• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 8

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Шутки шутками, но я уверенна, что и такие находятся. Покрывают какую-то ипотеку))

Помню как то давно говорили за чела с США который почку продал что бы купить себе новый айфон (на те времена походу третий или четвертый) и приставку сони плейстейшен. Вот это уже безумный фанатизм.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Я не думаю, что нашёлся хоть один желающий продавать почки ради расплаты с кредитом
Быстрее побегут очередной кредит оформлять либо в ломбард вещи закладывать.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Помню как то давно говорили за чела с США который почку продал что бы купить себе новый айфон (на те времена походу третий или четвертый) и приставку сони плейстейшен. Вот это уже безумный фанатизм.

Где же сейчас сей бедолага.. Видимо распродал себя уже всего полностью, с такой то тягой к электронике. Где то на 5 айфоне последний палец выставил на продажу. Может еще одни мозги остались, как раз хватит на шестой айфон; зато посадят потом в зоопарк и будет там бегать с обезьянами айфоном своим забавляться.. :biggrin2:
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Ради айфона портить свое здоровье... Вообще себя не ценит человек. Не стоит даже само инвестирование, чтобы ради него свои органы продавать.
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну это же США, там достаточно фанатиков до безумия, что такое делают ради техники, это беда.., ведь человек явно не осознавал что натворил. К сожалению, я уверен что это не первый и не последний случай..:m-sad:
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Помню как то давно говорили за чела с США который почку продал что бы купить себе новый айфон
Это что-то из серии "У тебя 2 почки, а ты говоришь что не можешь купить шубу своей девушке!????" :_2: Будем надеяться, что на его здоровье это никак не повлияло.
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Будем надеяться, что на его здоровье это никак не повлияло.

Да такого не бывает, минус почка и что бы на здоровье не повлияло, теперь всю жизнь диета, таблетки, и регулярное мед. обследование, полноценная жизнь утрачена из за глупости..
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Да такого не бывает, минус почка и что бы на здоровье не повлияло, теперь всю жизнь диета, таблетки, и регулярное мед. обследование, полноценная жизнь утрачена из за глупости..

Зато айфон в кармане, да еще плюс приставка - мужик наверно до сих пор счастлив как младенец от своей "крутой" сделки. Теперь не скучно ему сидеть в очереди на обследование в больнице, играется по-ходу без конца и края в игрушки на соньке пс, да покручивает в руке смарт с яблочком, пускай уже безпонтовый, но для него думаю бесценный :i-yes:
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Зато айфон в кармане, да еще плюс приставка - мужик наверно до сих пор счастлив как младенец от своей "крутой" сделки. Теперь не скучно ему сидеть в очереди на обследование в больнице, играется по-ходу без конца и края в игрушки на соньке пс, да покручивает в руке смарт с яблочком, пускай уже безпонтовый, но для него думаю бесценный :i-yes:

Потом их наверное в рамочку поставит)):biggrin2:
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000

rudnitzky

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы считаете, насколько часто начинающие инвесторы прибегают к продаже собственности для формирования начального инвестиционного капитала? в 50% случаев?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
possible, вы имеете в виду на банковские вклад ? Я бы не стал так делать в кризис..
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
с каких сумм вообще логично начинать инвестировать? к примеру если денег не очень много их инвестировать или лучше что то купить и за счет этого заработать еще денег а потом продать то что купил + добавить заработанное но в итоге потеряю времени кучу, вот думаю пока что присматриваюсь кому вообще можно доверить деньги
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
с каких сумм вообще логично начинать инвестировать? к примеру если денег не очень много их инвестировать или лучше что то купить и за счет этого заработать еще денег а потом продать то что купил + добавить заработанное но в итоге потеряю времени кучу, вот думаю пока что присматриваюсь кому вообще можно доверить деньги
Я так понимаю, что вы еще не выбрали инструмент для инвестирования? В противном случае о начальной сумме уже не спрашивали. Так что спокойно занимайтесь своей перепродажей. А за это время изучите инвестиционный рынок и подберете подходящий инструмент.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Сообщение от iklspocmiba
с каких сумм вообще логично начинать инвестировать? к примеру если денег не очень много их инвестировать или лучше что то купить и за счет этого заработать еще денег а потом продать то что купил + добавить заработанное но в итоге потеряю времени кучу, вот думаю пока что присматриваюсь кому вообще можно доверить деньги

Первое правило, ни кому доверять нельзя! Сумму для инвестиций нужно посчитать, я думаю. А не так, сколько мне хватит или нет. Каждый инвест фонд или другой ресурс куда Вы будите инвестировать, предлагает условия. Исходя из них Вы уже формируете свой портфель. Выбирайте не один а несколько проектов, для минимизации потерь.
 

desnica

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я лично пару мес назад начал кликать на разл буксах и довольно таки не плохо, главное найти хороших старших для этого дела) рефбек и все такое. и так можно за месяц другой пару десятков долларов накопить без проблем.
пс: 2ое сообщение, только зарегался.
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
Первое правило, ни кому доверять нельзя! Сумму для инвестиций нужно посчитать, я думаю. А не так, сколько мне хватит или нет. Каждый инвест фонд или другой ресурс куда Вы будите инвестировать, предлагает условия. Исходя из них Вы уже формируете свой портфель. Выбирайте не один а несколько проектов, для минимизации потерь.

если есть 1 хороший то почему бы им не воспользоваться, а если лезть в кучу и не зная где что лежит много ли вы возьмете из этой кучи?
 

Похожие темы

Сверху Снизу