webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
И еще вопрос - у всех пополнение с перфекта и ОКпей проходит без проблем? - я не пойму, у меня на прощлой неделе зависло два пополнения с перфекта и одно с Окея. Что правда, надо отдать должное, суппорт здесь четкий и отлаженный - вопрос решили от 10 мин. до нескольких часов...Но, как говориться, осадочек остался
У меня с окпея без проблем, последнее время вообще инстантом пополняется. А до этого приходилось ждать некоторое время.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
возможно это ограничения вашего вмид, какой у вас тип аттестата?
Аттестат проверенный, но не персональный. Как точно называется, не помню, а опять лезть в вебмани неохота. Наверное, это лимиты для меня именно при работе с виза-мастеркард. С ЯД все очень просто, 15 тыс за один раз и до 100 тыс в сутки. 250 долл завела, сейчас еще 250 буду заводить (кошелек освободился).

добавлено через 1 минуту
При всем уважении......))) Или теперь так можно?))
 
Последнее редактирование:

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
вопрос знатокам... младший вывел немного денег. кажись вывели на пэер. далее последовал перевод на пластик. было это на прошлой неделе. сейчас приходит сообщение, что с карты списали эти деньги. детали я сейчас пытаюсь выяснить, но ради интереса - у кого что такое было? косяк банка или чего?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
На кредитной бирже вебмани или в дебте можно взять под 0,1-0,3 в день и даже ниже.
Но "можно взять" - не значит что пошёл и сразу взял, это еще надо найти кредиторов которые выдают под такой процент и чтобы они захотели выдать вам.

А с кредитной карты можно взять и под 0% до 56 дней. Только за обналичку да за обмен комиссии. Правда, если самой карты еще нет, то ее "взять" может занять некоторое время.

Преимущество взять гарант под 0,5% в том, что никуда ходить и не надо, и дополнительных комиссий нет, и в случае чего нехорошего не надо будет думать, где искать на возврат.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Аттестат проверенный, но не персональный. Как точно называется, не помню, а опять лезть в вебмани неохота. Наверное, это лимиты для меня именно при работе с виза-мастеркард. С ЯД все очень просто, 15 тыс за один раз и до 100 тыс в сутки. 250 долл завела, сейчас еще 250 буду заводить (кошелек освободился).

добавлено через 1 минуту

При всем уважении......))) Или теперь так можно?))

Извините, с телефона пишу и русский с 1 класса у меня не очень. Мне математика больше нравится:)
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Пора бы наверно на соседний английский форум выходить) Кокрас англ. вспомню...
Да неплохо было бы поддержать ветку там, а то по сравнению с этой там все тихо :), я там модератору написал про троллей они вроде притихли.
 

HyipHanter

Новичок
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вчера был завис по ОКпей, сумма мизер - 16 баксов, как не прошло пополнение - сразу в чат с двумя скринами, кошелек в ВТ и кошелек на ОКпей. Сказали, что такое случается, пополнили минут за десять несмотря на праздничный день. Так, что всякое бывает. Паниковать ИМХО не стоит
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени! :)

Делюсь сегодняшним днем касательно одного из моих любимчиков-проектов, собственно нашего сабжа)))

1. Вернулись в течение 2-7 часов от начала суток по серверному времени 5 заявок по 50
2. В течение часа-двух (максимум) разобрали 3 заявки x 50 x 1,6 x 30 дней, шикардос
3. Выводил через обменник-партнер WT (ex-wt который) 55 USD
- сделал заявку на сайте-обменнике (wt -> okpay)
- в лк wt сделал перевод на обменник
- через 47 минут все ок, деньги отправлены обменнику, wt красавец ipic. su/img/img7/fs/kiss_33kb.1428926198.png
- подтвердил на сайте обменника оплату
- в течение ~20 мин (не больше) денежки уже на okpay ipic. su/img/img7/fs/kiss_19kb.1428920799.png
- потом через 1 из любимых обменников (очень часто лучшие курсы) обналичил на сбер в течение мин. 15 (54 USD okpay -> 2752 RUR Сбербанк)
- все шикарно, спасибо WT! :d-thumbup:

PS: если кому что интересно по проекту спрашиваем, с осени в нем :i-yes: ..в личку вроде правда тут пока не получ-ся (не сильно активно занимаюсь чистописанием на mmgp), если что - в скайп Capabletodream :thumbsup: ну или собсна ТУТ ))

PPS: можно было "проще" вывести конечно, вплоть напрямую на карту... но в итоге... теряется в среднем 5%, лично мне несложно сделать на 1-2 операции побольше ради 5%, благо разобраться несложно и проверить самые выгодные направления и варианты обмена/вывода ;)
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
- потом через 1 из любимых обменников (очень часто лучшие курсы) обналичил на сбер в течение мин. 15 (54 USD okpay -> 2752 RUR Сбербанк)
Имхо, если бы на перфект или вебмани выводили, то обналичили бы немного выгоднее.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Вебмани нет возможности у меня (не будем углубляться)
Перфект? Имеется ввиду с WT на перфект? и далее пластик... так то да... было бы.. скорее всего.. но... есть одно но))) У меня партнерская прибыль в основном, отсюда и вывод в 99% случаев в ВТ идет на Payeer... ну думаю вы поняли что "немного не то что нужно" получается в итоге)))
А за советы, тем не менее, благодарю :wink2:

добавлено через 1 минуту
Все ж индивидуально)) Поэтому я и писАл что мне несложно "немного пошаманить" и сделать наилучшайшим образом :_4:
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • вапрькаьапьапь.png
    вапрькаьапьапь.png
    4.8 KB · Просмотры: 205

Elena775

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Смените браузер

Хочу повторить свою просьбу - помогите разобраться в моем вопросе! Браузер я меняла, из разных соц сетей заходила, и с другого компьютера тоже, не получается у меня зайти на страницу. Я думаю, что нужно у мужа поменять почту. Вы можете мне в этом помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу