webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
В таких проектах деньги не появляются из ниоткуда, а только перераспределяются внутри проекта от новичков к более старым вкладчикам.
Умник, а что значит по твоему кредит? Разве не распределение денег от одного - другому? Вся суть проекта какраз в этом, и всем это давно знакомо. А вы тут авторитет хотите набит? Идите в курилку...
 

cyberlord

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Очень сильно не хватает функции уведомления о возврате займа, желательно по ватсапу. Мониторить на сайте, вернулись займы или нет отнимает немало времени.
Согласен, было-бы очень удобно! Хотя сам не пользуюсь ватсапом, но по такому поводу поставил-бы... :)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Очень сильно не хватает функции уведомления о возврате займа, желательно по ватсапу. Мониторить на сайте, вернулись займы или нет отнимает немало времени.
Кто будет на следующем вебинаре Майсовой, предложите ей добавить такую функцию - работы программистам от силы на пару часов, а для нас просто офигенское удобство.

Присоединяюсь. Здравая тема.

добавлено через 1 минуту
Так не хочется прощаться с долларом по 60

В юани вкладывайтесь, скоро они будут вместо долларов. кроме шуток.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

cyberlord

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и доллар упал ниже 55 впервые с декабря 2014 , и нефть уже 58 , возвращаемся потихоньку к тому , что было раньше , только вот такой резкий рост рубля не есть гуд для нашей экономики . Снижение ставки до 15% , перемирие на украине , рост нефти , все ведет к росту рубля .Нефть растет и растет . не ну вы представьте , нефть сейчас просто перезаполнила столько хранилищ . все запасы забиты под завязку , а она растет :)

добавлено через 1 минуту


ты чо пристал до поддержки со своими глупыми вопросами и баенковском перерводе ? ну появился у тебя пункт wire bank и что с того ?

Был задан вопросюВедь поддержка она и на то что бы решать возникающие проблемы разве нет?
прождал я кстати ответа дней 10.А они отвечают подтвердите о блокировке аккаунта ответом на это письмо.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Был задан вопросюВедь поддержка она и на то что бы решать возникающие проблемы разве нет?
прождал я кстати ответа дней 10.А они отвечают подтвердите о блокировке аккаунта ответом на это письмо.

вы издеваетесь ? вы ради того ,чтобы узнать за банковский перевод ждали 10 дней ответа от поддрежки ? вам бы любой оператор про это рассказал за 1 минуту ... мда уж
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Но в вебтрансфере кредиты берут боты. Это же МЛМ проект, а кредиты - лишь игра. Вы разве этого не знали?

По механизму работы, вебтрансфер мало чем отличается от МММ. Никакой реальной деятельности тут нет. Только перераспределение средств от новичков к первым вкладчикам и админам.

Насколько досконально вы изучили проект? Насколько тщателен был ваш анализ? Где факты? Где подтверждение того, что берут боты? Где хоть что-нибудь, подкрепленное доказательством? Сплошные голословности.
Хорош балаболить.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
HydraEUR, вы видите в какой ветке на этом форуме находится этот проект? Подсказка:

Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры
Перезагрузить страницу webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В этой ветке все проекты - игры без реальной деятельности.

Анализ сделали админы форума. И я с ним полностью согласен.
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Но в вебтрансфере кредиты берут боты. Это же МЛМ проект, а кредиты - лишь игра. Вы разве этого не знали?

По механизму работы, вебтрансфер мало чем отличается от МММ. Никакой реальной деятельности тут нет. Только перераспределение средств от новичков к первым вкладчикам и админам.

Все равно что стоять перед дверями Сбербанка и орать "ПЕРАМИДА!!!"
Потом приходите в субботу, двери закрыты, орёте: "СКАМ!!!"
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
HydraEUR, вы видите в какой ветке на этом форуме находится этот проект? Подсказка:



В этой ветке все проекты - игры без реальной деятельности.

Анализ сделали админы форума. И я с ним полностью согласен.

я не могу понять вы чего добиваетесь ? то , что это высокодходный проект - это и так уже все знают , что он может в любой момент закрыться , так же все осознают , все здесь работают на свой страх и риск , у всех своя голова на плечах , вам что надо-то , мы не можем понять ?
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
HydraEUR, вы видите в какой ветке на этом форуме находится этот проект? Подсказка:



В этой ветке все проекты - игры без реальной деятельности.

Анализ сделали админы форума. И я с ним полностью согласен.

Просто более подходящей ветки на этом форуме нет.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000

Andrei Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие могут только фуфло гнать,а люди почитав начинают сомневаться в проекте. я вот тоже пол года потерял,начитавшись подобных постов,решил повременить,присмотреться к проекту. Зарегистрировался в конце августа,а Вкладываться стал только с начала марта. Теперь вот жалею что столько времени потерял. А проект лучший из всех которые я видел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу