webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1575

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрироваться и внести вклад можно и без смс. Актуальность подтверждений по смс, вайберу и прочему возникает, когда на балансе более менее приличная сумма скапливается и необходимость вывода прибыли. Разве не так?
Вам уже все написали. Что еще то?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарегистрироваться и внести вклад можно и без смс. Актуальность подтверждений по смс, вайберу и прочему возникает, когда на балансе более менее приличная сумма скапливается и необходимость вывода прибыли. Разве не так?
Так сначала вы всё равно пробуете все функции, а первым делом это смс. И если изначально его нет, то наверное надо узнать как это обойти и в дальнейшем. Тут уже надо чтобы старшие помогали при реге
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Чтоб включить приложение нужно ввести код из смс!А оно не приходит!Некоторое время назад у меня и партнеров тоже были проблемы!Менял и на вотсап и т.д. сейчас вроде отладили!По крайней мере приходит!!Был и мегафон и мтс и теле2 никуда не приходило!Сейчас все в норме!От чего зависит не знаю)))СИЕ ЕСТЬ ТАЙНА ВЕЛИКАЯ))
Вот, как подтверждение моей теории. А же не говорю, что ВТ полностью остановила выплаты. Он просто регулирует вывод. Когда возможно - приходят смс, когда вкладов мало внесли - тут же какие сбои и неполадки.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Человек из Грузии тут ранее отписывал, что и по приложениям ни ему, ни рефералам, так же, ничего не приходит. Пролистайте несколько страниц назад, если не верите мне.
Приложение имеется ввиду Webtransfer AUTH а не вайбер или ватсапп...
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Человек из Грузии тут ранее отписывал, что и по приложениям ни ему, ни рефералам, так же, ничего не приходит.
вы не путайте вайбер и вотсапп с вебтрансфер ауф.
мы про последний говорим. работает как часы.
но да. для работы необходим телефон на андроиде либо иос и всетаки помучаться с получением 1ой смс
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот о чём я и пишу, косяки операторов, у меня Билайн и сколько раз делал вывод, проблем небыло.
Плюсую. МТС мск, бывает зависают, но приходят всегда. Не думаю что сидят и выбирают этому послать, а этому нет
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Плюсую. МТС мск, бывает зависают, но приходят всегда. Не думаю что сидят и выбирают этому послать, а этому нет

Да, иногда подвисают смс-ки.. на днях запросил см, а её нету, потом запросил новую - пришло сразу две....
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Да, иногда подвисают смс-ки.. на днях запросил см, а её нету, потом запросил новую - пришло сразу две....
МТС Поволжье (Оренбург) - сейчас нахожусь в Анапе, сегодня СМС приходили с задержкой минут в пять... Причем также после запроса второй пришли обе... Так что не совсем сразу, но приходят...
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Пример приведу по поводу СМС:
Имею сайт, где подтверждение одной услуги происходит через код из СМС. Есть некоторые операторы на которые не доставляются СМС, на некоторые со второго раза доходит. Бывает на конкретный номер не хочет доставлять. Сайт передает провайдеру, провайдер оператору, а оператор уже по своим фильтрам определяет, что делать с СМС. Бывают задержки в доставке из-за большой очереди СМС.

Тут сроке всего одна из двух причин, у провайдера нет договора с оператором. Или оператор по какой-то не известной причине блокирует СМС.
 

Rada75

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот, как подтверждение моей теории. А же не говорю, что ВТ полностью остановила выплаты. Он просто регулирует вывод. Когда возможно - приходят смс, когда вкладов мало внесли - тут же какие сбои и неполадки.

у меня мегафон, работает все норм, и с выводом в последнее время намного лучше чем до этого было. Раньше дня 3 максимум приходилось ждать вывода, сейчас максимум один день. так что теория не верная.
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня мегафон, работает все норм, и с выводом в последнее время намного лучше чем до этого было. Раньше дня 3 максимум приходилось ждать вывода, сейчас максимум один день. так что теория не верная.

Согласен. Последние выводы с wt приходили за 2-3 часа. Раньше надо было ждать намного дольше, до суток.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребята, ведь мы же здесь и собрались, чтобы обмениваться своими мыслями, результатами и вопросами по Вэбтрансферу. Не вижу ничего криминального в том, что у кого то возникают негативные мысли и предположения о работе системы.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ребята, ведь мы же здесь и собрались, чтобы обмениваться своими мыслями, результатами и вопросами по Вэбтрансферу. Не вижу ничего криминального в том, что у кого то возникают негативные мысли и предположения о работе системы.
Потому, что любое мнение, кроме пения дифирамбов проекту, рефоводы будут загонять с текущей страницы неся любой бред про маркетинг и прочее, потому, что лохи не должны думать, лохи должны влошивать. Ну и зачем им "негатив" с никуда не годной двухтактной авторизацией ?
 

disel81

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Потому как вы являетесь гражданином РФ. Тут ранее человек отписывал об этой проблеме из Грузии. Я же говорю, решили начать с нерезидентов нашей необъятной.

Не тупите, ставьте приложение, будет вам счастье! При том что одно отменяет другое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу