• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всё про WM аукционы! - Страница 3

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Согласен. Но не всегда №1 = admin.

Мне админы еще ни разу не попадались.

А если аук. раскрученный, то зачем админу играть, если итак получает процент с выигрыша :thumbsup:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
WMMail аукцион честный. Внутренний. Я помню смотрел, как мои 20 баксов утонули в 3 тысячах :thumbsup:

Я фиксировал свои победы платежами на таких аукционах:

1. http://groshi.info/ - на данный момент переходят на новый диз.
2. http://wmmoney-auction.com/

Пока технику игры не отработаешь, будешь везде проигрывать.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Я фиксировал свои победы платежами на таких аукционах:

1. http://groshi.info/ - на данный момент переходят на новый диз.
2. http://wmmoney-auction.com/

Пока технику игры не отработаешь, будешь везде проигрывать.

Гроши сильный аукцион. Немало потратили на раскрутку.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Рас уж тема про аукционы, спрошу, как скрипт может стоить 300 баксов? У них ЗэКэшер стоит, а он вроде около 100. + дизайн 100. Но дизайн - не скрипт. Ммм?:caveman012:

Нет, не МММ, а WWStyling, у них такие ценочки огого!:appl:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
"тэ" ugriki

ТОЧКА

com


Название зашифровано, чтобы тИЦ не повышать :biggrin2: Этот аукцион мошенник. Там играет админ. Я сам там ставил. Он дал 2 раза выиграть, а остальное время перебивал. Интересно, что шли конкурсы. Я был на 1м месте. Оставалось 2 месяца. 2 месяца шли спокойно, на аукционе небыло ставок вообще. Конкурс заканчивался, и нахлынули ставки )) В общем меня сразу опустило с позиции. Я все понял и накатал жалобу. Админ связался со мной, объяснил, что "сам знаш как трудно перс полчить". Заплатил мне двойную плату за конкурс, чтобы я шум не поднимал :t-1doh:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
DaTre, хочешь сказать, что Alex_WMB есть pavellift?

Просто Alex_WMB сгребает бабки сразу с нескольких аукционов, и с такими тягаться тяжело.....
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
DaTre, хочешь сказать, что Alex_WMB есть pavellift?

Просто Alex_WMB сгребает бабки сразу с нескольких аукционов, и с такими тягаться тяжело.....

Понятия не имею. Я ситуацию описал, в точности. Я помню на аукционе каком-то регался с ником "imaier" чтобы все были в ужасе и не перебивали :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

ПС: "imaier" это неоднократный победитель крупных "заходов" на аукционе WMMail.ru.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто со временем уже знаешь на кого нарываться не стоит, а где можно и подзаработать копеечку.

Не исключенно, что и Админ играет на своем аукционе.

з.ы. Думаю если бы играл Админ, то я бы точно платежи не смог бы показать :)
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Да данный момент мой аукцион почти готов. Уже куплено все. Денег угрохано как следует :biggrin2: А на раскрутку выделю больше чем гроши.инфо ВРАЗЫ! :i-yes: Гарантии уже написал. Будет круто. Особенно круто когда выигравшие будут писать мне отзывы, что вот какой крутой чувак, и аукцион крутой, эх! :z-cshowoff01:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Да данный момент мой аукцион почти готов. Уже куплено все. Денег угрохано как следует :biggrin2: А на раскрутку выделю больше чем гроши.инфо ВРАЗЫ! :i-yes: Гарантии уже написал. Будет круто. Особенно круто когда выигравшие будут писать мне отзывы, что вот какой крутой чувак, и аукцион крутой, эх! :z-cshowoff01:

Жду презентации:wink2: , щас кстате у Грошей LS-течевский скрипт, удобнА, в одном акке сразу все кошельки и не надо мультиакки создавать.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Жду презентации:wink2: , щас кстате у Грошей LS-течевский скрипт, удобнА, в одном акке сразу все кошельки и не надо мультиакки создавать.

Мне неочень ЛС-вский нравитца. На вид он неудобный. Ну а в Кэшере не обязательно же регитца. У меня будет бесплатная рега.

Чота не могу на ВММаиле.ру найти заказ баннеров. Кто поможет? В ПС только плз.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
В LS-течевском стата гораздо удобней организована в отличии от кэшера и классно, что через 1 акк. можно играть на всех аукционах, а не на отдельной валюте.

Да еще и поддерживает 2 языка (русский и английский)
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Да данный момент мой аукцион почти готов. Уже куплено все. Денег угрохано как следует :biggrin2: А на раскрутку выделю больше чем гроши.инфо ВРАЗЫ! :i-yes: Гарантии уже написал. Будет круто. Особенно круто когда выигравшие будут писать мне отзывы, что вот какой крутой чувак, и аукцион крутой, эх! :z-cshowoff01:

если память мне не изменяет, то Гроши потратили на ту версию, когда еще был кэшер около 700$ + щас скрипт новый и диз и тд...Получается у тебя больше 1000 вышло?:money: :money: :money:

Насчет гарантий, то я сам задолбался с этим вопросом. Сможешь в личку скинуть что ты там написал? Кроме конечно своих сайтов,репутации на форумах, аттестата, бл,скрипта(это я тоже скоро напишу)
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
если память мне не изменяет, то Гроши потратили на ту версию, когда еще был кэшер около 700$ + щас скрипт новый и диз и тд...Получается у тебя больше 1000 вышло?:money: :money: :money:

Насчет гарантий, то я сам задолбался с этим вопросом. Сможешь в личку скинуть что ты там написал? Кроме конечно своих сайтов,репутации на форумах, аттестата, бл,скрипта(это я тоже скоро напишу)

Скрипт грошей стоит 94,55 + 12 баксов. Дизайн они брали за 2,500 руб. Я уже все узнал. Значит на раскрутку потрачено 480 баксов? Сомневаюсь. Хотя я планирую потратить в этом же пределе. Чуть меньше.

Гарантии такие же. Скоро сам увидешь на сайте.
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Значит на раскрутку потрачено 480 баксов? Сомневаюсь. Хотя я планирую потратить в этом же пределе. Чуть меньше
Гарантии такие же. Скоро сам увидешь на сайте.

Сайт готовый это не значит хороший, как раз таки половина всех денег и уходит на раскрутку, а это не меньше 50$ в неделю. Насчет 700:money: то это не я считал, а напрямую спросил у админа.

+ к раскрутке еще необходимо делать конкурсы и как показывает практика они не всегда оправдывают себя.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я в конкурсе на Грошах один раз занял 3-е место, радости было.....но титанов конечно по количеству ставок не догнать! (Делюсь мнением, как игрок на аукционах)
 
Сверху Снизу