• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всё про WM аукционы! - Страница 2

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной раз убеждаюсь, что лохотрон - самый прибыльный бизнес в интернете :)

Ну да. Только даже в диз было вложено больше в Игормании. +моники+реклама. Кароче ладно.. ВСЁ! Флуд закончили!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
А на каком из аукционов ты хоть раз наварился?

Та блин у мя много бабла, я б на любом наварился, только я неодного не знаю, где бы ставки хоть до 20 баксов в день доходили и где бы админ аукциона на мои 500 не поставил свои 501 ?!?
 

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
да я вообще не знаю ни одного человека кто бы на этих аукционах хоть что-то выводил, кажеться это вообще лохотрон.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Вроде бы как на маджести можно глянуть несколько аукционов, где можно попробовать свои силы. Я бы лично участвовал лишь на WMB, потому как они не такие ценные, но все же любой может перебить твою ставку. А вот на счет админа было точно подмечено, поставишь 500, найдется кто и 501 поставить и улетели денюжки твои...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Сделал приблизительный мат. расчет вероятности выигрыша в аукционе и получил примерно такой расклад:

Ставка от 0.1 до 1 доллара - На кошлеьке должно быть 20$
Ставки от 1 до 5 долларов - На кошельке должно быть 50$
.......................................................

И так далее :)
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы представьте такую историю - была ставка 500$ и ее перебили 501, участник который ставил 500 пишет админу, говорит сделай меня победителем отдам 100$ - ну как тут не согласиться? Сами подумайте :)
Так что на 99% лохотрон...
 

PotokWM

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд лучше всего искать новые аукционы, на которых не очень много или отсутствуют игроки и помочь админу его раскрутить.
В этом есть два плюса:
1. можешь найти достойного противника
2. часть его ставки всегда будет у тебя :biggrin2:, и тебе легче будет победить.
Правда не всегда можно угадать с валютой, в которой противник начнет борьбу, но обычно это WMZ, поэтому в большинстве случаев срабатывает.
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
да умный ты человек - в сообщении и подписи разные рефссылки :lol:

да мы поняли что это твой аукцион и мы также прекрасно знаем что админ может перебить любую ставку в своем аукционе поэтому найти честный аукцион не так легко и почему мы будет доверять тебе?
 

PotokWM

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да умный ты человек - в сообщении и подписи разные рефссылки :lol:
Спасибо за признание моих умственных способностей. :)
Поясню:
Под разные валюты заводятся разные аккаунты соответственно присваиваются и разные номера аккаунтов.

А насчет доверия каждый решает самостоятельно.

ну а рефссылки чтобы никого более не смущать и не вызывать сомнений приведу к общему знаменателю WMZ
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
все равно не верится. зачем ты регился на форуме из-за одной темы?
 

PotokWM

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
все равно не верится. зачем ты регился на форуме из-за одной темы?
Видимо только я заметил на этом форуме больше одной темы :rolleyes:
Поясню почему именно в ней появилось мое первое сообщение
на форум я попал со статистики одного из аукционов, какого уже не помню в серфинге смотрел, среди кучи почтовиков увидел ээту ссылку и перешел сюда, но если это запрещено правилами форума или законоадельством РФ жутко извиняюсь и больше тут не появлюсь (в этой теме).
буду оставлять следы в других:)
 

PotokWM

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, а почему ты сам играеш на своем аукционе?

он не мой!!!:mad:
Все ссылки убрал, чтобы больше не видеть подобных постов.
Надеюсь. что если в моей подписи появиться ссылка на какой-либо другой аукцион мне не припишут его админство
 
Последнее редактирование:

PotokWM

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве пользователь № 1 должен быть обязательно админ?
И встречный вопрос а зачем админу регистрироваться на собственном сайте?
Ты у себя зарегистрирован?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу