webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Судя по статистике регистраций, есть надежда на то, что проект поработает до осени.
я в октябре 2014 вложился, и тогда думал дотянет ли до нового года, потом думал переживёт ли праздники, потом доживёт ли до весны и т.д. И всё время меня мучало два противоположных фактора:
1) кредит взять нельзя, не имея на счету денег, так зачем мне брать кредит и платить проценты? И если существует гарантийный фонд, в который отчисляется 40-50% от доходов кредиторов, то зачем этот фонд вообще нужен, если вклад кредитора застрахован замороженными средствами заёмщика?
2) зачем Вебтрансферу заморачиваться с лицензией FCA, если другие хайпы под любой легендой (в том числе и P2P кредитования) и без лицензий работают? Зачем разворачивать такую бурную деятельность по продвижению и рекламе P2P кредитования: семинары, презентации, постоянные новости, соцсети, открытие партнёрских офисов, конференции и т.д.

Вывод: тут размах грандиозный, не то что рядовые хайпы, тут не просто денег срубить и спрятаться, ведётся какая-то большая игра
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Вывод: тут размах грандиозный, не то что рядовые хайпы, тут не просто денег срубить и спрятаться, ведётся какая-то большая игра

В десяточку!

Люблю Webtransfer:d-thumbup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Читайте все последние посты в этой теме и тогда поймете)
Это Вам, уважаемый надо разобраться:) Технологии абсолютно разные, того, что Вы выше подсовывали и бизнеса в вебтрансфере

добавлено через 2 минуты
2) зачем Вебтрансферу заморачиваться с лицензией FCA, если другие хайпы под любой легендой (в том числе и P2P кредитования) и без лицензий работают? Зачем разворачивать такую бурную деятельность по продвижению и рекламе P2P кредитования: семинары, презентации, постоянные новости, соцсети, открытие партнёрских офисов, конференции и т.д.
Это вообще ни о чем) Всё, что перечислили может открыть любой проект.

P.S. У вебтрансфера совсем другой бизнес (при этом я на него не уповаю как на вечного) просто сравнивать нельзя
 
Последнее редактирование:

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
я в октябре 2014 вложился, и тогда думал дотянет ли до нового года, потом думал переживёт ли праздники, потом доживёт ли до весны и т.д. И всё время меня мучало два противоположных фактора:
1) кредит взять нельзя, не имея на счету денег, так зачем мне брать кредит и платить проценты? И если существует гарантийный фонд, в который отчисляется 40-50% от доходов кредиторов, то зачем этот фонд вообще нужен, если вклад кредитора застрахован замороженными средствами заёмщика?
2) зачем Вебтрансферу заморачиваться с лицензией FCA, если другие хайпы под любой легендой (в том числе и P2P кредитования) и без лицензий работают? Зачем разворачивать такую бурную деятельность по продвижению и рекламе P2P кредитования: семинары, презентации, постоянные новости, соцсети, открытие партнёрских офисов, конференции и т.д.

Вывод: тут размах грандиозный, не то что рядовые хайпы, тут не просто денег срубить и спрятаться, ведётся какая-то большая игра

100% правы, что то не договаривают это факт, и дай Бог проекту долгих лет жизни, а куда еще вкладывать??? ферекс на ближайшие лет 5 можно забыть.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
поставил на вывод, час стоит "проверено", чет с выводом не спешат..
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Давайте прогнозы оставим другим. Особенно, зная вас, вы первый будете кричать. Учитывая, что вы уже предлагали ваш акк от вебтрансфера, когда вам выводили денежки два дня :_2: и все это время неистово ныли

а вы опасный человек , однако :_15:

добавлено через 1 минуту
поставил на вывод, час стоит "проверено", чет с выводом не спешат..

вчера 9 часов ждал выплаты , так что сходите , прогуляйтесь :_13:
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
под какой процент забирают сегодня? есть смысл 1.7 ставить?
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо посмотреть сначала, в ближайшее время 2 варианта::wink2:
1 будет катание по Неве
2 на волосатом мотороллере
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
сча опять крики начнутся про скам? :_23:

Про как кой еще скам, не впервые раз вывожу и все работает как часы. И еще долго проработает Вебтрансфер. Я только в первый раз вывожу партнерские. Поэтому и написал. А ПРО ВАШ СКАМ И РЕЧИ НЕ ВЕЛ. :t-1doh:
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Надо посмотреть сначала, в ближайшее время 2 варианта::wink2:
1 будет катание по Неве
2 на волосатом мотороллере

А кто-нибудь заходил на "Служба Поддержки"?
Вроде изначально было не так уж "аля Windows 8". :)
Да ещё и не только по-русски местами.
(т.е. этого раньше не было)

Вчера регистрировался свежий младшОй - так теперь не то, чтобы требуют, но крайне желательно заполнять данные в профиле на аглицком.
(это по общению с тех.под., официально нигде не сообщалось, но за кадром имеется)

А за собственно https://webtransfer.com кто-нибудь посматривает?
(не так давно оно было совсем мёртво, сейчас движения идут)

В общем, одним словом - "начинает попахивать" (С) кое-кто из местных
(если кто не понял - "шютка" :) )
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Про как кой еще скам, не впервые раз вывожу и все работает как часы. И еще долго проработает Вебтрансфер. Я только в первый раз вывожу партнерские. Поэтому и написал. А ПРО ВАШ СКАМ И РЕЧИ НЕ ВЕЛ.
мой скам? о__О
просто обычно тут начинают плакаться про скам при задержках выплат, ну там часов на 6, хотя по регламенту до 72 часов :_23:
кстати рефские и свои не различаются. эти денужки равнозначны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу