• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 116

Богдан Барбашов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите. Задал в службу поддержки NordFX вопрос, кто они: брокер или ДЦ и выводят ли они деньги на межбанк или операции проводятся внутри них. Мне сказали, что брокер, потому что осуществляют хеджирование позиций. Поясните, пожалуйста: при чем хеджирование к выводу денег на межбанк (может, имеется ввиду такая схема: http://www.alpari.ru/ru/company/business_model/ (для стандартных счетов)?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: вопрос-ответ

"ученые" доказали, что невозможно прогнозировать фин. рынки, вопрос, что мы тут все делаем ?

Для нас главное не то, можно ли прогнозировать а то, можно ли зарабатывать?

Вот с этим вроде как проблем нет.
 

mmm11111

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

"ученые" доказали, что невозможно прогнозировать фин. рынки, вопрос, что мы тут все делаем ?
Так те ученые и не торгуют на фин рынках...а раз так то это больше на очередной прогноз пожодит. Нам не привыкать к подобному. Доказуваем обратное-делом.
 

Иван Демидов 1426178187

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

А что такое СЭЛТ ММВБ? Я на сайте финам увидел" Россия (ММВБ) СЭЛТ
(только EUR/RUB, USD/RUB) " Что это значит? А то я хочу с рублем поторговаться, он так стабильно падает, мне кажется можно на этом срубить денег))) Только вот не пойму, СЭЛТ что значит?
 

Богдан Барбашов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Поясните, пожалуйста, что значит, когда брокер, чтобы осуществлять сделки, их хеджирует (в NordFX так сказали о их системе совершения сделок). Смысл слова
знаю.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Поясните, пожалуйста, что значит, когда брокер, чтобы осуществлять сделки, их хеджирует (в NordFX так сказали о их системе совершения сделок). Смысл слова
знаю.
наверное они имели ввиду выводят на рынок :)
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как узнать текущую просадку счета на ФорексТренде? Допустим у управа открыто 3 сделки, как узнать суммарный минус по ним?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как узнать текущую просадку счета на ФорексТренде? Допустим у управа открыто 3 сделки, как узнать суммарный минус по ним?

Фастпамм вам в помощь, ежедневно в 12.00 с небольшим по Киеву можно увидеть плавающую просадку. Собственно можно и в рейтинге ПАММ-счетов на сайте это видеть отметив значение "Текущее" в фильтре и посмотрев в графу "Максимальная просадка".
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

"ученые" доказали, что невозможно прогнозировать фин. рынки, вопрос, что мы тут все делаем ?

Возможно хотим опровергнуть это доказательство,и доказать ученым обратное.)))
 
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
528
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Прав ли брокер закрыв мою сделку по рыночной цене через 32 сек перед этим исполнив ордер стоплосс по ранее установленной мной цене. Если стопы исполняются по рыночной цене в течение такого времени, то какой в них смысл?
 

Вложения

  • Ордер 6399258.jpg
    Ордер 6399258.jpg
    262.4 KB · Просмотры: 68

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: вопрос-ответ

"ученые" доказали, что невозможно прогнозировать фин. рынки, вопрос, что мы тут все делаем ?

Со сто процентностью конечно невозможно, но если есть определенный опыт, то можно более или менее делать нормальный анализ
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: вопрос-ответ

Прав ли брокер закрыв мою сделку по рыночной цене через 32 сек перед этим исполнив ордер стоплосс по ранее установленной мной цене.

Ничего не понял...
И почему эксель? Лучше из МТ4 показывать отчет.
 
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
528
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

У меня МТ5 формирует отчет в экселе. Стоял трейлинг стоп, ордер закрыли по одной цене, а сделку по другой (отмечено цветом) вот и весь вопрос.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

прошу прощения, если вопрос уже задавался, а какие метода тех анализа позволяют ответить на ключевой вопрос - тренд или начало скрытого обратного тренда?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

прошу прощения, если вопрос уже задавался, а какие метода тех анализа позволяют ответить на ключевой вопрос - тренд или начало скрытого обратного тренда?

Поставьте пераболик сар индикатор и там будет все хорошо видно,только на большие тф ставьте от 4ч и выше.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: вопрос-ответ

на этом форуме можно заработать?

Интересный вопрос. Вообще то это форум и рассказывает о всевозможных видах онлайн заработка. Данная ветка посвещена новичкам, осваивающим трейдинг на валютном рынке. Есть также масса других познавательных тем. Читайте, выбирайте то, что Вам интересно.
 
Сверху Снизу