webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mutem Mutem

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромная просьба к модераторам, может не стоит желтые карточки давать, а первый "косяк", сразу блокировать!!! У меня пару рефов, начитавшись здесь вот таких идиотов, боятся деньги загонять, хотя настрой у людей был... Тут ведь идет обсуждение ставок, выводов, стратегий и т.п. А эти диванные академики только гадят, паскуды... Вкладывать никогда и никуда не будут, а пи..ть, не мешки ворочить.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Коллеги, какая разница млм не млм, самое главное факт что проект работает уже с лета прошлого года и платит до сих пор без проблем! Мне лично не интересует кто берет или за что берет, самое главное все возвращают займы во время и выводится деньги во время!
 
Последнее редактирование модератором:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
меня пару рефов, начитавшись здесь вот таких идиотов, боятся деньги загонять, хотя настрой у людей был..., а

так здесь вроде как 99.9% постов адекватных и соответствую реалиям проекта,если уж такие впечатлительные и тем более ведутся на такие дешевые и безграмотные провокации от школьников,то видимо вы должны быть примером для них и объяснить ситуацию,а если все равно нет боюсь,то пусть наверно займутся чем то другим,более для них спокойным.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне тоже предлагали ещё в прошлом году,но как видите зашёл только в конце марта,кто вникнет в саму суть(если бы вы знали как это просто,легко и прибыльно) системы тот всегда будет в плюсе,а главное легально и реально всё делается
Всем сомневающимся-не ведитесь на тех кто не понимает в этом ничего,да и на тех кто не умеет считать деньги
Всем кто здесь больших профитов)
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Ничего исковеркано не было.

Цитата дословно: "Количество потенциальных кредиторов превышает количество кредитоспособных заемщиков."

Потенциальных, надо полагать, подразумевает тех, у кого либо небольшие средства и кто еще не раскрутился, либо кто собирается из заемщиков переходить в кредиторы.

Суть его слов я не менял. И тем более не коверкал.


Раз вы так уверенны, видео в подтверждение пожалуйста, если нету, пустые слова. Или вы предаставляете факты, или просто ошиблись значит.

Еще раз без подтверждения напишите, нажму модератором за введения в заблуждение других участников.

Еще раз повторяюсь, не коверкуйте слова!!!

Ольгу я хорошо знаю, и спросил как он на самом деле говорил.
 
Последнее редактирование:

evgenykorepanov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток вот я тоже в раздумьях по этому проекту, попахивает вроде как хорошо замаскированным хайпом, но опять же хайп с такой доходностью думаю уже бы развалился. Подскажите что там и как с этим webtransfer, пугает больно меня такая халява(
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Коллеги, какая разница млм не млм, самое главное факт что проект работает уже с лета прошлого года и платит до сих пор без проблем! Мне лично не интересует кто берет или за что берет, самое главное все возвращают займы во время и выводится деньги во время!

собаки-гавкаю,брешут,лают а караван дальше идет своей дорогой.:d-thumbup:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

evgenykorepanov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь нет халявы - здесь только холодный расчёт и прибыль
Да как нет, делать то особо ничего не надо, прокручивай деньги и жди, причем растут они с такой бешенной скорость аж под 50 процентов в месяц с арбитражом. Я ничего утверждать не могу так как пока туда не вкладывался но уж как то подозрительно это все просто
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз вы так уверенны, видео в подтверждение пожалуйста, если нету, пустые слова. Или вы предаставляете факты, или просто ошиблись значит.

Еще раз без подтверждения напишите, нажму модератором за введения в заблуждение других участников.

Еще раз повторяюсь, не коверкуйте слова!!!

Ольгу я хорошо знаю, и спросил как он на самом деле говорил.

Какое заблуждение, вы о чем говорите? :_35:
moneynews.ru/Interview/20320/
И это интервью выложено на главной странице сайта!
Ищите вопрос "Каково сегодня реальное соотношение кредиторов и заемщиков в рамках Webtransfer?"
После этого следует ответ Александра Колесниченко.

Вы, конечно, простите меня, что без источника написал в первый раз. Мне казалось, что вы в курсе новостей WT. Интервью было в уведомлениях и теперь есть на главной странице, внизу, среди других отзывов.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
С обеда висят под 1,3% бонусные 50....
Бонусные могут висеть и месяц даже по актуальной ставке))) У меня реф поставил бонусный полтинник по ходовой на тот момент ставке 1.5%, загнал еще своих, выставил их тоже под 1.5 - свои ушли, бонус остался висеть.. Через 2.5 недели перевесил он этот бонус под 1.4, провисела еще неделю заявка и ушла... В результате свои вложенные ушли и ВЕРНУЛИСЬ через 21 день быстрее чем ушел бонус! Вот так бывает с бонусами...Было это где-то начало марта...
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Утром вернулись все заявки выданные на 21 день, кроме 2х, которые были взяты вручную, как я предполагаю с биржи (о чем пришли уведомления), причем обе взяты одним и тем же человеком, что-то мне подсказывает, что и не вернет :m-sad:
Как и обещала, отписываюсь, чуйка у меня лажовая, я паникер :biggrin2: взятые вручную займы только что вернули. Просто привыкла, что система сама сводит заявки, а тут кто-то взял с биржи, да еще один и то же человек, да еще и уведомления пришли, да утром все пришли, а эти 2 не пришли, боже, боже... в общем признаю, я паникерша)))
Прошу прощение, всем профитов! :money:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Какое заблуждение, вы о чем говорите? :_35:
moneynews.ru/Interview/20320/
И это интервью выложено на главной странице сайта!
Ищите вопрос "Каково сегодня реальное соотношение кредиторов и заемщиков в рамках Webtransfer?"
После этого следует ответ Александра Колесниченко.

Вы, конечно, простите меня, что без источника написал в первый раз. Мне казалось, что вы в курсе новостей WT. Интервью было в уведомлениях и теперь есть на главной странице, внизу, среди других отзывов.

"
У нас сложилась уникальная ситуация. Количество потенциальных кредиторов превышает количество кредитоспособных заемщиков.

да, мы привлекаем кредиторов. По одной простой причине – на каждого потенциального кредитора всегда более 1000 потенциальных заемщиков. Многие p2p-площадки не смогли стать успешными только потому, что не смогли привлечь кредиторов.

А заемщиков привлекать не надо, они сами приходят. Приходят и получают займы, если соответствуют требованиям кредитора. А некоторые сами потом начинают кредитовать, когда понимают, что так реально можно заработать."

Не вырывайте слова из контекста.
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Бонусные могут висеть и месяц даже по актуальной ставке)))
Мой бонусный полтинник ушел за 10 минут под 1,5, правда было это 2,5 месяца назад, я даже толком понять ничего не успела, что и как тут делать. Быстрота, в принципе, и сподвигла меня вложиться. Сейчас анализирую эту ситуацию с бонусными 50$, прихожу к мысли, что если бы заявка висела долго, вероятность того, что я бы рискнула вложить снижалась с каждым днем ожидания. Ничего не хочу сказать, просто мысли в слух, мне кажется, что и других новичков, чем дольше ждут, тем больше сомнения "вложить-не вложить", возможно и не права. Думаю, надо руководителям что-то продумать с этой ситуацией по первым 50$, чтобы не потерять потенциальных инвесторов. Еще раз повторюсь, чисто мое имхо, возможно оно ошибочно.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу