• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 9

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
если есть 1 хороший то почему бы им не воспользоваться, а если лезть в кучу и не зная где что лежит много ли вы возьмете из этой кучи?

как для Вас это будет не странно, я возьму больше из кучи, нежели из одного. ДА и не понятно как как оно будет в одном. Чаще всего бывает заигрываются инвесторы-новички, не знаю когда остановиться. Первый круг нормально прошел, второй нормально, может даже и третий хорошо, а четвертый, скам! Вот Вам и один проект. Ну даже можно посчитать, сколько прибыли будет с одного проекта, а сколько с нескольких.
 

Dizaer

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
как для Вас это будет не странно, я возьму больше из кучи, нежели из одного. ДА и не понятно как как оно будет в одном. Чаще всего бывает заигрываются инвесторы-новички, не знаю когда остановиться. Первый круг нормально прошел, второй нормально, может даже и третий хорошо, а четвертый, скам! Вот Вам и один проект. Ну даже можно посчитать, сколько прибыли будет с одного проекта, а сколько с нескольких.

Полностью согласен. К примеру есть сумма в 4000 рублей. Лучше разбить по 1000 на проекты с похожей иерархией заработка, чтобы в случаи потери одного не потерять остальное.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
с каких сумм вообще логично начинать инвестировать? к примеру если денег не очень много их инвестировать или лучше что то купить и за счет этого заработать еще денег а потом продать то что купил + добавить заработанное но в итоге потеряю времени кучу, вот думаю пока что присматриваюсь кому вообще можно доверить деньги

Вы очень много написали ) Сколько у Вас сейчас в наличии ?
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
я лично пару мес назад начал кликать на разл буксах и довольно таки не плохо,
Сомневаюсь, что подобные проекты позволят заработать приличную сумму для инвестирования.
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что подобные проекты позволят заработать приличную сумму для инвестирования.

на буксах чел зарабатывает о как ) на их реально ничего не заработаешь а только время потратишь

добавлено через 9 минут
как для Вас это будет не странно, я возьму больше из кучи, нежели из одного. ДА и не понятно как как оно будет в одном. Чаще всего бывает заигрываются инвесторы-новички, не знаю когда остановиться. Первый круг нормально прошел, второй нормально, может даже и третий хорошо, а четвертый, скам! Вот Вам и один проект. Ну даже можно посчитать, сколько прибыли будет с одного проекта, а сколько с нескольких.

так то да...если подходить без азарта... и на полученную прибыль оставить вклад, а свои деньги отбить... тогда мы уже ничего не потеряем
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
на буксах чел зарабатывает о как ) на их реально ничего не заработаешь а только время потратишь

добавлено через 9 минут


так то да...если подходить без азарта... и на полученную прибыль оставить вклад, а свои деньги отбить... тогда мы уже ничего не потеряем

Даже при таком подходе потери будут. Они будут всегда. По этому и учимся их минимизировать. Придерживаюсь такой тактики, они будут минимальны, хоть и все равно будут.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Даже при таком подходе потери будут. Они будут всегда. По этому и учимся их минимизировать. Придерживаюсь такой тактики, они будут минимальны, хоть и все равно будут.
Если придерживаться диверсификации, то удастся приумножить стартовый капитал. И отпадет надобность искать дополнительную сумму денег для инвестирования в новый инструмент.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Если придерживаться диверсификации, то удастся приумножить стартовый капитал. И отпадет надобность искать дополнительную сумму денег для инвестирования в новый инструмент.

даже если придерживаться диверсификации, потери будут. Она лишь снижает потери, а вот на сколько, это уже дело каждого. так бы все были прибыльными инвесторами и не теряли бы деньги. Такого не бывает
 

Антон Мерзоев

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Для начального инвестирования деньги можно и немного подкопить,ну или заработать ручками)
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Сходить покопать огород кому-нибудь, заработать, а потом в скам вложить )).
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
я продал свою 3-х комнатную квартиру и вложил деньги на депозит, а на сдачу купил однушку
Красава)) Я почти также сделал)) А вот многие думают, зачем продавать квартиру, потом куда то вкладываться, чтобы снова на эту квартиру зарабатывать...
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
А диверсификация - это когда продаешь три квартиры, дачу, дом на кипре, машину - грамотно вкладываешь в скам и на сдачу имеешь первый взнос на квартиру в ипотеку в Выдропужинске
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Никогда не инвестируйте заёмные деньги! Пускай даже процент обгоняет стоимость заёма. Это же просто не логично... Инвестирование. Любое! Это по определению риск. Даже если вы на 100% уверены в положительном результате инвестирования, пускай даже вы инвестируете меньше, чем могли бы с заёмом и вышли в плюс. Это не значит, что если бы вы с заёмными деньгами инвестировали всё было бы так же. Ведь раз на раз не приходится!) Никогда не инвестируйте не свои деньги. Пускай даже вы это делали, и у вас получилось, это не значит, что будет получаться всегда. Какими бы вы доводами не руководствовались. Мол инвестировать только в такие, только под такое, когда нибудь вы потеряете эти деньги. И это ударит по вашим карманам! Поэтому лучше подзаработать, продать что-либо, монетировать свои навыки, да куча способов найти деньги на инвестирование! Поверьте, ищущий всегда найдет!
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Я совсем недавно узнала о обязательности сохранять 10% от любой прибыли. Вот уже 3 месяца коплю и начинаю задумываться куда же их вложить. Это все из закона денег. Ток даже в Библии написано сохраняй то есть 10% и приумножай. Вот так вот.
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Я совсем недавно узнала о обязательности сохранять 10% от любой прибыли. Вот уже 3 месяца коплю и начинаю задумываться куда же их вложить. Это все из закона денег. Ток даже в Библии написано сохраняй то есть 10% и приумножай. Вот так вот.

Я думаю, эту идею библия тоже где то присмотрела!)
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
- если у вас нет денег вам надо искать инвесторов))) а не деньги для инвестирования!))
Если нету идеи, для чего искать инвесторов? Взять у них деньги и инвестировать?
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
От своих сбережений. К примеру откладывать ежедневно некую сумму.)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Деньги для инвестирования нужно заработать.

То есть, работаем и копим.
По мере накопления капитала начинаем инвестировать.
Этот путь доступен всем, в отличии от наследства, выигрыша в лотерею и т.п.
 

Похожие темы

Сверху Снизу