Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mustafa2008

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно нужен кредит размером 800-1000$ на продвижение проектов, готов взять под 20% на 30-60 дней, в залог оставлю сайт с доход 300-350$ в месяц, доход на нем будет расти так он входит в сетку подобных сайтов, связь ЛС или ася: 8три685три
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
за что заблочили ТС?
Очень вредный я, и дотошный :) С неудержимым чувством и желанием ругаться - поэтому, частенько получаю "примочки" и ухожу "охолонуть" на недельку :) Что, кстате, полезно :)
P.S. Во всякие хайпы - деньги не вкладываю, не инвестирую, в кредит не выдаю.
 
Последнее редактирование:

PapaRed

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте,изза ограничений форума не могу Вам написать в личку или же ответить в вашей другой теме под названием "Финансирую в Ваши идеи"
У меня в данный момент есть проект который уже функционирует и на данном этапе мы ищем человека с которым можно обсудить финансовую сторону развития ресурса. Уверен что ресурс Вам очень понравиться. Пожалуйста напишите контакты в личку что бы я имел возможность с Вами более детально обсудить данный вопрос. Спасибо.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Уважаемый praxis. Прочел данный топик, до определенной степени проникся вашим мировоззрением.
Я периодически вкладываю деньги в те или иные проекты. Размер суммы в первую очередь зависит от величины риска, во вторую - тоже, а в третюю - от ожидаемой выгоды.
Вопрос следующий (немного оффтоп, но в теме об инвестировании писать нельзя)
Допустим, в моей практике рано или поздно встретится проект, который во всех смыслах будет "интересен" для инвестирования, но туда потребуется вложение сумм, превышающих мои возможности (например, я в любом случае не вложу больше 20% общего капитала). Имеет ли смысл обращаться к вам, с предложением соинвестирования? Вопрос исключительно теоретический, у меня много коллег инвесторов с фондового рынка, но они по большей части не интересуются онлайн-проектами, и другими не классическими способами инвестирования. А я стараюсь быть готовым к различным сценариям, т.к. информационное пространство начинает приобретать все большую привлекательность.
Коротко - допускаете ли вы возможность соинвестирования?
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Допустим, в моей практике рано или поздно встретится проект, который во всех смыслах будет "интересен" для инвестирования, но туда потребуется вложение сумм, превышающих мои возможности (например, я в любом случае не вложу больше 20% общего капитала). Имеет ли смысл обращаться к вам, с предложением соинвестирования?
Да, да и ещё раз да.
 

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

kos313

Новичок
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis,
Добрый день ,
Мы очень заинтересованны в получение кредита.
На данный момент имеем расскрученный интернет проект по продаже химических реактивов. При стабильной работе наш обарот состовляет 15 000 долларов. Можем предоставить кредитную историю веб мани и яндекс кошельков.
Хотелось бы подробнее узнать об условиях получения кредита.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
дык... химреактивы же, своя специфика :)

добавлено через 4 часа 45 минут
praxis, мне показалось по некоторым Вашим постам, что Вы довольно прохладно, если не отрицательно относитесь к shareholder.ru

У меня вопрос. Это отношение такое именно к этому сервису и его организаторам-суппортерам или исключительно к тем проектам, которые в этом сервисе присутствуют ?
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, мне показалось по некоторым Вашим постам, что Вы довольно прохладно, если не отрицательно относитесь к shareholder.ru
Только отрицательно, других вариантов там не и не будет. 99% всего, что там есть - кидалы и мошенники. Остальные, 1% пользуясь иди...тами инвесторами, просто получают средства, ничего не давая взамен. Можно сказать, что Webmoney узаконила различные хайпы, таким "своим" сервисом.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,700
Реакции
20,386
Поинты
15.520

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Только отрицательно, других вариантов там не и не будет. 99% всего, что там есть - кидалы и мошенники. Остальные, 1% пользуясь иди...тами инвесторами, просто получают средства, ничего не давая взамен. Можно сказать, что Webmoney узаконила различные хайпы, таким "своим" сервисом.

А если взглянуть на это с другой стороны. Вот Вы, praxis - инвестор. При этом очень даже живо и с энтузиазмом реагируете на предложения по соинвестированию.
И вот Вы про себя знаете, что не кидала и хайпы делать Вам не интересно.

Так вот, неужели Вас такого не восхищает сервис и не нужен сервис, который предоставляет Вебмани. Возможность очень гибко изменять долю своего участия, возможность гибко разделять свои риски с другими участниками, возможность найти площадку где при желании можно иметь практически рыночную оценку стоимости своего бизнеса? И все это практически даром ???
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
А если взглянуть на это с другой стороны. Вот Вы, praxis - инвестор. При этом очень даже живо и с энтузиазмом реагируете на предложения по соинвестированию.
И вот Вы про себя знаете, что не кидала и хайпы делать Вам не интересно.

Так вот, неужели Вас такого не восхищает сервис и не нужен сервис, который предоставляет Вебмани. Возможность очень гибко изменять долю своего участия, возможность гибко разделять свои риски с другими участниками, возможность найти площадку где при желании можно иметь практически рыночную оценку стоимости своего бизнеса? И все это практически даром ???

Почему-то многие после периода восхищения переходят на темную сторону силы.
Кроме того, постоянно ужесточаемые ограничения на площадке стимулируют сотрудничество с партнерами вне Капиталлера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу