webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Всем привет!Хотел докинуть 20 долларов с обменника ex-wt.com на вебтрансфер, чтоб была круглая сумма,но моя заявка по статусу удалена.Позвонил старшему партнеру,он говорит что закидать можно минимум 50$,хотя я с перфект мани пару долларов раньше закидывал.Что теперь делать писать в поддержку?

Старший нубье, можно любые суммы закидывать. Дело видимо в обменнике!
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=KY9y...6HDwDp&index=1

Какой адовый трэшак. Если бы увидела это сектантское на коленке сделанное видео раньше, убежала бы от ВТ в ужасе куда подальше.
Корявый копеешный сайт, корявые копеешные видосы - воняет хайпом за километр
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Это если у Вас есть обеспечение на эти гаранты и Вам дадут арбитраж 1 к 3.
Я тоже по незнанию взял 400 гаранта под 1.4 , а арбитража дали всего 600.
Хотя, когда взял только 200, арбитраж давали тоже 600, потому что обеспечение было, но я по незнанию хапнул еще 200. Чуть в минус не ушел.
так считать же нужно всё заранее :)
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Какая отвратительная новость ужас не красиво и не профессионально все сделано! Кто у них курирует этот отдел? Ну разве это адекватно?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а то ведь как проектом рулят укрАинцы , а то там у хахлов парашенко в край е**анулся и запретил все торжественные парады и празднования в честь победы на Руине
Давайте хоть одну ветку оставим без хохлосрача! И так невозможно ни на одном сайте комменты читать, начинают обсуждать телефон, к примеру, а заканчивают жесточайшим хохлосрачем! Давайте здесь без этого!
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Собрались тут очередные обсираторы, прошу прощения. По-другому никак не назвать. На этот раз в области дизайна.
Да какая разница, как это сделано? Инфа дошла до вас? Дошла. Или по обертке судим? Да, компания велика, могла бы постараться, пригласить хороших видеоредакторов, дизайнеров и т.д и т.д, но не нужны им все эти понты! Зачастую презентации и прочая херня от хайпов выглядит гораздо более внушительнее, с отменным дизайном, сделано по последней моде! Судя по всему, люди только на это и клюют.

Выводы делайте сами.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Собрались тут очередные обсираторы, прошу прощения. По-другому никак не назвать. На этот раз в области дизайна.
Да какая разница, как это сделано? Инфа дошла до вас? Дошла. Или по обертке судим? Да, компания велика, могла бы постараться, пригласить хороших видеоредакторов, дизайнеров и т.д и т.д, но не нужны им все эти понты! Зачастую презентации и прочая херня от хайпов выглядит гораздо более внушительнее, с отменным дизайном, сделано по последней моде! Судя по всему, люди только на это и клюют.

Выводы делайте сами.
:appl: Абсолютно согласна с вами!
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот пару страниц дизайна для webtransfer если понравится могу доделать )) Ну чет кислый дизайн у них учитывая доходы и обороты)


 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Вот пару страниц дизайна для webtransfer если понравится могу доделать )) Ну чет кислый дизайн у них учитывая доходы и обороты)
Очень даже не плохо, предложи им может купят
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
ВТ, наверное , первый хайп со времен ммм , где бы было так много пенсионеров :_1: интересно , а будет что-то праздничное по поводу 9 мая. а то ведь как проектом рулят укрАинцы , а то там у хахлов парашенко в край е**анулся и запретил все торжественные парады и празднования в честь победы на Руине

ну что за чушь, я думал в этой ветке все вменяемые...
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет, принимайте новичка, сегодня планирую стартануть. :wink2:
Про техподдержку соглашусь, отправила письмо с вопросом на [email protected] месяц (!) назад, ответа не последовало. Проблемка чисто техническая: не могу вести переписку со старшим в личном кабинете, висит сообщение от него, а при нажатии на "Поддержка" перебрасывает в "Блог". Куки/ кэш чистила, с другого браузера заходила - не лечится. Несмертельно, конечно, но бесит. На форуме WT такой же вопрос задавал кто-то, посоветовали написать в ТП...
Может было у кого такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу