webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1846

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
ты просто гений... это же нужно... такую инфу ценную дал... ойе... Дай Бог тебе здоровья

Я как-то тоже брал арбитраж, на 30 дней. Потом спустя несколько дней зашел - смотрю а он у меня на 8 дней, почему-то.
Так что смейся или нет, скорее так. Ну или первый вариант, который я написал ранее.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня еще веселее)))
Залез сень в акк посмотреть что там просисходит... Потому как возвратить кредиты мне должны уже скоро, а именно 6-го числа.. И что я увидел... какоего х*я кредитный арбитраж списался не как положенно (выставлен был на 30 дней) а через 17 дней.. и на своем балансе я увидел что за 21 день я заработал МИНУС 100$ ! Шикарно просто)!! В сапе хрень какую то несут так сделали потму что новые настройки в проекте.. Потом начали гнать что я правила какие то нарушил... Только я так и не понял какие.... Вообщем очень хреновый звоночек это парни..
Деньги списали... Сайт тупит.. Часто не доступен.. Доверие к проекту упало на 70 процентов...

И что ты сообщил? Одни вопли. А что в действительности произошло ничего не ясно.
Зачем так орать то?

А сайт ВТ постоянно error. Страницы не открываются.
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
просто правило ,по котрому списали арбитражи под которыми нет обеспечения вступило в силу 2 дня назад
Такое правило было всегда а не 2 дня назад - арбитражи должны быть обеспечены средствами
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Такое правило было всегда а не 2 дня назад - арбитражи должны быть обеспечены средствами

на момент взятия -да,
но некоторые брали под гаранты сроком меньше, гаранты заканчивались, арбитражи оставались,
теперь же (2 дня уже как)-как пропало обеспечение, дается пару часов чтоб взять еще гарант, если нет-то списывается арбитраж принудительно.
Так понятнее?
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Блин никак не дотянет сс до 1.4, заявки по 1.6 с ночи висят, придется перевыставлять(
итак все супер с доходностью у проекта.., если еще постоянно 1.6 будет - могут трещины начаться на лицах:_1:
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
но некоторые брали под гаранты сроком меньше, гаранты заканчивались, арбитражи оставались,
теперь же (2 дня уже как)-как пропало обеспечение, дается пару часов чтоб взять еще гарант, если нет-то списывается арбитраж принудительно.
Так понятнее?
Уважаемый, а вам понятно что это и есть мутки???, ежели в правилах чего то и не сказано, а хочется при этом загрести побольше бабла, то хотя бы у техпо надо узнать заранее можно ли использовать такую схему, дабы небыло потом мучительно больно.
 

AnilaP

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от instafx7
У меня еще веселее)))
Залез сень в акк посмотреть что там просисходит... Потому как возвратить кредиты мне должны уже скоро, а именно 6-го числа.. И что я увидел... какоего х*я кредитный арбитраж списался не как положенно (выставлен был на 30 дней) а через 17 дней.. и на своем балансе я увидел что за 21 день я заработал МИНУС 100$ ! Шикарно просто)!! В сапе хрень какую то несут так сделали потму что новые настройки в проекте.. Потом начали гнать что я правила какие то нарушил... Только я так и не понял какие.... Вообщем очень хреновый звоночек это парни..
Деньги списали... Сайт тупит.. Часто не доступен.. Доверие к проекту упало на 70 процентов...
Вы видимо не в курсе последних событий! В след. раз будете думать,прежде чем брать гаранты на 3 дня, а выдавать на большее количество дней.
Человек же объяснил, что гарантов не брал.. Не надо на него тоже наезжать. Просто вместе с нарушителями под принудительное списание попали и ни в чем не повинные люди. Это у многих так. Значит надо писать в техпо. Должны как-то исправить ситуацию. Хотя настроение, конечно, такая фигня не улучшает..
Спокойнее, коллеги
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Вам предоставляют такой инструмент для доходности... а вы все равно ищете способы обмануть систему и выгрести как можно больше. Так еще и возмущаются потом, почему награбленное списали. Да это в правилах не написано, но нужно какие-то представления иметь о том, что можно и что нельзя.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • error2.jpg
    error2.jpg
    60 KB · Просмотры: 104

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Уважаемый, а вам понятно что это и есть мутки???, ежели в правилах чего то и не сказано, а хочется при этом загрести побольше бабла, то хотя бы у техпо надо узнать заранее можно ли использовать такую схему, дабы небыло потом мучительно больно.

так я и согласен что мутки, просто отвечал человеку почему именно щас списался арбитраж ,
Раньше прокатывало такое, 2 дня как ввели правило списывать,но если он не брал гарантов, которые были обеспечением, то тогда ошибка системы
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
так я и согласен что мутки, просто отвечал человеку почему именно щас списался арбитраж ,
Раньше прокатывало такое, 2 дня как ввели правило списывать,но если он не брал гарантов, которые были обеспечением, то тогда ошибка системы
Я ему сразу написал, если работал честно техпо разберется и проблему решат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу