webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Санек Окулов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Да согласен, полнстью уставший приходиш и посмотреть у кого на что фантазии хватит, идите работайте халявщики:) это не кому не в обиду было сказано, как всегда кто то будет в плюсе кто то в минусе.
 

Санек Окулов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У всех свои проблемы, после завершения выдачи реферальных 50% от суммы вклада,момент раскрутки окончен получается?15 процентов от суммы гарантийного фонда это совсем мало, сами посчитайте:) Ну станет на подобие debt.wmtransfer только в автаматическом режиме (мое мнение)
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех свои проблемы, после завершения выдачи реферальных 50% от суммы вклада,момент раскрутки окончен получается?15 процентов от суммы гарантийного фонда это совсем мало, сами посчитайте:) Ну станет на подобие debt.wmtransfer только в автаматическом режиме (мое мнение)

с одним уточнением. бонусных реферальных. есть разница. со школоты больше никто получать не будет.
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Давай те и я развлекай своей историей:

Отличился, на днях, супер!
Взял кредит на арбитраж, по запарке на 3 дня, а выдал на 11 :)
Вот вчера сижу, никого не трогаю, бац на почту сыпятся письма о продаже моих сертификатов!
Я конечно вструхнул, думал взломали и т. п. Судорожно полез на проект, а оказалось компания просто продала сертификаты на сумму достаточную для погашения кредита.

Вот такой вот опыт ;)
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Видео с конференции,кто что думает?:)

Что тут думать компания пришла надолго, кто с самого начала в нее поверил и сколотил большие структуры те люди будут рубить капусту очень долго даже без вложений.

добавлено через 2 минуты
Только на конфе он почему то сказал максимальная 1т$ вклад больше нельзя вложить, хотя и 10 можно вложить просто разными заявками.
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
как то геморройно. тянут до последнего с выплатами

уже 6ой день жду.
Уже говорили вам выше что веб мани долго выводят...
На другие платежки гораздо быстрей, от того что ноете каждый день быстрей не выведут.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Что тут думать компания пришла надолго, кто с самого начала в нее поверил и сколотил большие структуры те люди будут рубить капусту очень долго даже без вложений.

добавлено через 2 минуты
Только на конфе он почему то сказал максимальная 1т$ вклад больше нельзя вложить, хотя и 10 можно вложить просто разными заявками.

что то мне не верится.

своевременные выплаты и хорошой-отзывчивый суппорт - это главное.

ничего этого нет

добавлено через 2 минуты
Уже говорили вам выше что веб мани долго выводят...
На другие платежки гораздо быстрей, от того что ноете каждый день быстрей не выведут.

а если статус Списано - должно уже на счету лежать или нет?

оба платежа списаны. зачислен только один
 
Последнее редактирование:

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Только на конфе он почему то сказал максимальная 1т$ вклад больше нельзя вложить, хотя и 10 можно вложить просто разными заявками.
Мне показалось, что этот вопрос он для себя чуточку не так перевел на инглишь! Видимо он подумал о единовременном займе больше 1к$, потому как в партнерке есть сумма общих выданных кредитов, при которой необходимо открывать представительство!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу