webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Смените браузер

Хочу повторить свою просьбу - помогите разобраться в моем вопросе! Браузер я меняла, из разных соц сетей заходила, и с другого компьютера тоже, не получается у меня зайти на страницу. Я думаю, что нужно у мужа поменять почту. Вы можете мне в этом помочь?

дайте скрин страницы что вам даёт при входе на сайт.:wink2:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Смените браузер

Хочу повторить свою просьбу - помогите разобраться в моем вопросе! Браузер я меняла, из разных соц сетей заходила, и с другого компьютера тоже, не получается у меня зайти на страницу. Я думаю, что нужно у мужа поменять почту. Вы можете мне в этом помочь?

В личку смотрите.
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
А, люди добрые, подскажите как вы кредиты на бирже ловите хотя бы под 1.0, не понимаю, как страницу быстро обновлять, что куда жать?
Вот, к примеру, я зашла, отсортировала на самый низкий процент, вижу нет дешевых, а дальше? Жму ф5, страница обновляется, и снова по новой надо сортировать, чувствую, что-то не то делаю)) Понятно, что дело техники и ловкость рук, просто сам процесс не понятен, может секрет есть, как сортировать побыстрей или страницу загружать...)) Или не надо страницу обновлять, тупо жать стрелочки (вверх, вниз) пока не попаду на низкий займ? :k-unsure:

добавлено: методом тыканья по стрелочкам, вроде поняла сам процесс ловли, правда не очень уверена, что поймаю что-то....эх...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А, люди добрые, подскажите как вы кредиты на бирже ловите хотя бы под 1.0, не понимаю, как страницу быстро обновлять, что куда жать?
Вот, к примеру, я зашла, отсортировала на самый низкий процент, вижу нет дешевых, а дальше? Жму ф5, страница обновляется, и снова по новой надо сортировать, чувствую, что-то не то делаю)) Понятно, что дело техники и ловкость рук, просто сам процесс не понятен, может секрет есть, как сортировать побыстрей или страницу загружать...)) Или не надо страницу обновлять, тупо жать стрелочки (вверх, вниз) пока не попаду на низкий займ?
Здесь уже неоднократно описывали процесс, ничего сортировать и обновлять не надо, нажимаете на кнопку G и далее обновляете информацию только нажатием на кнопку Enter, как увидите подходящую заявку, то наводите на неё курсор и быстро жмете кнопки - дело реакции )
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
А, люди добрые, подскажите как вы кредиты на бирже ловите хотя бы под 1.0, не понимаю, как страницу быстро обновлять, что куда жать?
Вот, к примеру, я зашла, отсортировала на самый низкий процент, вижу нет дешевых, а дальше? Жму ф5, страница обновляется, и снова по новой надо сортировать, чувствую, что-то не то делаю)) Понятно, что дело техники и ловкость рук, просто сам процесс не понятен, может секрет есть, как сортировать побыстрей или страницу загружать...)) Или не надо страницу обновлять, тупо жать стрелочки (вверх, вниз) пока не попаду на низкий займ? :k-unsure:

Нажмите на G и далее каждые 3 секунды enter сортировать ничего не нужно будут показываться последние заявки.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
По 1.6 у когонибудь уходили сегодня?
С утра 4000 раскидал по 1,6, уходили влёт.

добавлено через 1 минуту
У меня что то то вообще вяло рефералы регистрируются в вебтрансфере

А что вы для этого делаете? У меня с рефералами вообще напряг.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
А, люди добрые, подскажите как вы кредиты на бирже ловите хотя бы под 1.0, не понимаю, как страницу быстро обновлять, что куда жать?
Вот, к примеру, я зашла, отсортировала на самый низкий процент, вижу нет дешевых, а дальше? Жму ф5, страница обновляется, и снова по новой надо сортировать, чувствую, что-то не то делаю)) Понятно, что дело техники и ловкость рук, просто сам процесс не понятен, может секрет есть, как сортировать побыстрей или страницу загружать...)) Или не надо страницу обновлять, тупо жать стрелочки (вверх, вниз) пока не попаду на низкий займ? :k-unsure:

добавлено: методом тыканья по стрелочкам, вроде поняла сам процесс ловли, правда не очень уверена, что поймаю что-то....эх...
Все гораздо проще. Заходите на страницу "биржа", потом, каждые несколько секунд щелкаете стрелочкой по цифре 1 ... это в той строчке, где First 1 2 3 4 5 6 7 Last ... увидите результат. Таким образом я ловил 2 - 3 кредита под 0.5% за 15 - 20 минут. Успехов.
 

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой вопрос,я совсем зеленый еще в данном проекте,столкнулся с проблемой.Завел 350$,взял на них займ 350$,получил общих 700.....по идее арбитраж,который должен быть мне доступен - 2100$,но когда нажимаю на него,мах,что я могу взять 1600!Что это такое?Буду признателен за помощь и разъяснение.
 

150usd

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Такой вопрос,я совсем зеленый еще в данном проекте,столкнулся с проблемой.Завел 350$,взял на них займ 350$,получил общих 700.....по идее арбитраж,который должен быть мне доступен - 2100$,но когда нажимаю на него,мах,что я могу взять 1600!Что это такое?Буду признателен за помощь и разъяснение.

Арбитраж под гаранты - это сюрпрайз. Сколько дадут заранее угадать невозможно. Чтобы взять арбитраж по максимуму под гаранты надо, чтобы своих было больше, чем гарантов. Гаранты брать полтинниками. После каждого взятого полтинника гаранта сразу же забирать весь доступный арбитраж. Какой гарантовский полтинник станет лишним - чистая лотерея. Поэтому лучше не увлекаться.
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу