• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 21

Neftialp

Любитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
416
Реакции
38
Поинты
0.000

Ptahil

Интересующийся
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
47
Реакции
13
Поинты
0.000

nastya1997

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Основной закон инвестирования: чем крупнее инвестиции, тем выше прибыль и меньше риск потерять вложенные средства. Наиболее выгодный способ взять деньги для инвестиций - банк. Второй способ, как по мне, самый лучший, — найти людей, которые дадут вам нужные средства, то есть инвесторов.
 

Omega-Monitor

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
А брать у кого-то взаймы или кредиты ради инвестирования считаю рисковым занятием, ведь любое инвестирование несет риски, даже при вложении на депозит в банк.
Верно! Золотое, и чуть ли не главное правила инвестирования - никаких займов и кредитов для инвестирования! Ведь здесь обжечься - да за милую душу! Хоть и азарт бывает беснуется!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Взять - слово неподходящее я считаю. Вот заработать уже больше подходит. А брать у кого-то взаймы или кредиты ради инвестирования считаю рисковым занятием, ведь любое инвестирование несет риски, даже при вложении на депозит в банк. Вкладывать лучше свободные средства, от потери которых не пострадает ваше финансовое положение.
Полностью согласен!!!!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если не спешить и откладывать по немного то конечно так лучше получить денег для инвестирования, параллельно изучая сам процесс и около темы инвестирования.
 

Похожие темы

Сверху Снизу