webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
это и есть " миссия бонуса")
завлечь таких как вы...и..чтобы вы вложились...)
причем зачем вложились то? чтобы иметь возможность " снять заработанные вами проценты от бонусных 50 баксов" - Смешно, чесслово))
Хотите давать кредиты..делайте это так, как делают нормальным безопасным гарантированным образом и где желающие получить кредит имеют нормальные человеческие требования)
Кто там у нас перлы собирает? Коллекционер народного творчества))) Забирай еще один! Пригодится в коллекции такая красота)))
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А при досрочном погашении арбитража есть штрафы?
Нет, берется только за срок использования, но на момент погашения должна быть сумма за весь период, но с нее вычтут сколько надо за срок использования, лишнего не возьмут...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
StarGate, может хватит тут глаза всем открывать, гуляйте лесом, надоели честное слово.
Я прошу всех участников проекта жать на треугольник напротив сообщений подобных флудеров. Пусть в баньке посидят и остынут.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Бонусные могут висеть и месяц даже по актуальной ставке))) У меня реф поставил бонусный полтинник по ходовой на тот момент ставке 1.5%, загнал еще своих, выставил их тоже под 1.5 - свои ушли, бонус остался висеть.. Через 2.5 недели перевесил он этот бонус под 1.4, провисела еще неделю заявка и ушла... В результате свои вложенные ушли и ВЕРНУЛИСЬ через 21 день быстрее чем ушел бонус! Вот так бывает с бонусами...Было это где-то начало марта...
Спасибо! Прорвемся!
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
это и есть " миссия бонуса")
завлечь таких как вы...и..чтобы вы вложились...)
причем зачем вложились то? чтобы иметь возможность " снять заработанные вами проценты от бонусных 50 баксов" - Смешно, чесслово))
Хотите давать кредиты..делайте это так, как делают нормальным безопасным гарантированным образом и где желающие получить кредит имеют нормальные человеческие требования)

А что в этом плохого если есть бонусы, пусть даже как замануха, но есть же. В маркетинге все средства хороши.
Сам лично в проекте более 7 месяцев. Только после нового года более 8к профита. А начинал со 100$ всего то.
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Хотите давать кредиты..делайте это так, как делают нормальным безопасным гарантированным образом и где желающие получить кредит имеют нормальные человеческие требования)

Как? я блондинка, объясните, пожалуйста, "как делают нормальным безопасным гарантированным образом? И да, помедленней, я записываю)))

ПыСы, на 3 бакса с бонусного полтинника, чтобы их получить, уж я точно не рассчитывала, если бы только на него родимого полагалась, так бы и крутила. Вложила свои, на них и играю. В конце концов, мои деньги, кто-то идет и сумочки покупает, кто-то пропивает, кто-то под матрас прячет. Мне вот захотелось сюда ввести, мои деньги, мое право, потеряю или приумножу, не ваша забота. Не надо переживать за мои вклады, за свое переживайте. Смысл вашего выпада мне непонятен... :t-1doh:
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж хоть бы в терминах разбирались, а то свалили в кучу всё - HYIP, MLM, ...
Было у меня одно подопечное агенство недвижимости, франчи одного из мировых.
Так народ пришёл после очередных новогодних каникул, а им и говорят - чего припёрлись, контора-то ещё 31го декабря закрылась!

Всё соскамиться, даже Вселенная. :eek:
:biggrin2:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Свеженкая, по мелочи. Спасибо ВТ.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу