webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
это значит что долг погашен или еще спишут сумму?

Нужно нажать "погасить долг" для моментального погашения. Убедитесь что есть свободные средства на кошельке, а то спишут сертификатами. Если не нажмёте, ближе к ночи сами спишутся автоматом)

добавлено через 13 минут
Просто на Воркле есть такая услуга, вот этот Максим дополнительную копеечку рубит, и кстати некисло нарубит с такой толпой которая там пасется

У меня есть регистрация на воркле, по отзывам тех кто пробовал, приходит инфа очень неполная, показывает далеко не все кредиты и кредитные карты. Из 299 руб Максиму Шубину капает 150 руб. По информации на его странице услугу заказали только 12 человек пока на сегодняшний день.
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Кто пробовал проверять свой кредитный рейтинг с помощью кнопки "Проверить свой кредитный рейтинг"?

добавлено через 25 минут
Сегодня у вас есть уникальная возможность узнать свою кредитную историю, обратившись к нашему партнеру-финансовому консультанту Максиму. Ожидание результатов запроса займет всего несколько минут. При этом Вы получите бонус в размере $15 ($10 кредитный бонус и $5 от нашего партнера) на свой счет в социальной кредитной сети Webtransfer, заплатив всего 299 рублей.
Подходите ответственно к своей жизни, принимайте правильные решения и следите за своими финансами.
Такую вот инфу обнаружил))

что то в теме так много ..., которые пытается продвинуть свои чудо услуги-сервисы
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Поделитесь, какие по вашему мнению самые эффективные способы привлечения рефов? Доски объявлений не работают, за 4 дня ни одного рефа. Заказывать рекламу в пабликах в вк?
Сейчас все кто в теме заработка, уже давно там зарегались, остались люди котором это все по барабану, лучший способ обращатся в лички более менее знакомым и просить их зарегаться и сделать то что надо.
 

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
с 22.10 жду выплат, на письма админы не отвечают
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Народ! А кто нибудь просчитывал самую выгодную стратегию выдачи займов?
Я например выдаю всегда по 50 баксов на три дня под 1.4% чтобы быстрее уходили бабки , при этом полностью используя кредит на арбитраж. Получается сложный процент каждые три дня. И даже если заем не отдают, в течении 5 дней я продаю сертификат и опять запускаю бабки в оборот.
Кто-то дает на 11 одиннадцать дней, типа там плата конторе 45% от прибыли.
Может кто нибудь, кому не лень посчитает что выгоднее.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
лучший способ обращатся в лички более менее знакомым и просить их зарегаться и сделать то что надо.

У меня было зарегистрировано несколько знакомых. Но сейчас блокируют всех подряд даже с разными ай пи . И без скана паспорта никак. Естественно никто не хочет предоставлять свои данные непонятно кому, тем более что им и кредит то нафиг не нужен. Так что я бы не сказал , что знакомые хороший вариант.

добавлено через 7 минут
Раньше меня за такой пост модераторы забанили на 10 дней. Сейчас уже такое не практикуется? Зачем тогда меня безвариантовый кеша забанил? Почему тогда десятки других уважаемый кеша не банит?

Я тут новый человек, не знаю что нарушил. Подскажите, я исправлю.
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
У меня было зарегистрировано несколько знакомых. Но сейчас блокируют всех подряд даже с разными ай пи .
Деньги без скана паспорта все равно не выведешь, а просто соберешь с этих людей свои рефские. если они подтвердят телефон то их не забанят, а если захотят работать скан все равно нужен.
 

aleksizm

Новичок
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, объясните пож. куда списываются 50 бонусных, которые были при регистрации? Первый раз попробовал вебтрансфер, выдал в залог с гарант, получил процент, но те 50 долл не вернулись. Это правильно?
 

MaksFx

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, объясните пож. куда списываются 50 бонусных, которые были при регистрации? Первый раз попробовал вебтрансфер, выдал в залог с гарант, получил процент, но те 50 долл не вернулись. Это правильно?

Да,те 50$ сгорают,а прибыль остаётся.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Деньги без скана паспорта все равно не выведешь, а просто соберешь с этих людей свои рефские. если они подтвердят телефон то их не забанят, а если захотят работать скан все равно нужен.
Это что догма? Написано же в разделе "документы":
Участникам, зарегистрировавшимся после 04.08.2014, для верификации документы не требуются. Достаточно продтвердить номер телефона СМС паролем.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
и что же означает то, что сократился поток школьников-халявщиков и просто нищебродов, регнувшихся исключительно из за 3 баксов ?
Поведайте нам пжалуйста, что же будет дальше ?
Каждый нищеброд, как вы выражаетесь довольно не тактично - сами то давно их этих, несёт и полезную нагрузку - растёт сеть участников пирамиды в геометрической прогрессии, благодаря их рекламе (спаму) в проект приходят всё новые участники - без этого любой подобный проект захлёбывается. Или вы думаете что вкладывая в проект крупные суммы выведенные из него же ( по сути реинвест) - вы делаете благо проекту? Вы только раздуваете мыльный пузырь! А проекту как воздух нужны новые люди и живые деньги.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это что догма? Написано же в разделе "документы":
Цитата:
Участникам, зарегистрировавшимся после 04.08.2014, для верификации документы не требуются. Достаточно продтвердить номер телефона СМС паролем.
возможно человек имел ввиду что при первой заявке на выод есть риск быть автозабаненым и без скана доков не разбанят, а как следствие-и деньги не вывести.
А так то да-сейчас доки для вывода денег не нужны.

благодаря их рекламе (спаму) в проект приходят всё новые участники - без этого любой подобный проект захлёбывается
вы что то курите, я не пойму ? Каким же образом без притока школоты, ищущей халяву, проект загнется ? Тут скорее хостинг загнется от нагрузки :rolleyes:
А проекту как воздух нужны новые люди и живые деньги.
вот ! Вот именно таких людей я и привожу в проект-те кто закидывает деньги и хороших рефоводов, которые не строят ботнеты, а приводят нормальных платежеспособных живых людей. И опять же встает вопрос-а при чем тут нищие школьники ? ИМХО от них только один негатив идет, когда такого школотрона банят вместе с его ботнетом/не выводят 3 бакса и он идет плакаться на форум, мол проект "развел его на бабки".
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Это что догма? Написано же в разделе "документы":
Это всё в прошлом) Сейчас при первом выводе вас блокируют и просят выслать скан паспорта в доказательство что вы не бот)

добавлено через 6 минут
что-то опять доделывают, снова сайт лег

У меня всё работает.
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Это всё в прошлом) Сейчас при первом выводе вас блокируют и просят выслать скан паспорта в доказательство что вы не бот)
Спасибо. Пожалуй есть смысл загрузить документы, чтобы первый вывод прошел как по маслу.

добавлено через 1 минуту
Каждый нищеброд, как вы выражаетесь довольно не тактично - сами то давно их этих, несёт и полезную нагрузку - растёт сеть участников пирамиды в геометрической прогрессии, благодаря их рекламе (спаму) в проект приходят всё новые участники - без этого любой подобный проект захлёбывается. Или вы думаете что вкладывая в проект крупные суммы выведенные из него же ( по сути реинвест) - вы делаете благо проекту? Вы только раздуваете мыльный пузырь! А проекту как воздух нужны новые люди и живые деньги.
Подписываюсь под каждым словом. Конечно же это не относится к тем, кто наживы ради, сам клепает ботов или целенаправлено заказывает регистрации у обладателей большого числа симок. Ничего плохого не вижу в регистрациях с буксов. Да, качество партнеров оттуда не ахти, но есть там и честные люди, которые в последствие и сами инвестируют. Пусть и 1 на 100 к примеру, но все таки это активные пользователи, они проекту нужны. Так за что же банить старшего? За то что создатели проекта не до конца продумали партнерскую программу? Скорее всего админы в курсе всех этих дел, иначе бонус давно убрали бы. А не убирают потому что, как тут уже не раз говорили, идет гиперактивная раскрутка, идет поиск платежеспособных участников любой ценой.
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Пожалуй есть смысл загрузить документы, чтобы первый вывод прошел как по маслу.

99% контор которые работают с деньгами (кроме хайпов-лоховозок) всегда требуют сканы документов, что в этом страшного? Боитесь что на ваши скрины возьмут кредит?
Я бы уже был по уши в долгах если бы так было. Уже этих скринов раскидано по разным конторам, мама не горюй.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
99% контор которые работают с деньгами (кроме хайпов-лоховозок) всегда требуют сканы документов, что в этом страшного? Боитесь что на ваши скрины возьмут кредит?
Я бы уже был по уши в долгах если бы так было. Уже этих скринов раскидано по разным конторам, мама не горюй.
Ну я не вы. Если есть выбор отправлять документы или нет, я предпочту не отправлять. Мне так спокойнее, да. Там где я работаю в сети, сканов не просят. И это не хайпы вообще.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Народ! А кто нибудь просчитывал самую выгодную стратегию выдачи займов?
Я например выдаю всегда по 50 баксов на три дня под 1.4% чтобы быстрее уходили бабки , при этом полностью используя кредит на арбитраж. Получается сложный процент каждые три дня. И даже если заем не отдают, в течении 5 дней я продаю сертификат и опять запускаю бабки в оборот.
Кто-то дает на 11 одиннадцать дней, типа там плата конторе 45% от прибыли.
Может кто нибудь, кому не лень посчитает что выгоднее.
Я считал и для себя выбрал 10 дней. С арбитражем. Считал 3, 7, 10 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу