшие деньги легко, потом с небольших можно сделать больше, и так далее))
Не все виды инвестирования позволяют начинать с небольших сумм. А разжится крупной суммой не просто. Если бы все было так просто, как вы думаете, все бы были богачами.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Sondzo, возможно все, было бы желание
 

disappear136

Новичок
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, если так уж нужны деньги для инвестирования, то их всегда можно найти, ресурсов полно, какие то хорошие, какие то плохие, можно участвовать в баунти, можно просто где то вагон разгрузить, но первое наверное проще, если интересно, то попробуй TokenGo, очень годный проект, к тому же ещё день до пре-сейла, хорошая скидка.
 

ivan707

Новичок
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Иван Вищицкий, проживаю в г. Иркутск. Я являюсь учредителем компании, в активах которой находятся два месторождения меди и золота в Казахстане и хочу их продать. В течение 1-го года веду активный поиск покупателя и на данный момент уже вышел на процесс финишных переговоров. Есть заинтересованные компании из Китая, Швейцарии и Канады. Процесс продажи таких активов занимает много времени и средств, происходит много переговоров, перелетов и встреч, но итоговый результат превосходит все затраты, как моральные, так и финансовые.

На данный момент я ищу инвестора для финансирования финального этапа процесса продажи.
За​2 года собственных средств в проект продажи месторождений вложено около 2 млн.$.

Т​ребуемая сумма для инвестиций составляет от 1 000 000 до 3 000 000 руб. Срок на возврат от 12 до 24 месяцев.
Предлагаю вам получение хорошего процента после продажи месторождений, условия и размер % оговариваются. Планируемая выплата 10 млн.р

Подскажите где и как можно найти заинтересованное лицо..
Которому интересно долгосрочное вложение?
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Знаете, я думаю, если человек способен изучить матчасть, то он по сути уже не чайник. Такие люди успешны. Но увы, многие имеют иное мышление, поступать по наитию и импульсивно. Отсюда и потери.
Я и матчасть живут на разных континентах. Ну это же не значит, что у нас гумманитариев нет шансов)))) Просто чуточку сложнее получается стоимость пункта и фин.рез посчитать.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Я вижу 2 варианта:
1. Откладывать часть денег от дохода.
2. Продать что-нибудь не нужное или не очень нужное. Либо другую ценность, которую потом можно купить, но уже на доход от инвестиций.
Я вот, сейчас, например, автомобиль продаю. Уже купил себе в 2 раза дешевле машину. Но она мне нужна для работы...
 

Vik34

Интересующийся
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если насобираешь немного денег,всерамно некто не скажет куда инвестировать.Если кто знает он сам этим воспользуется.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Если насобираешь немного денег,всерамно некто не скажет куда инвестировать.Если кто знает он сам этим воспользуется.

Ест же проверенные схемы, которые работают десятилетиями.
Только надо понимать, что для инвестора 15% в год, уже хороший результат. А не как здесь все на HYIP`ах хотят за месяц по 50% поднимать.

Есть ОФЗ, ПИФы, программы по инвестиционному страхованию, вложения в бизнес и т.д.
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Да негде их взять! Для инвестирования их нужно иметь! Я так это понимаю.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Да негде их взять! Для инвестирования их нужно иметь! Я так это понимаю.

Те кто имеет деньги, ранее их где-то взяли :)
Ну не в том смысле, что пришли куда-то где лежали деньги и взяли их. А в том, что заработали. Возможно украли или отобрали...
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Те кто имеет деньги, ранее их где-то взяли
Ну не в том смысле, что пришли куда-то где лежали деньги и взяли их. А в том, что заработали. Возможно украли или отобрали...
Андрей, само собой разумеется! Деньги нужно либо заработать, либо украсть! Просто какой был вопрос, такой у меня и получился ответ!
 

Похожие темы

Сверху Снизу