webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1848

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
И в поддержке порядок наведите! А то от ответов ваших дамочек, складывается впечатление , что в компании бардак начинается!

В WT поддержка на уровне. На очень высоком уровне для интернет-проекта. По сравнению с модераторами ЯндексДиректа в поддержке Webtransfer'a кандидаты наук работают.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
На Avito нарвался:
В социальную кредитную сеть требуются менеджеры по выдаче краткосрочных займов.
Требования:
- уверенный пользователь ПК;
- аккуратность, грамотность, пунктуальность, внимательность.
Обязанности:
- поиск и привлечение партнеров;
- выдача займа в кредитной социальной сети.
Отличная возможность работать удаленно!
Высокодоходный рынок микрофинансирования теперь доступен для Вас. Мы убрали посредников, позволив всем желающим инвестировать деньги в микрокредиты, объединив их с людьми, которым эти деньги нужны.
По вопросам сотрудничества пишите на почту.

Это скорее всего спамеры сообщения везде добавляют, чтобы себе рефералов набрать.
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Поделись источником.
Это мои собственные наблюдения.
Вот например, у меня около 15 заявок, которые я выдал на 30 дней, срок погашения которых в один день. Накануне этого дня, когда должны погаситься эти заявки, я сижу за компом периодически заходя на сайт вебтрансфера. И вот по серверному времени вебтрансфера наступает день погашения моих заявок, проходит буквально полчаса и все 15 заявок гасятся в один момент. На часах глубокая ночь. Все 15 заявок на разных заёмщиков. Получается, что все заёмщики сидят и ждут-недождутся, когда же наконец наступит день погашения, чтобы рассчитаться по своим кредитам. Ну смешно же...)))
И такая ситуация не только у меня была, мои рефы также наблюдали такое одновременное погашение заявок среди ночи. И только иногда бывало, что все заявки гасились, и только одна-две заявки гасились под вечер - вот это как раз и были реальные заёмщики.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
И вот по серверному времени вебтрансфера наступает день погашения моих заявок, проходит буквально полчаса и все 15 заявок гасятся в один момент. На часах глубокая ночь. Все 15 заявок на разных заёмщиков. Получается, что все заёмщики сидят и ждут-недождутся, когда же наконец наступит день погашения, чтобы рассчитаться по своим кредитам. Ну смешно же...)))
Яна говорила про это , что заявки могут гаситься по очередности в течении дня, а скрипт потом все гасит одновременно.
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Яна говорила про это , что заявки могут гаситься по очередности в течении дня, а скрипт потом все гасит одновременно.
Я поверю, что в течение дня гасятся заявки, а потом скрипт всё гасит одновременно вечером или на следующий день. Но когда заявки гасятся в 00:30 (серверного времени) ИМЕННО дня погашения заявок, то я ни за что не поверю, что это реальные заёмщики, которые преждевременно гасят заявки, причём все 15 разных человек - таких себе добросовестных робингудов )))

и это не одиночный случай, повторяю, мои знакомые-рефералы, тоже такое наблюдали.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
я ни за что не поверю, что это реальные заёмщики, которые преждевременно гасят заявки
"Есть многое на свете, друг Горацио, что не доступно нашим мудрецам" ... тебе деньги проект платит? ... что еще надо?
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
реальных заёмщиков на вебтрансфере очень мало, менее 5%. Вебтрансфер зарабатывает на арбитраже только если деньги выводит из системы и куда-то вкладывает под более высокий процент. Или второй вариант - вебтрансфер терпит большие убытки только с одной целью - раскрутить проект, привлечь как можно больше людей, и на пике славы продать проект.

Ну для арбитража здесь 99.99% реальных заемщиков, тк. именно арбитраж под 0.5% берут все :) Его, арбитраж, и выводить никуда не надо - только успевай раздавать.
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Это мои собственные наблюдения.
Вот например, у меня около 15 заявок, которые я выдал на 30 дней, срок погашения которых в один день. Накануне этого дня, когда должны погаситься эти заявки, я сижу за компом периодически заходя на сайт вебтрансфера. И вот по серверному времени вебтрансфера наступает день погашения моих заявок, проходит буквально полчаса и все 15 заявок гасятся в один момент. На часах глубокая ночь. Все 15 заявок на разных заёмщиков. Получается, что все заёмщики сидят и ждут-недождутся, когда же наконец наступит день погашения, чтобы рассчитаться по своим кредитам. Ну смешно же...)))
И такая ситуация не только у меня была, мои рефы также наблюдали такое одновременное погашение заявок среди ночи. И только иногда бывало, что все заявки гасились, и только одна-две заявки гасились под вечер - вот это как раз и были реальные заёмщики.

Да, в вебинаре так и было сказано, что сначала заемщики гасят долги (это может происходить и ночью, и утром, и в обед), а система просто возвращает деньги кредиторам сразу пачками по мере того, как у нее набежит с должников какая-то значимая сумма, а не каждый раз по мере возврата каждого долга. Так снижается нагрузка на сервер. Это же очевидно.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Я поверю, что в течение дня гасятся заявки, а потом скрипт всё гасит одновременно вечером или на следующий день. Но когда заявки гасятся в 00:30 (серверного времени) ИМЕННО дня погашения заявок, то я ни за что не поверю, что это реальные заёмщики, которые преждевременно гасят заявки, причём все 15 разных человек - таких себе добросовестных робингудов )))

и это не одиночный случай, повторяю, мои знакомые-рефералы, тоже такое наблюдали.

так ведь говорили что скрипт гасит когда есть на балансе деньги, возможно что люди также выдают на день меньше или другие средства возвращаются на день раньше, типа арбитража
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
да, проект даёт мне заработать, и все мои рефы довольны. Но факт остаётся фактом - не всё в проекте честно и прозрачно. Вот, например, вы задумывались о том, зачем существует гарантийный фонд, куда отчисляется 40-50% прибыли, если все займы-гарант обеспечены собственными средствами заёмщиков, которые заморожены на их кошельках до тех пор, пока заёмщики не рассчитаются по своим кредитам?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
да, проект даёт мне заработать, и все мои рефы довольны. Но факт остаётся фактом - не всё в проекте честно и прозрачно. Вот, например, вы задумывались о том, зачем существует гарантийный фонд, куда отчисляется 40-50% прибыли, если все займы-гарант обеспечены собственными средствами заёмщиков, которые заморожены на их кошельках до тех пор, пока заёмщики не рассчитаются по своим кредитам?
не забывайте что часть из этих 40-50 идет реферам.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
реальных заёмщиков на вебтрансфере очень мало, менее 5%. Вебтрансфер зарабатывает на арбитраже только если деньги выводит из системы и куда-то вкладывает под более высокий процент. Или второй вариант - вебтрансфер терпит большие убытки только с одной целью - раскрутить проект, привлечь как можно больше людей, и на пике славы продать проект.

скорее продать не проект, а акции, которые возможно выпустит с таким темпом роста. Как это сделали конкурентына западе landing club, который раскачался та что продал свои акции на IPO. Вебтрансфер решили затмить лендинг клаб. На видео с конференции мобилити интернет, представители банков по микрозаймам уже проявляют интерес к вебтрансферу и P2P системе.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Это скорее всего спамеры сообщения везде добавляют, чтобы себе рефералов набрать.

Верно. Но я на хедхантере летом того года находил вакансию на вебтрансфер. Им требовалась служба поддержки)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Какую сумму и под какой процент интересует стандарт?
Процент чем меньше тем лучше, пока рассматриваю любые варианты. Сумма для начала небольшая на пробу, а дальше как пойдет :wink2:
Напишите, пожалуйста, мне в скайп (в профиле указан), а то не особо удобно в теме обсуждать =)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу