webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
решил с арбитражем попробовать кредиты по выдавать, поглядим что будет, если все получится, думаю, реально так выйти на доход в 1000 баксов в месяц. С таким результатом проще народ подтягивать будет
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
По поводу ботов... У меня есть несколько рефов без имен и фамилий, некоторые верифицированы, некоторые нет... Спрашивал в ТП что это такое и почему - ответили что это боты и скоро, типа, их уберут, не парьтесь говорят... Причем сказали что на меня это никак не повлияет... Я их, естественно, не регил и знать не знаю почему они именно подо мной появились... Вот так тоже бывает...
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
По поводу ботов... У меня есть несколько рефов без имен и фамилий, некоторые верифицированы, некоторые нет... Спрашивал в ТП что это такое и почему - ответили что это боты и скоро, типа, их уберут, не парьтесь говорят... Причем сказали что на меня это никак не повлияет... Я их, естественно, не регил и знать не знаю почему они именно подо мной появились... Вот так тоже бывает...

По поводу ботов..у меня таких то же хватает,в техпо не писал надеюсь сами все разрулят), предполагаю что бонусная программа ими была рассчитана минимум на полгода,но почти все ушло ботам потому и свернули бонусы и теперь вот так все, не приняли во внимание стремление некоторых зарабатывать любыми способами :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
предполагаю что бонусная программа ими была рассчитана минимум на полгода,но почти все ушло ботам потому и свернули бонусы и теперь вот так все, не приняли во внимание стремление некоторых зарабатывать любыми способами
скорее всего так и было :i-yes:
Им надо сделать, допустим, 1-2% с заработка со второй линии и без учета профита с бонусных 50 дол и тогда норм все будет. Да и с первой линии неплохо бы убрать профит с партнерских бонусов, тогда ботоводы исчезнут как мамонты :)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
скорее всего так и было :i-yes:
Им надо сделать, допустим, 1-2% с заработка со второй линии и без учета профита с бонусных 50 дол и тогда норм все будет. Да и с первой линии неплохо бы убрать профит с партнерских бонусов, тогда ботоводы исчезнут как мамонты :)

да,конечно бы хотелось со второй линии хоть что то получать),да и новичкам легче будет минималку собрать,
 

Alexey Ivliev

Новичок
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, граждане, можно вносить депозиты со спокойной душой, Пэйпэл наконец-то прикрутили. Пошел пополнять)) Вот теперь слово хайп вообще как-то не уместно...
paypal они прикрепили только на вывод! на ввод он не работает так как это хайп по полной вы видели или знакомы хоть с одним реальным заемщиком? все отзывы пишут только любители легких денег в сети нет ни одного отзыва от заемщика! Не ужели вы серьезно верите в то что любой проект на которой затрачены деньги создан для вашего обогащения - нет он создан для обогащения своего создателя
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не ужели вы серьезно верите в то что любой проект на которой затрачены деньги создан для вашего обогащения - нет он создан для обогащения своего создателя
очередной открыватель глаз с сегодняшней регистраицей на форуме. Как же вы достали :facepalm:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
что-то я не понял как гасить долг,, на пробу взял кредит на 3 дня сегодня последний день, стоят три кнопки, "погасить долг" еще одну не помню, и "подтвердить погашение долга" последняя кнопка была зеленой, первая синей, в общем нажал на зеленую, окно выскочило типа подтвердить перевод средств получателю., это значит что долг погашен или еще спишут сумму?
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто пробовал проверять свой кредитный рейтинг с помощью кнопки "Проверить свой кредитный рейтинг"?

добавлено через 25 минут
Сегодня у вас есть уникальная возможность узнать свою кредитную историю, обратившись к нашему партнеру-финансовому консультанту Максиму. Ожидание результатов запроса займет всего несколько минут. При этом Вы получите бонус в размере $15 ($10 кредитный бонус и $5 от нашего партнера) на свой счет в социальной кредитной сети Webtransfer, заплатив всего 299 рублей.
Подходите ответственно к своей жизни, принимайте правильные решения и следите за своими финансами.
Такую вот инфу обнаружил))
 
Последнее редактирование:

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
довольно странная проверка истории. 299 рублей - назначения платежа при оплате - "Workle.ru". не стал я платить. если б давали бонус 15 долларов реальных. а так не выгодно. на той-же платизе можно бесплатно узнать КИ
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
довольно странная проверка истории. 299 рублей - назначения платежа при оплате - "Workle.ru". не стал я платить. если б давали бонус 15 долларов реальных. а так не выгодно. на той-же платизе можно бесплатно узнать КИ
Просто на Воркле есть такая услуга, вот этот Максим дополнительную копеечку рубит, и кстати некисло нарубит с такой толпой которая там пасется
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Просто на Воркле есть такая услуга, вот этот Максим дополнительную копеечку рубит, и кстати некисло нарубит с такой толпой которая там пасется

Согласен,просто мутный способ заработать на пустой инфе,которая может измениться в любой момент,продажа воздуха.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Поделитесь, какие по вашему мнению самые эффективные способы привлечения рефов? Доски объявлений не работают, за 4 дня ни одного рефа. Заказывать рекламу в пабликах в вк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу