webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1847

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maloma

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
то хотя бы у техпо надо узнать заранее можно ли использовать такую схему,.

Я спрашивал. Сказали нельзя, но если у вас получилось, то вам повезло. Пользуйтесь.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Вообщем очень хреновый звоночек
согласен! есть причины тревоги! На днях у меня в кабинете, ужас прошел)) ..и продал 38 сертификатов по минимальной цене! С поддержкой списался, и услышал какую то ерезь.., что мол, что то не так я сделал. А что не так? Сами наверное не поняли :cool::rolleyes:
На протяжении пол года, действую по обычному шаблону, и все всегда нормально было! А тут вдруг-арбитража на много дней взял! Система если позволяет взять-значит все ОК, с моей стороны! Отдаю все и всегда вовремя!
Ну все равно я продолжаю верить с стабильную работу и выплаты от компании Webtransfer !
А систему свою проверьте досконально! И в поддержке порядок наведите! А то от ответов ваших дамочек, складывается впечатление , что в компании бардак начинается!
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Я спрашивал. Сказали нельзя, но если у вас получилось, то вам повезло. Пользуйтесь.
Извините, это лишь бы чё нить брякнуть? Хоть почитайте несколько последних страниц, будете немного в теме.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Я тут такую интересную вещицу заметил, вебтрансфер стремится сделать свою валюту, вроде (перфекта-окпея и т.д) количество обменников увеличивается, со временем эта валюта будет гулять на каждом популярном обменнике, что есть хорошо!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Сейчас хейтеры набегут из нанобанка и будут орать о скаме вебтрансфера
Да чем вам тот проект насолил? Там на первой же странице столько старичков отсюда отписалось, что проект не жилей, скам через месяц. В итоге уже лето, а он вам всё покоя не даёт. У вас же тут всё хорошо, какое вам дело до других?
 

AnilaP

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • Перевод из ВТ.png
    Перевод из ВТ.png
    19.3 KB · Просмотры: 158

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я тут такую интересную вещицу заметил, вебтрансфер стремится сделать свою валюту, вроде (перфекта-окпея и т.д) количество обменников увеличивается, со временем эта валюта будет гулять на каждом популярном обменнике, что есть хорошо!

кстати да, не исключено что так может быть :) + а если еще на этой валюте можно и заработать, выдавая ее в кредит
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
не понятно, зачем вебтрансфер столь долго поддерживает выдачу кредита на арбитраж? Понятное дело, что вебтрансфер на этом только убытки терпит. Без кредита на арбитраж при ставке 1,5% в день за 30 дней выходило бы 27% прибыли, что тоже очень хорошо. Но с кредитом на арбитраж целых 63% прибыли за 30 дней. И зачем это вебтрансферу...)))
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
не понятно, зачем вебтрансфер столь долго поддерживает выдачу кредита на арбитраж? Понятное дело, что вебтрансфер на этом только убытки терпит. Без кредита на арбитраж при ставке 1,5% в день за 30 дней выходило бы 27% прибыли, что тоже очень хорошо. Но с кредитом на арбитраж целых 63% прибыли за 30 дней. И зачем это вебтрансферу...)))

Вебтрансфер говорит, что им это выгодно и арбитраж отменят не будут. Деньги арбитражные дает некий спонсор
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
не понятно, зачем вебтрансфер столь долго поддерживает выдачу кредита на арбитраж? Понятное дело, что вебтрансфер на этом только убытки терпит. Без кредита на арбитраж при ставке 1,5% в день за 30 дней выходило бы 27% прибыли, что тоже очень хорошо. Но с кредитом на арбитраж целых 63% прибыли за 30 дней. И зачем это вебтрансферу...)))

Ну как я вижу ситуацию, могу и ошибаться конечно. Вот смотрите, если верить статистике то сумма сделок за 1 день примерно 40 млн. долларов. Допустим 1 часть свои деньги и 3 части - арбитраж. Соответственно 30 млн. выдано вам под 0.5% с гарантированным возвратом. Тут никого не волнует заработали вы свои 63% или из-за муток все ушло в гарантийный фонд, но 150 000 в день они (партнеры-спонсоры) получают железно.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
не понятно, зачем вебтрансфер столь долго поддерживает выдачу кредита на арбитраж? Понятное дело, что вебтрансфер на этом только убытки терпит. Без кредита на арбитраж при ставке 1,5% в день за 30 дней выходило бы 27% прибыли, что тоже очень хорошо. Но с кредитом на арбитраж целых 63% прибыли за 30 дней. И зачем это вебтрансферу...)))

На Вебинаре Яна говорила что прекращать арбитраж выдавать они не собираются, они в этом заинтересованы!
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну как я вижу ситуацию, могу и ошибаться конечно. Вот смотрите, если верить статистике то сумма сделок за 1 день примерно 40 млн. долларов. Допустим 1 часть свои деньги и 3 части - арбитраж. Соответственно 30 млн. выдано вам под 0.5% с гарантированным возвратом. Тут никого не волнует заработали вы свои 63% или из-за муток все ушло в гарантийный фонд, но 150 000 в день они (партнеры-спонсоры) получают железно.
реальных заёмщиков на вебтрансфере очень мало, менее 5%. Вебтрансфер зарабатывает на арбитраже только если деньги выводит из системы и куда-то вкладывает под более высокий процент. Или второй вариант - вебтрансфер терпит большие убытки только с одной целью - раскрутить проект, привлечь как можно больше людей, и на пике славы продать проект.
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Михаил, вы не в курсt почему User приостановил спор?
А откуда у вас информация, что он приостановил? Он сам где-то об этом писал?
И вообще - не пойму как можно спор приостановить... Приостановил, значит гони бабло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу