webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вообще удивляюсь троллям которые здесь пытаются очернить эту тему. Люди не вложив НИ КОПЕЙКИ, ( естественно подсуетившись в самом начале, и подтянув под себя нормально рефов) вытаскивают отсюда весьма некислые бабки. И еще крутят остатки которые тоже принесут некисло. С выводом ( у тех кто работает честно, без мультиаков) проблем нет. Есть конечно кое-какие баги, но это уже мелочи.
А я вот удивляюсь взрослым вроде бы людям, которые, как пубертатчики рассуждают. Вы, милейший, по жизни с младых соплей проекты юзаете? И если БЭЕЕЕЗ вложений -это для вас манна, гхм? Так презрительно о "подсуетившись в самом начале" - а вы суетились? Ваша суета бесплатна? ВЫ - себя в НОЛЬ цените, что ли? Сорри, а подтянуть НОРМАЛЬНО живых рефов - это, извините, стоит прилично. Моральный рефовод, батенька, ценит свое время/затраты. Да, осознает риски. Но, как правило, эти риски - вменяемы и не должны зависеть от ПМС организатора. У меня личников 130, структура многим более 500 чел, выпестована, (справедливости ради можно сказать - не первый и не последний параллельный проект) и вывел, смешно сказать, 50 баксов - для проверки. Что нечестного в этой работе? Нечестно - это банить людей на ровном месте. Я что, один такой? Ааа, ну да, все в гогне, а вы - в белом)) Нечестно - под видом разрешенки подлянки творить. Вот это - нечестно.
Но вам, гражданин, в ноль себя оценивающий, трудно понять хвилософию трудовой интеллигенции:biggrin2:, гхм?

з.ы. я вообще в нете занимаюсь исключительно проектами без вложений. И никак не могу об этом презрительно сквозь зубы плевнуть - ах, поганки. Вы вообще когда и если когда на работу устраивались - много вкладывали? Каждый проект - работа. Труд. И если баннер "без вложений" - это совсем не означает халяву. Вы тут не вкладываете ТОЛЬКО деньги. Всего лишь - только деньги не вкладываете. Ну, конечно, если ваше время и доброе имя вообще ничего не стоят - тогда, конечно, о чем речь... Да ни о чем, собственно. НИ. О. ЧЕМ.
 

Nikolay68

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришла выплата на сбербанк на 84 $ , по регламенту до 7 банк дней, пришла за 3.5 обычных дня :) :money:
 
Последнее редактирование:

shkololo

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала на Яндекс деньги, потом оттуда на карту Сбербанка - быстрее пришло, чем напрямую на карту! Имейте ввиду, если что :)
А зачем с Яндекса выводить на Сбер? Лишняя морока. Получить карту Яндекс-Денег - и разве что на рынок с ней ходить нельзя, а в остальных местах, там, где можно расплачиваться карточкой, и Яд-деньги подходят. И получается, ЭПС и быстрее, и 0% потерь на вывод
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
БЕЗ вложений в этом проекте никак... Если не вкладываешься в проект - то вкладываешься в рекламу все равно, в баннерообменники всяческие, свой сайт тоже... Создание, поддержка, обслуживание, раскрутка... Так что такого чтобы вообще без единой копейки... Ну можно заработать 3 бакса, которые тоже не вывести просто так, на этом все... Так что хоть какое-то вложение, но все равно, нужно... И еще неизвестно что лучше и дешевле - вкинуться напрямую в этот проект и прокрутить бабки здесь или вкинуться в рекламу и тут уж как пойдет...
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
БЕЗ вложений в этом проекте никак... Если не вкладываешься в проект - то вкладываешься в рекламу все равно, в баннерообменники всяческие, свой сайт тоже... Создание, поддержка, обслуживание, раскрутка... Так что такого чтобы вообще без единой копейки... Ну можно заработать 3 бакса, которые тоже не вывести просто так, на этом все... Так что хоть какое-то вложение, но все равно, нужно... И еще неизвестно что лучше и дешевле - вкинуться напрямую в этот проект и прокрутить бабки здесь или вкинуться в рекламу и тут уж как пойдет...

Ну я, не вкладывая не единой копейки, заработал 250 долларов. Теперь просто кручу их
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну я, не вкладывая не единой копейки, заработал 250 долларов. Теперь просто кручу их
Согласен, можно... Но долго... Как в онлайн-играх... Хочешь прокачаться быстро - плати и прокачаешься... Не хочешь быстро - качайся медленно но бесплатно))
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Как же понять следующее?
Очень просто, человек заработал их на партнёрской программе.
Ознакомьтесь внимательно со всей информацией на сайте. Да, читать много, но зато отпадёт масса вопросов.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Очень просто, человек заработал их на партнёрской программе.
Ознакомьтесь внимательно со всей информацией на сайте. Да, читать много, но зато отпадёт масса вопросов.

Спасибо большое!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Да. Бонусные только раз прокручиваются, получили процент и всё.
Так это обычная лохотронская замануха, и без вложений тут не заработать ни как. Нет желания раскручивать прикрытую пирамиду. И лоху понятно, что все кредиты подбирают фейковые аккаунты (боты).
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
и без вложений тут не заработать не как.
вам мало доказательств? я сам заработал без вложений уже более 200 $. да в принципе у меня с такими, как вы нет желания вообще вести дискуссию. бесполезно что-то доказывать. обиженные жизнью....
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Так это обычная лохотронская замануха, и без вложений тут не заработать ни как. Нет желания раскручивать прикрытую пирамиду. И лоху понятно, что все кредиты подбирают фейковые аккаунты (боты).
Вас же никто под дулом пистолета в проекте участвовать не заставляет! Мне по душе эта игра, тем более за неё платят очень приличные деньги!:_378:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Так это обычная лохотронская замануха, и без вложений тут не заработать ни как. Нет желания раскручивать прикрытую пирамиду. И лоху понятно, что все кредиты подбирают фейковые аккаунты (боты).
Че правда? прям никак без вложений? эх... а мы то думали, че деньги капают, наверно мы все, кто получает в сумбулическом сне депозиты делали оказывается
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Народ, с рефами сейчас нормально все? У меня что-то куча переходов по ссылке, а ни одного рефа уже неделю нет нового... Что-то как-то сомнительно....

ну наверно смотря от куда переходы..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу