webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Тут вот еще какая беда: в кошельке у меня собственных средств больше, чем сумма вывода. Но, пока вывод обрабатывается, я почему-то не всю имеющуюся сумму могу влошить дальше. Вот это печалит конечно

аналогичнО!
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Подскажите, как взять Арбитраж на раскрутку акка? Чёт кнопка не доступна - пишет не достаточно средств. А ск нужно иметь и где - в кошельке или на балансе?

Первый арбитраж брал когда было в кошельке 15,получил 50.Все инструкции и видео есть на сайте.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
WEBTRANSFER-FINANCE - это реальная возможность заработка в Интернете. https://webtransfer-finance.com/?id_partner=59927819 Я зарегистрировался в этом проекте и сразу получил бонус 50$, которые тут же пустил в дело - выдал займ. Сейчас жду возврата средств с процентами.

WEBTRANSFER-FINANCE - это великолепная идея, которая из-за рукожо.. всяких таких, в общем, исполнителей может развалиться, как карточный дом. Один в один про дурака и стеклянный уд. Нахапать массу народа бонусами нахапали, а о последствиях Крузенштерн будет думать, как разруливать потом. Первый раз в инете, что ли, судя по всему? То хвостом мели, за каждую мелочь извинялись-предупреждали, а тут глобал трабл - и как с добрым утром.. Причем трабл, который сами же по недалекости своей и учинили. Надеюсь, все-таки у устроителей хватит мозгов все разрулить, а не класть на проблему долгий орган, поскольку второй раз подобное может не повториться просто потому, что класть не на кого будет.

Ведь по сути - проект реально не пирамида и не хайп нигде. Компания буратин с определенной мошной (а, возможно, и практически с совсем немного.. определенной) решила приумножить капиталец путем продавания денег за деньги. Вполне разумная и дельная мысль. Тем более, что деньги хочется продать за очень большие деньги, никак не меньше 15% в месяц - 180% в год, почему бы и нет, а если повезет, и больше? Причем неплохо бы еще, чтобы не свои, а чужие деньги)) А что - тоже вполне разумно.

Условие задачи - собрать много-много человек, которые хотят деньги взять и могут деньги отдать - из многа-многа по любому одни хотят одного, а другие другого. Ненадолго, совсем - тоже разумная и дельная мысль, от 3 до 30 дней. И не много особенно, всего до штуки эсАдэ, еще один плюсик. Нигде не смертельные капиталы. Плюсик следующий - любое поползновение на безвозвратную утечку бачинских строго ограничивается заморозкой подобной же суммы, посреднически отданной в рост, дабы не было так обидно, но - через условно гарантирующего гаранта, коим является сам, понимаеш, проект. Не, ну есть еще такая плюшка, как арбитраж, что оговаривается в правилах под девизом "пока спонсор добрый", ну так - с чего и начинали - все в рост.

А чтобы собрать многа-многа человек, их надо приманить какой-нибудь суперплюшкой. Причем, поскольку приманить надо желательно Сразуфсех, то щедрыми руцами раздаются баксы направо и налево. и сверху, и сбоку, и с разворотом - всем сестрам практически по серьгозаводу. Самое главное - это то, что все сии бонусы - вообще - пшик, тьфу и растереть, т.к., во-первых - привлекают так жаждуемые устроителями проценты - кто-то же берет эти кредиты, и причем много кто - не сами же устроители, как кажется поначалу, нет?) Устроители - дают. Угу. В рост. А берут реальные люди. Под арбитраж, дабы другим предложить. Просто - под залог своих, наваренных и закинутых. Тема кредитования, тем более микро, сегодня остра, как никогда) Тут ведь еще плюсик, даже плюсище - проект имеет не только со своих, в рост данных, а еще и с чужих процентик - и ни много ни мало, а не меньше половины прибыли. Чего бы не жить и в ус не дуть? Получают ведь - совсем с посторонних, так сказать, индивидуумов баксы, полученные теми от других посторонних. Как бы? И тут вдруг на ровном месте пришла она. ЖАБА. Вдруг в спешном порядке организаторы начинают протягивать загребущие конечности к чужим самоварам. То есть как оно? Сами бонусы-плюшки раздавали, сами приманки - переводы внутренние - раскидывали, сами процентики с плюшег загребали и - ну ловить черных котов в темных дортуарах. А котов-то и нет. Даже если взять среднестатического идиота, который из-за трех-трехста баксов будет жутко с номерами-паспортами заморачиваться, да чтобы нигде ничо нидайбудда не перепутать, работал, аки пчела, трудился, панимаешь, жег свет, инет и время в потном риске выхватить бан)), то и с его кредитов они уже процентик получили, с чего вдруг резкая паника?

Не с того ли, что все эти дачи-взячи просто нарисованы на старом холсте в скандально известной миру каморке? И те, кто нарисовал тыщи социальных акков, понимают, что сто-двести-триста ботов за правое дело)) - как бы и не смертельно?

Ну, да и что бы с того? Для начала нарисовали, а тут уже и реальная социалка подтягивается, работа кипит-закипает, тоже невидаль, главное - начало положено, и нехилое. Так-то бы оно уже само собой и крутилось, идея - реально великолепная, первопроходцы. И все боты, даже на бонусных, организаторам только в строку - им же и копеечка с них капает, причем вполне реальная.

А с того два варианта.
Либо вся система в глобал масштабе - один ненадутый толком мыльный пузырь, из которого торчит средний перст художника-рисовальщика, и тогда тупо жалко.. не тех, кто что-то потерял, а идею. Хороша больно, кто подхватит вовремя, да с умом - многа-многа добра поимеет на долгие годы.
Либо - возвращаемся к началу про дурака и..., что тоже особой чести не делает, поскольку в дураках в итоге остаются все, что вери пичалька, бо паника - дюже пожароопасная вещь, а еще и в дурных руках...

В общем и целом, надеюсь, все-таки еще наде-ем-ся, шо ни первое, ни второе, а разумение токмо победит, ежли отыщется)) жалль, если зрррря)) ну да свято место, как известно... )))

з.ы. а, может, как раз умище-то и тово.. проектик покинул, отсюда такая свистопляска серая, посредственная? и всплывет, поди, надысь, где-нить за бугром новым, неизведанным? :rolleyes:
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • фаиукаиувки.png
    фаиукаиувки.png
    6.4 KB · Просмотры: 202

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте господа!
Третий час подряд пытаюсь оформить $50.46 на вывод. С начала система заявила, что у меня нет достаточно средств для вывода и предложила скинуть 1 цент, чего я и сдел. В десятый раз пытаясь оформить $50.45, но получаю всё тот же всплывающий ответ. Поддержка категорически недоступна. Жду...
:m-sad:
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Здравствуйте господа!
Третий час подряд пытаюсь оформить $50.46 на вывод. С начала система заявила, что у меня нет достаточно средств для вывода и предложила скинуть 1 цент, чего я и сдел. В десятый раз пытаясь оформить $50.45, но получаю всё тот же всплывающий ответ. Поддержка категорически недоступна. Жду...
:m-sad:

На какую платежку выводите?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Здравствуйте господа!
Третий час подряд пытаюсь оформить $50.46 на вывод. С начала система заявила, что у меня нет достаточно средств для вывода и предложила скинуть 1 цент, чего я и сдел. В десятый раз пытаясь оформить $50.45, но получаю всё тот же всплывающий ответ. Поддержка категорически недоступна. Жду...
:m-sad:

Все дело в том что компания берет процент с перевода, Вы можете вывести свои 50 на платежку в которой указан 0%
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Все дело в том что компания берет процент с перевода, Вы можете вывести свои 50 на платежку в которой указан 0%

То есть то что написано $50 как минимальная сумма для вывода, не совпадает с действительностью? Я пытаюсь вывести $50.45 на банковскую карту с которой вводил и соответственно система должна сдержать свою комиссию в размере $ 3.0090000000000003 и перевести мне оставшуюся после вычета сумму. Или я чего то пропустил:k-unsure:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
То есть то что написано $50 как минимальная сумма для вывода, не совпадает с действительностью? Я пытаюсь вывести $50.45 на банковскую карту с которой вводил и соответственно система должна сдержать свою комиссию в размере $ 3.0090000000000003 и перевести мне оставшуюся после вычета сумму. Или я чего то пропустил

50+%, а не 50-%, и таки да, вы правы, нигде внятно это не описано...
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
То есть то что написано $50 как минимальная сумма для вывода, не совпадает с действительностью? Я пытаюсь вывести $50.45 на банковскую карту с которой вводил и соответственно система должна сдержать свою комиссию в размере $ 3.0090000000000003 и перевести мне оставшуюся после вычета сумму. Или я чего то пропустил:k-unsure:
Вывод на:
VISA/MasterCard: 2% + $5

добавлено через 2 минуты
Выводите на
RBK Money: 0%
Деньги@Mail.Ru: 0%
Yandex Деньги: 0%
WalletOne (RUB): 0%
Lavapay: 0%
EgoPay: 0%
И будет Вам счастье!:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу