• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 17

m00m1n

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
помоему админы что-то делают с форумом, такое ощущение, что либо переносят, либо что-то еще.
 

monya54

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо за Ваш сайт! Могу сказать, что из всех сайтов, какие я посещала в последнее время, этот более удобный и на нем есть очень полезная информация, такая как помощь новичкам при работе с HYIP и многое другое. Просто я еще не очень хорошо изучила Вашу страницу, но я почти каждые 2 часа заглядываю к Вам. Спасибо...
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Пожелание одно,,,,,,,,,,,,но к несчатью невыполнимо,,меньши лжи товарище модеры и не баните за правду,,,,,,,,,,,,,,хотя куда правды м вы,,,,,,,,,,,,,,,аж самому смешно
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Я 3 дня зайти не мог, пока не попробовал зайти через проксик.

Все заходит, это у тебя значит проблема. Дня два назад только часа 2 не мог зайти
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Все отлично, никаких проблем
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Подфорум Деньги, Кредит, Банки стал очень слабо модерироваться. По заявкам выданные кредиты не заносятся в кредитную историю, много флуда, темы не чистятся. Да и Полина (PrushaS) куда-то пропала, хотя вчера на форуме была..

Полина (PrushaS) обещала навести порядок в этих разделах в ближайшее время. Я ей в этом постараюсь помочь. :i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
MMGP.COM - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX. > Треп > Кино/Музыка > Интересные Онлайн видеоролики



А как это попало в раздел "Кино/Музыка"? Можно для этих роликов в разделе треп создать спец. тему, а тут постить видеоклипы, трейлеры.

ПС: я думал, что в кино/музыка так и будет, а когда зашел, оказалось ошибся дверью.
Перенесено в основной раздел "Треп"

В разделе Треп есть подраздел Знакомства. Почему бы не разрешить (точнее, объяснить незапрещенность ;) в частности в Ваше приветствие...) там публикации ссылки на свой профайл в социальных сетях (Одноклассники, МойКруг, МойМир, Вконтакте и иже с ними)? (м.б. даже на личный блог неманимейкерского характера?)
Уверен, это пойдет только на пользу теплой и дружественной атмосфере на форуме.

И почему бы туда же, в Знакомства не перетащить опросы Как вас зовут и сколько Вам лет?, Перепись!!! Откуда Вы? и Ваш пол?
Так будет проще ориентироваться и знакомиться!
Спасибо за совет. Темы перенесены. :d-thumbup:
Vkontakte создана группа: MMGP.COM
Присоединяйтесь :)

кстати форуму ясно не хватает поясняющей странички "о ресурсе"/"о нас" и "faq/чаво" где концентрированной дозой проясняют основные непонятные моменты этого ресурса (для новичков разумеется). понятно, что для каждого раздела есть разделы для новичков, но там черт ногу сломит - честно :) наблюдал со спины за человеком который первый раз зашел на mmgp, столько инфы сразу сваливается на человека, что без доли терпения и бутылки не разберешься :) вверху вроде есть меню, но оно всё-таки не справляется с ответами на вопросы "куда я попал?" и "с чего мне начать?"

"о ресурсе"/"о нас" - краткий экскурс эдакая миникарта сайта куда человек попал и с чего ему начать: что это за форум. кто тут общается. контакты модераторов и администрации. и небольшой список основных необходимых ссылок: правила форума, текущие акции, пояснения по выплатам (они кстати так глубоко закопаны, что я сам первый раз искал их минут 15, и уже не первый раз меня люди спрашивают где посмотреть информацию по выплатам ибо самостоятельно отыскать эту инфу нетривиальная задача), а в темах про текущии акции вижу посты бывалых форумчан, которые только недавно узнают об акции, фишки форума: статусы пользователей, быстрый переход.
туда же в "о нас" запихнуть статистику форума, чтобы у человека сразу было представление о величине предлагаемого ресурса как это сделано у yandex webmoney и т.п.

еще свежепришедшим сразу при регистрации можно предложить проголосовать в опросах: возраст, география, социальный статус, интересы и т.п.

ну и до кучи предлагаю платить за найденные в описашках форума ошибки центов по 5-10 :)

Отличное предложение. :d-thumbup: Обязательно постараемся это сделать, но не так быстро. :blush:

Пожелание одно,,,,,,,,,,,,но к несчатью невыполнимо,,меньши лжи товарище модеры и не баните за правду,,,,,,,,,,,,,,хотя куда правды м вы,,,,,,,,,,,,,,,аж самому смешно

Есть ветка "Все ваши жалобы"
https://mmgp.com/-t8984.html
Пожалуйста, сообщите всю информацию о том, кто и что не так сделал и мы постараемся обязательно во всем разобраться и решить проблему.
 

desytov

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
я авторизировался на сайте. перехожу по ссылке
http://moneymakergroup.ru/vbplaza.php?do=action&itemid=13 (банк),
а там предлагают снова зарегится.
мой логин не принимается.
что делать?
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
пытаюсь зайти в банк. не выходит. сначала предлагает зарегаться но я ж уже регался. потом када жмешь вход пишет: In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist. это че значит?

я авторизировался на сайте. перехожу по ссылке
http://moneymakergroup.ru/vbplaza.php?do=action&itemid=13 (банк),
а там предлагают снова зарегится.
мой логин не принимается.
что делать?

Используйте для входа только адрес: MMGP.COM
moneymakergroup.ru все еще не настроили, чтобы он работал полноценно. Стоит еще немного подождать.

люди а где вы берете деньги чтоб платить нам? или у вас от нашего трафика чето накапливается? я тоже хочу зарабатывать создавая сайты и настраивая их так чтоб они сами работали а я только денежку считал. научите плз
Почитайте вот эту статью:
https://mmgp.com/-t10472.html
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Меня вот что заинтересовало,кто первый основатель этого форума?Наверное это вы Алексей?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно ли создать в темах посты которые будут всегда отображаться поверх всех остальных, независимо от даты написания? Это реализовано, например, на http://www.funkysouls.com/. Там посты с ссылками на дискографию всегда висят в самом верху, независимо от страницы. Или наподобие здешних "Внимание! Правила раздела" и т.п.
В разделе "реф.предложения" такая фича вполне пригодилась бы, когда важное сообщение всегда будет на виду.
С ограничениями разумеется, 1 sticky post на 1 тему для топик-стартера.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Возможно ли создать в темах посты которые будут всегда отображаться поверх всех остальных, независимо от даты написания? Это реализовано, например, на http://www.funkysouls.com/. Там посты с ссылками на дискографию всегда висят в самом верху, независимо от страницы. Или наподобие здешних "Внимание! Правила раздела" и т.п.
В разделе "реф.предложения" такая фича вполне пригодилась бы, когда важное сообщение всегда будет на виду.
С ограничениями разумеется, 1 sticky post на 1 тему для топик-стартера.

А ведь у топикстартера есть возможность подредактировать свое сообщение и внести туда все поправки.
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
а дед мороз сверху будет долго висеть? :)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А ведь у топикстартера есть возможность подредактировать свое сообщение и внести туда все поправки.

Нет, я не об этом.
Нужен такой пост, который бы висел не самый первый в теме, а именно первый на любой странице, сколько бы их ни было в топике.

Например, у меня есть сообщение, которое я хотел бы, чтобы все читатели темы видели ближайшую неделю. Я "закрепляю" его каким-то образом, и сколько бы страниц за эту неделю не написали, этот пост всегда будет самый первый на странице. (Технология вроде добавления опроса к теме.)
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Например, у меня есть сообщение, которое я хотел бы, чтобы все читатели темы видели ближайшую неделю. Я "закрепляю" его каким-то образом, и сколько бы страниц за эту неделю не написали, этот пост всегда будет самый первый на странице. (Технология вроде добавления опроса к теме.)

А зачем закреплять любой пост? По-моему будет лучше закрепить самый первый пост с описанием программы, сразу можно будет убить двух зайцев - и важные сообщения можно будет разместить и новички не будут по сто раз одни и те же вопросы задавать, какие планы, какие секретные ссылки для входа есть и еще куча нюансов появляющихся по ходу развития проекта будет всегда на виду.
 

god

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
354 Новое(ых) сообщений с последнего визита.
Поблагодарили 144 раз(а) в 114 сообщениях
Можно написать небольшой JavaScript, который будет определять какое окончание нужно в каждом конкретном случае.
 
Сверху Снизу