webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Короче снова на проекте **** какая-то... Когда отладят все нормально неизвестно... Взял 700 баксов займов с целью перевыдать их под больший процент... В результате взять-то взял, а вот выдать не могу... Нету, говорит, у тебя этих денег... В ТП посылают... ждать... А процент-то капает... Вот переписка с ТП:
Андрей
Проблема в следующем: Почему я не могу дать кредит на ту сумму, на которую набрал займов? Я взял 700$ займов, но они не попали в кошелек! И поэтому, соответственно, я не могу выставить их в заявки на выдачу... А процент-то идет, мне их возвращать надо... А заработка нет, сплошной убыток только...

Точнее они отображаются в займах, но не в кошельке и я их выдать не могу(((

Ekaterina joined the chat

Ekaterina
Здравствуйте! проверим
Андрей
Когда? Мне с утра уже пообещал Стас что все исправит сегодня, но... Ничего не изменилось...

Ekaterina
остается только ждать
Андрей
И сколько ждать? Мне крайне не хочется платить свои деньги и получать убыток из-за того, что у Вас какие-то трудности....

Ekaterina
не знаю сколько ждать много запросов,все в порядке очереди
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
1. Серьёзный проект всегда учитывает мнение участников
сколько людей-столько и мнений, всем не угодишь

2. Недоволен тем, что не могу вывести средства тем же образом каким вкладывал и следуя информации приведённой ОФИЦИАЛЬНО на сайте, в противном случае имел бы ввиду как, когда и сколько...
проект в БЕТА версии, все глючит, много недоделок. Вы это видели прекрасно. но все же вложили средства. К кому притензии в таком случае ? Дождались бы полноценного запуска и вкладывали бы. Ставка уже не та будет ? Ну что поделать, зато все работать будет идеально. А раз поддались порыву жажды денег да побольше-то будьте готовы принять и все связанные с этим проблемы :rolleyes:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ааааа упали упали! Просто на долларовый счет!

Ну что могу сказать. Ровно два месяца назад я ВЛАШИЛ в этот проект 200 долл.

Прошло ровно два месяца. Теперь 530 долл на моем киви кошеле, и еще 120 на балансе в ВТ. Кому-то это грошы, но мне норм так за два месяца НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЯ

Потому резюмирую: санатории и прочие паникеры, ИДИТЕ К ТРОЛЛЯМ

Я писал тут с самого начала, что все эти темы для меня в новинку. Теперь, ничего не делая на пассивном доходе я УТРОИЛСЯ за 60 дней. Это очень круто. Спасибо моему старшему Cerebras и всем вам

добавлено через 1 минуту
Скрин выплаты выложу завтра, щас с планшета сижу

добавлено через 4 минуты
Выплаты пришла на кошель через 48 часов ровно
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ааааа упали упали! Просто на долларовый счет!
с почином :thumbsup:
Спасибо моему старшему Cerebras
всегда пожалуйста ! И вам спасибо, партнерка это всегда взаимовыгодное сотрудничество :i-yes:
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
сколько людей-столько и мнений, всем не угодишь


проект в БЕТА версии, все глючит, много недоделок. Вы это видели прекрасно. но все же вложили средства. К кому притензии в таком случае ? Дождались бы полноценного запуска и вкладывали бы. Ставка уже не та будет ? Ну что поделать, зато все работать будет идеально. А раз поддались порыву жажды денег да побольше-то будьте готовы принять и все связанные с этим проблемы :rolleyes:

1. Эти мнения учитываются проектом для своей же пользы...

2. Да нету порыва жажды...У меня сейчас есть вложения на 1:10 за 6-7 месяцев. А жажда другая, чтобы Да означала да, а Нет соответственно нет.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
TSHUGHUR, честно говоря я так и не понял чего вы добиваетесь? Вам сказали русским языком, что необходимо учитывать комиссию за вывод в платёжной системе на которую выводите, поэтому и не хватает средств.
Мне жаль тех. поддержку....
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
TSHUGHUR, вам уже тут со всех сторон по 100 раз объяснили по ваше вопросу.
Если комиссия на вывод автоматом не считается, когда нажимаете кнопАчку вывести, то... ну напишите как предложение по оптимизации сайта, чтобы такую штуковину и ввели (выбираешь сумму вывода, выбираешь платежку, и она считает сумму поф акту которая придет и сумму которая спишется из ЛК (т.е. та которая и есть с комиссией, которую вам лень так посчитать было =)). Вот для вас даже создали ЭТО webtransfer. club/deals.html
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Я вообще удивляюсь троллям которые здесь пытаются очернить эту тему. Люди не вложив НИ КОПЕЙКИ, ( естественно подсуетившись в самом начале, и подтянув под себя нормально рефов) вытаскивают отсюда весьма некислые бабки. И еще крутят остатки которые тоже принесут некисло. С выводом ( у тех кто работает честно, без мультиаков) проблем нет. Есть конечно кое-какие баги, но это уже мелочи.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Это очень круто. Спасибо моему старшему Cerebras и всем вам
И Вам дальнейших успехов и молодцы, что старшего не забыли, это настоящая связка к успеху:thumbsup::money:
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Я что-то не понял, а почему мне не вернули 50 банусных долларов, а начислили только проценты, чат молчит, поддержка тоже.

так и должно быть ,ведь это были бонусные 50$
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Я что-то не понял, а почему мне не вернули 50 банусных долларов, а начислили только проценты, чат молчит, поддержка тоже.

Я ШОКЕ! Вы бы хоть правила там прочли прежде чем задавать такие вопросы.
Или ветку полистайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу