webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Я жду 4 выплаты с 24 числа две выплаты, третию 26 числа, четвертую 2 ноября, и все пишут в процессе, но заметил что 3 выплаты отметкой буквуой Р пометили что это значит ?

Напишите в саппорт, если уже ждете больше 72-ух часов.
Я так делала. В течении трех часов выплатили.
Удачи ;)
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
А скупать внутренние деньги реальными деньгами это сверх глупость, можно в проект завести деньги зачем покупать хер знает у кого. Имхо
Скупаются они наверняка раза в три дешевле) За три бакса вебтрансфера 1 бакс реальных давали )
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Скупаются они наверняка раза в три дешевле) За три бакса вебтрансфера 1 бакс реальных давали )

Жадность и сгубила тех людей кого забанили. Сегодня тоже предлагали 500$ внутренних за 400 реальных, но я чё на лоха похож чтоль:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Если в таких пропорциях меняют то уже надо задуматься что тут дело не чистое. Люди кто честно работает они сами выводят зачем им терять деньги при переводе.
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Дык будут тебе правила!! Работают уже над ними! На днях состряпают!
Как теперь все забавно стало),слили кучу ботоводов,халява для них закончилась,вместо того что бы порадоваться заработанному и двигаться дальше,растеклось все по форумам и булькает здесь..Фу.

Ты, "чудак", забыл одну интересную вещь - написать ИМХО, таким образом ты однозначно меня оскорбил, я нигде не давал повода считать меня ботоводом, а самое главное, ты опять ушел от темы - где запрет на перевод средств и на каком основании меня забанили ? Не буду пока писать об одной особенности в правилах проекта, подожду пока их поменяют и если эта особенность сохранится, то воспользуюсь ей. В общем так, прекрати соскакивать с вопроса и оскорблять людей, никто не давал тебе права решать каким образом я нажил свои деньги !
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Грязные деньги их можно было заработать когда бонусы во всю платились , и процент от партнерки платился с бонусов. Вот человек зарегался, нарегал себе тысячу ботов без палева с левых айпи с левыми номерами и данными получил деньги вот это и грязные деньги.(Раньше даже продавали ботов для проекта по N цене) Администрация там как я понял директор с менталитетом янки не думал что менталитет Эсэнговцев так будет мошенничать по наглому вот и правила корректируют так как большое бабло уходит в гору мошенникам. Вот и банят и проверяют акки когда люди заказывают выплату и задержки по этому поводу идут так как людей полно и всех надо проверить. А скупать внутренние деньги реальными деньгами это сверх глупость, можно в проект завести деньги зачем покупать хер знает у кого. Имхо
Ну с другой стороны, о том, что так делать нельзя НИГДЕ СКАЗАНО НЕ БЫЛО! А все, что не запрещено - разрешено! И почему это считается неправильным теперь? А не тогда, когда это делалось? Надо было сразу правила прописывать а не банить сейчас без причины....
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Ты, "чудак", забыл одну интересную вещь - написать ИМХО, таким образом ты однозначно меня оскорбил, я нигде не давал повода считать меня ботоводом, а самое главное, ты опять ушел от темы - где запрет на перевод средств и на каком основании меня забанили ? Не буду пока писать об одной особенности в правилах проекта, подожду пока их поменяют и если эта особенность сохранится, то воспользуюсь ей. В общем так, прекрати соскакивать с вопроса и оскорблять людей, никто не давал тебе права решать каким образом я нажил свои деньги !

Это вы по видимому "чудак" или как раньше было предположение " что то курите",да это и по вашей манере видно.А чего это вы сразу на свой счет все приняли?что то чувствуете за собой?если бы я имел ввиду именно вас,уж наверное бы и процитировал,а так это просто личное мнение,или что тут теперь в последние время место только для вашего флуда? вы наверное действительно со своим новым другом в одном санатории находитесь.
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну с другой стороны, о том, что так делать нельзя НИГДЕ СКАЗАНО НЕ БЫЛО! А все, что не запрещено - разрешено! И почему это считается неправильным теперь? А не тогда, когда это делалось? Надо было сразу правила прописывать а не банить сейчас без причины....

Я согласен это косяк проекта, не ожидали они такого наплыва вот и не подготовились к ботоводам. Щяс все исправляют корректируют, убрали огромный партнерский процент от бонуса за регу , сайт еще в бета версии, надеюсь человека разбанят, после нг отменят все бонусы полностью, и пойдет нормальная работа с реальными деньгами и заемщиками. А пока проект платит:thumbsup:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Скупаются они наверняка раза в три дешевле) За три бакса вебтрансфера 1 бакс реальных давали )

Отвечу развернуто, первое - покупал и у форумчан, надеюсь те у кого я покупал вспомнят, что покупал я далеко не за 30%, в лучшем случае я выигрывал только в скорости и не более 10% в разнице, да и то с обязательным учетом % на ввод средств, второе - а какое твое дело почем я покупал средства в проекте, какое это имеет отношение к тому что меня забанили ? На лицо попытка увести от главного вопроса - почему меня забанили за нарушения которых не может быть, в правилах о них ни слова ?

добавлено через 1 минуту
читаешь посты и появляется ощущение, что проблемы у тех кто хотел нае.. систему, а система нае.. в ответ ))
разведут кучу рефов непонятных, скупают деньги мутные, а потом удивляются что банят.

Ты знаешь это наверняка ? Может быть именно потому, что у меня мильён ботов я скупал у форумчан практически за 100% от цены ?! Оскорбляешь "чудак" !
 
Последнее редактирование:

SerDub

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я жду 4 выплаты с 24 числа две выплаты, третию 26 числа, четвертую 2 ноября, и все пишут в процессе, но заметил что 3 выплаты отметкой буквуой Р пометили что это значит ?
Я жду выплат с 22.10.14 и все в процессе
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Это вы по видимому "чудак" или как раньше было предположение " что то курите",да это и по вашей манере видно.А чего это вы сразу на свой счет все приняли?что то чувствуете за собой?если бы я имел ввиду именно вас,уж наверное бы и процитировал,а так это просто личное мнение,или что тут теперь в последние время место только для вашего флуда? вы наверное действительно со своим новым другом в одном санатории находитесь.

А можно ваше мнение более развернуто, особенно интересует вопрос - если в правилах нет запрета, а его нет, то почему банят тех кто пользуется встроенной системой внутренних переводов, подчеркну - безотносительно к "чистоте" средств, потому как получая средства, пользователь не имеет возможности проверить их чистоту, ведь таких средств нет в ЛК, итак ?

добавлено через 1 минуту
Я думаю что тебя забанили те кем ты прикрывался постоянно в проекте. Их наверное жаба задавила. Ты же не додумался делится с ними правда? Кстати, очень сильно наказуемый рефбек. У тебя как с этим делом?

Как только начали угрожать, я зажал все рефбэки и нагло не отвечаю рефералам :cool:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
А можно ваше мнение более развернуто, особенно интересует вопрос - если в правилах нет запрета, а его нет, то почему банят тех кто пользуется встроенной системой внутренних переводов, подчеркну - безотносительно к "чистоте" средств, потому как получая средства, пользователь не имеет возможности проверить их чистоту, ведь таких средств нет в ЛК, итак ?

добавлено через 1 минуту


Как только начали угрожать, я зажал все рефбэки и нагло не отвечаю рефералам :cool:

А в обратную сторону тоже зажал?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Ну с другой стороны, о том, что так делать нельзя НИГДЕ СКАЗАНО НЕ БЫЛО! А все, что не запрещено - разрешено! И почему это считается неправильным теперь? А не тогда, когда это делалось? Надо было сразу правила прописывать а не банить сейчас без причины....
Походу еще один "ботовод":)
Без причины никого не банят. Могут взять акк на проверку и если все без нарушений размораживают.

добавлено через 3 минуты
читаешь посты и появляется ощущение, что проблемы у тех кто хотел нае.. систему, а система нае.. в ответ ))
разведут кучу рефов непонятных, скупают деньги мутные, а потом удивляются что банят.

Так и есть.
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Походу еще один "ботовод"
Без причины никого не банят. Могут взять акк на проверку и если все без нарушений размораживают.

Нарушение правил, где ? Попробуем еще раз вернуться к конструктивной беседе, итак - запрета на переводы нет и проверить чистоту средств пользователь возможности не имеет, так ? За что в таком случае пользователя банят ? Еще раз - не лезьте конкретно к моим деньгам и моему случаю, в целом - почему техпо на сайте гарантирует бан за переводы между пользователями если нигде нет никаких запретов ?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Без причины никого не банят. Могут взять акк на проверку и если все без нарушений размораживают.
А какие могут быть нарушения если они не указаны в правилах? Разве в правилах где-то указано что нельзя иметь кучу ботов? Про это ни слова в правилах! Также как и за переводы между юзерами. А соответственно и банить за это не имеют права!
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
А какие могут быть нарушения если они не указаны в правилах? Разве в правилах где-то указано что нельзя иметь кучу ботов?
Ну все ясно. Ботовод детектед.
2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
 И ПРАВИЛА
2.1. Участником кредитной сети Webtransfer может быть любой участник социальных сетей Facebook, Twitter, Google+, vKontakte, Odnoklassniki, Мой Мир@Mail.ru. Одному лицу запрещается пользоваться более чем одним профилем в Webtransfer, свои аккаунты в других социальных сетях Участник может прикрепить в существующему профилю. Допускается регистрировать профиль только на свое имя, регистрация за других лиц или использование аккаунтов других лиц запрещено;
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
А какие могут быть нарушения если они не указаны в правилах? Разве в правилах где-то указано что нельзя иметь кучу ботов? Про это ни слова в правилах! Также как и за переводы между юзерами. А соответственно и банить за это не имеют права!

Излишне утрировано, но приходится признать - правила у проекта составлял "гений"

добавлено через 1 минуту
2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
 И ПРАВИЛА
2.1. Участником кредитной сети Webtransfer может быть любой участник социальных сетей Facebook, Twitter, Google+, vKontakte, Odnoklassniki, Мой Мир@Mail.ru. Одному лицу запрещается пользоваться более чем одним профилем в Webtransfer, свои аккаунты в других социальных сетях Участник может прикрепить в существующему профилю. Допускается регистрировать профиль только на свое имя, регистрация за других лиц или использование аккаунтов других лиц запрещено;

Вы так говорите, как будто знаете, что у меня эти пункты нарушены, можно спросить откуда ? Или вы просто делаете предположение, забыв указать ИМХО ?
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Сообщение от Денис Мороз 1303181214
Я жду 4 выплаты с 24 числа две выплаты, третию 26 числа, четвертую 2 ноября, и все пишут в процессе, но заметил что 3 выплаты отметкой буквуой Р пометили что это значит ?
Я жду выплат с 22.10.14 и все в процессе
С 22-го это ж 13 дней... такое никакой регламент не оправдывает кроме внезапной зимней спячки или комы. Вот бы скрины от этих чисел с ожиданием увидеть. // любопытный зритель
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Вы так говорите, как будто знаете, что у меня эти пункты нарушены, можно спросить откуда ? Или вы просто делаете предположение, забыв указать ИМХО ?
Об этом ни кто не знает кроме вас и администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу