webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
SOS

дали бонус 40 долл, добавил своих 10 долл и через кнопку вложить оформил 50 под 2%. До сих пор в кошельке висит 50 долл, хотел поставить под 1,9 или 1,8 но не могу найти((( Где мои вложения нет???

Бонус с реальными деньгами не смешиваются!
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Одного не могу понять, почему люди выставляют под 1,1%-1,4% (на бирже видно), когда средняя выше 1,5%???

Либо они не смотрят на статистику, либо с ними не работают старшие, либо вообще не соображают в заработке...
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Одного не могу понять, почему люди выставляют под 1,1%-1,4% (на бирже видно), когда средняя выше 1,5%???
может у них активирована автовыдача и они давно не заходили сюда?
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
51 дб на счету для вывода на ЯД (+2% комиссия). На PAYEER без комиссии можно 50 вывести.

Разобрался ) Даже 100 баксов на кошеле не помогли. Дело в том, что новичку очень трудно заметить малюююсенькую надписть серенького цвета "доступно для вывода", в то время, как огромное по сравнению с ним поле с отчетливой цифрой 50 как минимальная сумма вывода написана так,что эта серенькая надпись и в глаза не бросается. Зато система охотно дает попробовать вывести эти самые 50, и уже после того, как ты заплатишь за смс, она тебе скажет - извини родной, нельзя. И даже после этого новичок не видит серенькой циферки в уголочке и пробует второй раз пробует, и снова - Сорри!, при этом не дай бог взять кредит чтобы на кошеле стало больше. И второй раз. А после этого пишет в техподдержку и ему говорят - ну вот милок,посмотри сюда то и сюда то видишь. Ага вижу! Короче, система очень круто зарабатывает на том, что все устроена так, что черт ногу сломает, и потому какие-то детали даже опытными могут быть не учтены, что уж говорить о новичках, которые пока еще вынуждены привыкнуть не к привычному интерфейсу и крайне нелогичному сточки зрения юзабилити построенному алгоритму действий (а ведь привыкли наоборот к привычному - 21 век все же). И в отличие от ввода денег, который очень уже простой даже по сравнению с тем, как принято в Интернете :) вывод крайне философская задача. Поэтому, на этом очень большой акцент сделано со стороны ВТ, собственно это с их точки зрения верная стратегия. Причем рассчитано так, что одно неверное действие приводит в итоге к цепочке неверных. Но, что сказать, честно все. Хоть и максимально все сделано, чтобы запутать, но все честно - сами виноваты. Так что не смотря на это, я с оптимизмом продолжаю действовать в системе. :_2: НОВИЧКАМ: будьте бдительны.
Остальным ГУРУ - без паники. Я понимаю, в ваших глазах я разместил красную тряпку. Но я это описал с точки зрения человека, который привык сидеть и кликать. И это большинство. И это нормально.
Так что тех, кто сейчас готовится накинуться на меня после этого поста - умерьте свой пыл ))) Я понимаю,что отличная возможность просраться )) Так уж устроены многие тут. Сходите в туалет.
Написал этот пост для НОВИЧКОВ с целью призвать их к БДИТЕЛЬНОСТИ! Сами считайте и не разочаровывайтесь в ВТ по этому поводу. Ничего более.
 
Последнее редактирование:

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Разобрался ) Даже 100 баксов на кошеле не помогли. Дело в том, что новичку очень трудно заметить малюююсенькую надписть серенького цвета "доступно для вывода", в то время, как огромное по сравнению с ним поле с отчетливой цифрой 50 как минимальная сумма вывода написана так,что эта серенькая надпись и в глаза не бросается. Зато система охотно дает попробовать вывести эти самые 50, и уже после того, как ты заплатишь за смс, она тебе скажет - извини родной, нельзя. И даже после этого новичок не видит серенькой циферки в уголочке и пробует второй раз пробует, и снова - Сорри!, при этом не дай бог взять кредит чтобы на кошеле стало больше. И второй раз. А после этого пишет в техподдержку и ему говорят - ну вот милок,посмотри сюда то и сюда то видишь. Ага вижу! Короче, система очень круто зарабатывает на том, что все устроена так, что черт ногу сломает, и потому какие-то детали даже опытными могут быть не учтены, что уж говорить о новичках, которые пока еще вынуждены привыкнуть не к привычному интерфейсу и крайне нелогичному сточки зрения юзабилити построенному алгоритму действий (а ведь привыкли наоборот к привычному - 21 век все же). И в отличие от ввода денег, который очень уже простой даже по сравнению с тем, как принято в Интернете :) вывод крайне философская задача. Поэтому, на этом очень большой акцент сделано со стороны ВТ, собственно это с их точки зрения верная стратегия. Причем рассчитано так, что одно неверное действие приводит в итоге к цепочке неверных. Но, что сказать, честно все. Хоть и максимально все сделано, чтобы запутать, но все честно - сами виноваты. Так что не смотря на это, я с оптимизмом продолжаю действовать в системе. :_2:

Все на ошибках учатся.
Ну ты и любитель пообщатся.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо, как мне теперь переставить проценты, куда бежать где смотреть???

Спасибо

Только будьте бдительны! Все что вы делаете - 100 раз отмерьте ) :_6: Это вам не в Сбербанк прийти ))) Здесь вы сами себе калькулятор, контроллер, учитель :_108:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
mcmacklin спасибо за подсказку, этой надписи я тоже не заметил а через пару дней собрался выводить так бы и влетел на ненужную нервотрепку и отвлечение техподдержки на дурацкие вопросы, теперь придется подождать малость пока все не закрою:_106:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Разобрался ) Даже 100 баксов на кошеле не помогли. Дело в том, что новичку очень трудно заметить малюююсенькую надписть серенького цвета "доступно для вывода", в то время, как огромное по сравнению с ним поле с отчетливой цифрой 50 как минимальная сумма вывода написана так,что эта серенькая надпись и в глаза не бросается. Зато система охотно дает попробовать вывести эти самые 50, и уже после того, как ты заплатишь за смс, она тебе скажет - извини родной, нельзя. И даже после этого новичок не видит серенькой циферки в уголочке и пробует второй раз пробует, и снова - Сорри!, при этом не дай бог взять кредит чтобы на кошеле стало больше. И второй раз. А после этого пишет в техподдержку и ему говорят - ну вот милок,посмотри сюда то и сюда то видишь. Ага вижу! Короче, система очень круто зарабатывает на том, что все устроена так, что черт ногу сломает, и потому какие-то детали даже опытными могут быть не учтены, что уж говорить о новичках, которые пока еще вынуждены привыкнуть не к привычному интерфейсу и крайне нелогичному сточки зрения юзабилити построенному алгоритму действий (а ведь привыкли наоборот к привычному - 21 век все же). И в отличие от ввода денег, который очень уже простой даже по сравнению с тем, как принято в Интернете :) вывод крайне философская задача. Поэтому, на этом очень большой акцент сделано со стороны ВТ, собственно это с их точки зрения верная стратегия. Причем рассчитано так, что одно неверное действие приводит в итоге к цепочке неверных. Но, что сказать, честно все. Хоть и максимально все сделано, чтобы запутать, но все честно - сами виноваты. Так что не смотря на это, я с оптимизмом продолжаю действовать в системе. :_2: НОВИЧКАМ: будьте бдительны.
Остальным ГУРУ - без паники. Я понимаю, в ваших глазах я разместил красную тряпку. Но я это описал с точки зрения человека, который привык сидеть и кликать. И это большинство. И это нормально.
Так что тех, кто сейчас готовится накинуться на меня после этого поста - умерьте свой пыл ))) Я понимаю,что отличная возможность просраться )) Так уж устроены многие тут. Сходите в туалет.
Написал этот пост для НОВИЧКОВ с целью призвать их к БДИТЕЛЬНОСТИ! Сами считайте и не разочаровывайтесь в ВТ по этому поводу. Ничего более.
все там нормально видно, и не сложно разобраться, лично я в проекте сам разобрался как работать.

скорее всего "дело было не в кабине...."
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
mcmacklin спасибо за подсказку, этой надписи я тоже не заметил а через пару дней собрался выводить так бы и влетел на ненужную нервотрепку и отвлечение техподдержки на дурацкие вопросы, теперь придется подождать малость пока все не закрою:_106:

Пожалуйста! Буду стараться свой опыт сюда писать. Я человек - простой. Не такой ученый, как тутошние "супермены" (а по сути малограмотные человечки). Я привык кликать. Привык, когда сервис меня обслуживает (я за это плачу). За это я ему верю. Доверяю. Я - простой среднестатистический гражданин. Так что, мы с вами общий язык найдем.

А эти лже-патриоты системы они будут поливать меня грязью, и некоторых адекатных здесь людей. И, возможно вас - это их работа. Но пофиг.

Они будут вас обвинять в том,что вы дундук, раз не заметили мелкий шрифт. Но поверьте, эти люди даже элементарных знаний не имеют в жизненно важных вопросах, пример тому, вчерашний дисскус о правовых аспектах - показал, насколько многие тут тотально безграмотны. Но не обращайте внимание на это. Зарабатывайте себе тихо и пишите о ваших наблюдениях, делитесь. Истина толко спасает! Хуже делает ложь.

Они могут и вас обвинить в том, что вы засланный казачок либо и вовсе фейк, созданный мною, чтобы поблагдарить себя же - не обижайтесь :_6: Работайте своим умом, делитесь своим опытом, ВТ вроде пока что работает. Я сам надеюсь на долгосрочность проекта. Дай бог.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу