• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников? - Страница 15

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Советники с каким алгоритмом по вашему мнению достойны внимания?

Считаю, что достойны внимания советники, не использующие в своей работе принципы мартингейла, пересиживания убытков и при этом цели у них где-то от 20 пунктов и выше.
 

B1gM0n3y

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
По низким ставкам надо только иначе улетит все)
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
В общем советники забавная штука. Только не надо их включать и забывать о них, нужно ими жить и у них учиться и тогда может быть научишся торговать ручками, а это уже другая песня, и другой мотив!
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Советник по мартингейлу может приносить очень большую прибыль, но... до определенного момента. Потом он все равно сольет, разве что на депозите будет очень большая сумма при самом минимальном лоте. Но надо ли так рисковать, в том числе своими нервами?
 

Telfors

Новичок
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради интереса скачал илана 1.6 Вчера прилепил к демосчёту. Депозит 1000$ В настройках поменял только тэк профит = 30п. В итоге чуть больше чем за сутки депозит из 1000 вырос до 1250 (25%!!!) Максимальная просадка была на уровне 20%.

добавлено через 1 час 43 минуты
вэвэвэ.myfxbook.com/members/Telfors/sergey/380501
можно понаблюдать за работой советника
 
Последнее редактирование:

malaguenaua

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Советник без человека ничто. Возьмите в руки любую книгу из классики, первое о чем пишут, что автопилот на форекс также страшен, как и на авто: вы же на круиз-контроле не весь маршрут проезжаете?
 

Telfors

Новичок
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мне понятно. Я вообще советникам не доверял. Ради интереса запустил. Но не ожидал такой прыти. Посмотрим, когда он загнётся. Предполагаю, что если прибыль выводить, то шансов больше на плаву остаться.

Ps: уже 30% прибыли.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Есть некто Михаил Арсланов, который скомненько так называет себя "Представляющий брокер номер один в СНГ". Так вот он проталкивает подписчивам своей рассылки бесплатный советник для конкретного брокера. Дает кучу подробнейших инструкций.

Вроде парень сильно бережет свою репутацию... Вот и думай: верить или не верить.
 

Zulukage

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Советник по мартингейлу может приносить очень большую прибыль, но... до определенного момента. Потом он все равно сольет, разве что на депозите будет очень большая сумма при самом минимальном лоте. Но надо ли так рисковать, в том числе своими нервами?

Подскажите, пожалуйста такой советник. Как называется или где скачать можно?
 

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Это мне понятно. Я вообще советникам не доверял. Ради интереса запустил. Но не ожидал такой прыти. Посмотрим, когда он загнётся. Предполагаю, что если прибыль выводить, то шансов больше на плаву остаться.

Ps: уже 30% прибыли.

Я так делал, нормально все было

от 200$ заработал 750$, слив был 2 раза. (т.е. общая прибыль была 950$)

У каждой системы есть инструкция по применению, что Мартин, что усреднение.

Другое дело что ее не дают :)
Но если просто подумать и посидеть подумать то все просто.

С советниками и Мартином, депо как правило губит жадность трейдера.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Качественные советники есть и многие из них могут показывать приличные результаты. Мне удалось увеличить депозит в 6 раз за три месяца. Потом в течении недели он мне слил половину. Все дело было в моей неопытности к подходу в регулярной оптимизации. Советники это не панацея и не "золотой грааль" . Большие прибыли можно получать только на коротком промежутке времени. Да и в любом случае, они требуют постоянного внимания. Поставить и забыть не получится.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Сосед пашет огород пол гектара трактором, а я копаю лопатой. Трактором не интересно. Это про Вас.
Но ведь трактор нужно еще купить, периодически ремонтировать, заливать топливо. Стоит ли это того, чтобы вспахать свой огород?

Я перетестил кучу советников, но так и не нашел такого, которому смог бы доверить приличную сумму. Некоторые советники работают и сейчас, но у всех есть определенные недостатки.
 

NikitaNn

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Gepard на for4you поработал 5 дней в плюс потом слил (Лучше ручками торговать
 

Dark Angel

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Перепробовала с десяток разных советников, некоторые сливали сразу, другие месяца два торговали, а потом опять-таки сливали...
Сейчас стоит советник TurboProfit, который за два месяца удвоил депозит. Советник выдерживает достаточно сильное движение цены в одну сторону до 1000 пунктов, при умеренных настройках, но просадка за время торговли была 50-60%, что не есть гуд.
Минус советника в том, что с увеличением прибыли увеличивается долг за незакрытые позиции и снять средства мнгновенно просто невозможно, рекомендуется выводить прибыль не более 10% от депозита, либо когда он закроет большую часть сделок (в случае если цена пойдет в нужную нам сторону) можно вывести побольше.
 

Адмиралъ

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перетестил кучу советников, но так и не нашел такого, которому смог бы доверить приличную сумму. Некоторые советники работают и сейчас, но у всех есть определенные недостатки.
Чисто теоритически можно поставить 3-4 советника с разными стратегиями, чтобы всегда быть в безубытке или в плюсе, но это только чисто теоритически...
 
Сверху Снизу