webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1574

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне кажется, что ВТ с помощью вот таких недоставленных смс сообщений регулирует интенсивность вывода средств с системы. Не пришла смс - не выведешь бабло. Решили начать с номеров нерезидентов РФ, т.к. основная масса вкладчиков граждане России. Как вам такая теория, господа?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Скандалы, интриги, расследования :biggrin2:
Скучно жить людям :)
Прошу без иронии. Как мне кажется, довольно логичный расклад. Если у вас другое мнение - то, пожалуйста, высказывайте, опровергайте. Зачем ерничать?
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Мне кажется, что ВТ с помощью вот таких недоставленных смс сообщений регулирует интенсивность вывода средств с системы. Не пришла смс - не выведешь бабло. Решили начать с номеров нерезидентов РФ, т.к. основная масса вкладчиков граждане России. Как вам такая теория, господа?

Не стыковочка, приложение работает как часики (у меня лично) как быть?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Да, а FAQ, он на самом сайте есть в левом нижнем углу. Но и там тоже редко кто его читает.
А толку его читать. если там устаревшая информация?
Вот пример:
Как зарегистрироваться в Webtransfer?
Вы можете просто войти в Webtransfer с помощью своего аккаунта в одной из социальных сетей: Facebook, Twitter, Google+, vKontakte, Odnoklassniki, Мой Мир@Mail.ru или зарегистрироваться с помощью своей электронной почты.
И вот ппоробуйте последнией заявленной возможностью воспользоваться.
Не стыковочка, приложение работает как часики (у меня лично) как быть?
Каким боком ваше приложение относится к СМС?
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу без иронии. Как мне кажется, довольно логичный расклад. Если у вас другое мнение - то, пожалуйста, высказывайте, опровергайте. Зачем ерничать?
Такая чушь,жесть
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Не стыковочка, приложение работает как часики (у меня лично) как быть?
Потому как вы являетесь гражданином РФ. Тут ранее человек отписывал об этой проблеме из Грузии. Я же говорю, решили начать с нерезидентов нашей необъятной.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Если у вас другое мнение - то, пожалуйста, высказывайте
Да, у меня другое мнение, тупит оператор. Как вариант, покупайте виртуальный номер Российского оператора.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа, вы пишите по делу, очень вас прошу. Вы с каждым днем становитесь, все более похожи на зомбированных вкладчиков системы Пантелеича.

добавлено через 1 минуту
Да, у меня другое мнение, тупит оператор. Как вариант, покупайте виртуальный номер Российского оператора.
Тупит? Уже как две недели? ВТ в курсе и не может разве ничего предпринять?
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, вы пишите по делу, очень вас прошу. Вы с каждым днем становитесь, все более похожи на зомбированных вкладчиков системы Пантелеича.

добавлено через 1 минуту

Тупит? Уже как две недели? ВТ в курсе и не может разве ничего предпринять?
Тогда не будет новых регистраций, новых вложений, а соответственно и выплат. Так?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
покупайте виртуальный номер Российского оператора
Либо пользуйтесь приложением... Ему вообще похрен в какой стране вы находитесь, оно работает стабильно...

И это опровергает бредовую идею о невыплатах нерезидентам, так как если было бы так, то и приложение у них не работало бы...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
ВТ в курсе и не может разве ничего предпринять?
Посетите хоть одну конференцию Яны и послушайте, что она по этому поводу говорит. Тупит именно оператор, с WT смс уходит, а принимающая сторона не доставляет сообщение, либо программно что-то не так, либо другой вариант. Вроде как Яна говорила, что будут искать варианты решения этой проблемы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
И это опровергает бредовую идею о невыплатах нерезидентам, так как если было бы так, то и приложение у них не работало бы...
А это приложение для всех ОС есть или на любом мобильном(не путать со смартами) может работать?
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Зарегистрироваться и внести вклад можно и без смс. Актуальность подтверждений по смс, вайберу и прочему возникает, когда на балансе более менее приличная сумма скапливается и необходимость вывода прибыли. Разве не так?
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому как вы являетесь гражданином РФ. Тут ранее человек отписывал об этой проблеме из Грузии. Я же говорю, решили начать с нерезидентов нашей необъятной.
Где связь гражданина Грузии и приложения WB??
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Чтоб включить приложение нужно ввести код из смс!А оно не приходит!Некоторое время назад у меня и партнеров тоже были проблемы!Менял и на вотсап и т.д. сейчас вроде отладили!По крайней мере приходит!!Был и мегафон и мтс и теле2 никуда не приходило!Сейчас все в норме!От чего зависит не знаю)))СИЕ ЕСТЬ ТАЙНА ВЕЛИКАЯ))
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А это приложение для всех ОС есть или на любом мобильном(не путать со смартами) может работать?
Пока только Андроид и Айось... Но можно поставить эмулятор андроида на комп и запустить приложение там... Как-то отписывались люди что получалось и работало... Только для первого запуска нужна веб-камера для того, чтобы считать QR-код...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу