webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1778

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Я под 1,8 выставил. Вечером посмотрю, есть ли смысл.

При 100 записях на странице на бирже:

1,7 начинаются на 5-й
1,8 начинаются на 33-й, заканчиваются на 39-й.

Жалко, что с утра в кошельке были только 28-дневки. 21-дневки пока еще в пути.

да щас набежит толпа и по выставляет по 1.5, хороше бы чтоб под 1.6 разобрали :money::thumbsup:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я под 1,8 выставил. Вечером посмотрю, есть ли смысл.

При 100 записях на странице на бирже:

1,7 начинаются на 5-й
1,8 начинаются на 33-й, заканчиваются на 39-й.

Жалко, что с утра в кошельке были только 28-дневки. 21-дневки пока еще в пути.

Вернулись и 21-дневки. Все перевыставил под 1,8. Ждём-с.

добавлено через 1 минуту
да щас набежит толпа и по выставляет по 1.5, хороше бы чтоб под 1.6 разобрали :money::thumbsup:

Вот поэтому и надо выставлять с утра пораньше, пока эта самая толпа не набежала.:wink2:
Под 1,5 я и ночью успею перевыставить.

добавлено через 2 минуты
Вы про займы, выдаваемые с опцией Гарант ???

Ну да, конечно.
 
Последнее редактирование:

volgarub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что то сегодня они раненько возвращаються

Раньше они в 4 утра по МСК уже в кошельке были. Это последние дней 10 возвращались позднее.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, а где берут стандарт или гарант под 0,5% ? Видел сдесь несколько сообщений. Выуживают с бирже или ищут и договариваются с кем -то?

Гаранты выуживают на бирже. По стандартам договариваются. Хотя под 0,5 вряд ли кто даст стандарт. Это ему абсолютно невыгодно.
 
Последнее редактирование:

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше они в 4 утра по МСК уже в кошельке были. Это последние дней 10 возвращались позднее.

добавлено через 1 минуту


Гаранты выуживают на бирже. По стандартам договариваются. Хотя под 0,5 вряд ли кто даст стандарт. Это ему абсолютно невыгодно.

почти выгодно если это твой рефф, а особенно в перспективе, ведь проект то у нас перспективный))
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше они в 4 утра по МСК уже в кошельке были. Это последние дней 10 возвращались позднее.

добавлено через 1 минуту


Гаранты выуживают на бирже. По стандартам договариваются. Хотя под 0,5 вряд ли кто даст стандарт. Это ему абсолютно невыгодно.

Это нужно сидеть сутками на пролет на бирже? И не факт что что-то улыбнется?
А что показывает и дает таблица рейтинга? К примеру - если у меня рейтинг 13. То согласно таблице, я могу получить 50$ гаранта под 0,5% на 30 дней. А где это можно получить?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
почти выгодно если это твой рефф, а особенно в перспективе, ведь проект то у нас перспективный))

Да есть там неписанное правило, что своим рефам стандарты можно выдавать не ниже средней, иначе в перспективе будет баня обоим.

добавлено через 4 минуты
Это нужно сидеть сутками на пролет на бирже? И не факт что что-то улыбнется?
А что показывает и дает таблица рейтинга? К примеру - если у меня рейтинг 13. То согласно таблице, я могу получить 50$ гаранта под 0,5% на 30 дней. А где это можно получить?
Если именно под 0,5 гаранты ловить, то возможно, что и сутками. В мае у меня почти не клевало, правда и сутками тоже не сидел. Так, иногда заходил минут на 10-15.

А что показывает и дает таблица рейтинга? К примеру - если у меня рейтинг 13. То согласно таблице, я могу получить 50$ гаранта под 0,5% на 30 дней.
С процентной ставкой это они там погорячились. Можете получить 50$ гаранта на 30 дней, а с процентом - это уж как повезет.

А где это можно получить?
Там же, на бирже. Можно, конечно и заявку на получение гаранта выставить, но под хороший процент гаранты с биржи разбирают вручную за секунды. Заявки сводиться не успевают.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Да есть там неписанное правило, что своим рефам стандарты можно выдавать не ниже средней, иначе в перспективе будет баня обоим.

добавлено через 4 минуты

Если именно под 0,5 гаранты ловить, то возможно, что и сутками. В мае у меня почти не клевало, правда и сутками тоже не сидел. Так, иногда заходил минут на 10-15.


С процентной ставкой это они там погорячились. Можете получить 50$ гаранта на 30 дней, а с процентом - это уж как повезет.

Там же, на бирже. Можно, конечно и заявку на получение гаранта выставить, но под хороший процент гаранты с биржи разбирают вручную за секунды. Заявки сводиться не успевают.

Спасибо! Я так понял о стандарте даже можно и не мечтать, а о гаранте лучше всего с кем-то договориться. Рыбачить на бирже займет уйму времени.

добавлено через 1 минуту
По сложной формуле. Самому ее вычислять не надо. Она написана в статистике слева вверху.

Там иногда бывает и меньше 1. Выдаш меньше 1 и в бан.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо! Я так понял о стандарте даже можно и не мечтать, а о гаранте лучше всего с кем-то договориться. Рыбачить на бирже займет уйму времени.

О гаранте договариваться не надо. Под 0,5% на бирже ловить действительно займет уйму времени. А под 1 - 1,3% гораздо чаще встречаются. На начальном этапе для раскрутки вполне подойдет. При сроках от 21 дня и под 1,5-1,6 прибыль будет, хоть и маленькая. Только само собой, что под эти гаранты еще и арбитраж взять 1 к 3. А для этого надо, чтобы сумма гарантов не превышала 60% от своих собственных средств, гаранты брать полтинниками и сразу же после каждого полтинника забирать весь доступный арбитраж.
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
О гаранте договариваться не надо. Под 0,5% на бирже ловить действительно займет уйму времени. А под 1 - 1,3% гораздо чаще встречаются. На начальном этапе для раскрутки вполне подойдет. При сроках от 21 дня и под 1,5-1,6 прибыль будет, хоть и маленькая. Только само собой, что под эти гаранты еще и арбитраж взять 1 к 3. А для этого надо, чтобы сумма гарантов не превышала 60% от своих собственных средств, гаранты брать полтинниками и сразу же после каждого полтинника забирать весь доступный арбитраж.

А почему не надо договариваться? Забанят?
Смотрю на бирже куча гарантов под 1,4%. И ни кто не берет. Разве выше 1,3% уже не выгодно, если с арбитражем под них?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
получил такое сообщение:
31/05/2015 21:31
Кредитный сертификат выставленный вами на бирже, был успешно продан другому участнику. Средства от продажи зачислены на ваш кошелек. На рассмотрении

Никаких сетификатов не выставлял, в кошельке ничего не изменилось..Кто-нибудь сталкивался с подобным, в поддержку писать?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А почему не надо договариваться? Забанят?
Не забанят. На гаранты в отличие от стандартов не требуется одобрение кредитора.

Разве выше 1,3% уже не выгодно, если с арбитражем под них?

При сроках от 21 дня и под 1,5-1,6 прибыль будет, хоть и маленькая.
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Да есть там неписанное правило, что своим рефам стандарты можно выдавать не ниже средней, иначе в перспективе будет баня обоим.

добавлено через 4 минуты

почему это, тех поддержка ни о каких запретах не говорила, вот переписка с ними
 

Вложения

  • насчет станадарта рефу.JPG
    насчет станадарта рефу.JPG
    140.2 KB · Просмотры: 210

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
получил такое сообщение:
31/05/2015 21:31
Кредитный сертификат выставленный вами на бирже, был успешно продан другому участнику. Средства от продажи зачислены на ваш кошелек. На рассмотрении

Никаких сетификатов не выставлял, в кошельке ничего не изменилось..Кто-нибудь сталкивался с подобным, в поддержку писать?

Постоянно
Не обращай внимания
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу