webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
MorGn написал(а):
Сегодня вернулись вложения
А мои займы истекают завтра «19» 06 2015г. Но кнопка погасить кредит активна
Могу я сегодня погасить кредит преждевременно или только завтра нужно нажимать кнопку ?
Нажимаю погасить кредит Выскакивает окно (Подтверждение возврата кредита на Арбитраж
Удостоверьтесь, что у вас достаточно средств для погашения займа, иначе будут аннулированы выставленные заявки на вклад и/или проданы кредитные сертификаты. )

Жму подтвердить в ответ выскакивает окно Неверный ответ от сервера.
Получается преждевременно гасить нельзя или сервер барахлит ?
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать нужно такую сумму которую будет не страшно потерять- это главное правило инвестиций, так инвестиции всегда риск.
Боитесь рисковать, начните с бонуса и крутитесь потихоньку. У меня есть такие рефы. Или просите старшего дать Вам кредит для раскрутки.

На счёт кредита на раскрутку это мысль. Старший уверен, что и проект и заёмщики реальные. Особенно после конференции, куда он ездил.
 

Eprofit

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Нажимаю погасить кредит Выскакивает окно (Подтверждение возврата кредита на Арбитраж
Удостоверьтесь, что у вас достаточно средств для погашения займа, иначе будут аннулированы выставленные заявки на вклад и/или проданы кредитные сертификаты. )

Жму подтвердить в ответ выскакивает окно Неверный ответ от сервера.
Получается преждевременно гасить нельзя или сервер барахлит ?

Сервер барахлит.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Гонять 50$ это конечно, вариант, но очень уж долго. 4-6 месяцев примерно? А потом с 50$, которые соберутся, еще кучу времени подниматься до нормальных сумм. За это время проект и прикроют как раз
Всё— таки.. Легенда или правда? Берут тут кредиты люди или сама система только? Если это пирамида, то и отношение к ней соответствующее. И риски тоже.
Моё мнение это пирамида, но учитывая сколько они вбухали в её раскрутку ( одни статьи в ведущих изданиях чего стоят) думаю не в их интересах скамится так быстро. Хотя скоро год как они плавают, в принципе середина лета для скама идеальный момент. Вобщем хз, я думаю даже Кричмарёв (типа президент) точно не знает, когда.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Гонять 50$ это конечно, вариант, но очень уж долго. 4-6 месяцев примерно? А потом с 50$, которые соберутся, еще кучу времени подниматься до нормальных сумм. За это время проект и прикроют как раз:)
Всё— таки.. Легенда или правда? Берут тут кредиты люди или сама система только? Если это пирамида, то и отношение к ней соответствующее. И риски тоже.

Легенда или правда, знают только организаторы.
Берут и боты, и живые люди. Многие берут, чтобы под них брать арбитраж, кто-то что бы перехватить на несколько дней, пока свои в работе, чтобы не продавать сертификаты и не лишаться прибыли.

На счёт кредита на раскрутку это мысль. Старший уверен, что и проект и заёмщики реальные. Особенно после конференции, куда он ездил.
Это в его интересах, чтобы Вы быстрее раскрутились.
 
Последнее редактирование:

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
У меня проблема вообще с конца мая, и не по моей вине! А ТП никак не работает, тикет висит без единого действия, у ТП стандартные копипаст-отписки.Я вообще поражаюсь, если выплата пришла - уууу, как хорошо, проект платит, всем заткнуться. А то, что деньги морозятся, плюс еще по гаранту проценты МНЕ выплачивать неизвестно за сколько времени - и тишина скоро месяц как - это типа нормально!

Ну а от меня вы чего хотите? Я такой же пользователь проекта, как и все остальные :) Если у вас есть какие-то проблемы- решайте их с поддержкой или попробуйте к Webtransfer user обратиться, может он поможет. От того, что вы будете свое недовольство на форуме мне писать, ваши проблемы точно не решатся)

Форума на обменнике нет.

У них есть свой почтовый ящик, можно попробовать туда написать.
 
Последнее редактирование:

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
чтобы не продавать сертификаты и не лишаться прибыли
Чтобы этого не происходило достаточно всего лишь дружить с головой, вести статистику и выдавать заявки на тот срок, на который взят кредит арбитраж.
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Легенда или правда, знают только организаторы.
Берут и боты, и живые люди. Многие берут, чтобы под них брать арбитраж, кто-то что бы перехватить на несколько дней, пока свои в работе, чтобы не продавать сертификаты и не лишаться прибыли.

Ну вы же понимаете, что это не основная масса заёмщиков? Для обеспечения прибыли кредиторов должны быть заёмщики, которые вносят деньги извне в систему в виде процентов за пользование кредитом. И для такой доходности их должно быть очень много. Либо проценты платятся системой из денег самих кредиторов.
Я склоняюсь ко второму варианту, потому что сколько читаю, заёмщиков не встретил. Настоящих. А не тех, кто берёт кредиты и отдаёт их под более высокий процент.
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Гонять 50$ это конечно, вариант, но очень уж долго. 4-6 месяцев примерно? А потом с 50$, которые соберутся, еще кучу времени подниматься до нормальных сумм. За это время проект и прикроют как раз:)
Всё— таки.. Легенда или правда? Берут тут кредиты люди или сама система только? Если это пирамида, то и отношение к ней соответствующее. И риски тоже.

Думйте сами, решайте сами

 

Roksa

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а от меня вы чего хотите? Я такой же пользователь проекта, как и все остальные :) Если у вас есть какие-то проблемы- решайте их с поддержкой или попробуйте к Webtransfer user обратиться, может он поможет. От того, что вы будете свое недовольство на форуме мне писать, ваши проблемы точно не решатся)

От вас - ничего. К Webtransfer user обращалась, без толку. Просто теперь я пишу везде, куда дотянусь. И сюда, и в ТП, и в тикеты, и в альтернативную, и в вк. Может, что и сработает, и решатся. И проблема эта не МОЯ, а проекта в целом - что такие сроки молчком отводятся на решение собственных глюков.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
И проблема эта не МОЯ, а проекта в целом - что такие сроки молчком отводятся на решение собственных глюков.

Проект работает в Beta-версии, еще очень многое недоработано, как раз сейчас на собственных шишках все и дорабатывается. К сожалению.

Мой вам совет: возьмите один канал, например альтернативную поддержку на .guru и добивайте их по одному каналу. Раскидывая обращения везде вы лишь засоряете эфир. А по одному каналу и, желательно, одному человеку вытягивайте всю цепочку. Заставляйте их решать вашу проблему прямо сейчас и немедленно, упирайте на то, что сроки уже запредельные. У меня у младшего сейчас уже недельная проблема с вводом средств, полтинник ушел и не дошел. Операция проведена, а сумма в кошельке не появилась. Вот он эту проблему сейчас таким путем решает. Результата пока нет, но по крайней мере процесс виден.
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Ну вы же понимаете, что это не основная масса заёмщиков? Для обеспечения прибыли кредиторов должны быть заёмщики, которые вносят деньги извне в систему в виде процентов за пользование кредитом. И для такой доходности их должно быть очень много. Либо проценты платятся системой из денег самих кредиторов.
Я склоняюсь ко второму варианту, потому что сколько читаю, заёмщиков не встретил. Настоящих. А не тех, кто берёт кредиты и отдаёт их под более высокий процент.
Что вы от всех хотите ??... Спорить с вами или переубеждать никто не собирается!...
Перестаньте отвлекать людей от их дел!
Хотите - вкладывайте, боитесь - не вкладывайте!
Только людям не мешайте вашими рассуждениями... на пустом месте...
 

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
я со своими только через соц.сети или скайп общаюсь.
не заморачивайте вы тех.поддержку, она и так на ладан дышит!

А результаты как? Стыдно показать?

теперь оказывается что и даже с этим получить кредит нереально

Может быть.
Попроси кредит СТАНДАРТ.
Но в этом случае такой кредит выдаёт реальное физическое лицо. Договорись с ним, чтобы этот человек поверил тебе на слово и дал денег.
 

GuRuDoc

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
to Webtransfer user
Уважаемый Webtransfer user!
Сможете ли помочь разобраться с ситуацией?
В первый раз Младший пополнил с ЯД свой аккаунт WTF через ex-wt - все ОК
Во второй раз Младший с карты сбера закинул деньги не на свой ЯД, а на ЯД кошелек, принадлежащий ex-wt , который у него сохранился с первого пополнения.
Техпо ЯД отправляет в техпо ex-wt
ex-wt 3 недели назад обещал разобраться - и тишина
У ex-wt ни чата, ни форума нет, сегодня пытался описать проблему через "оставить отзыв" - ушло модератору.
Какими должны быть наши действия по возврату ошибочно переведенной суммы - можете подсказать?

PS покидаю комп до вечера
Спасибо всем, кто откликнулся
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
с карты сбера закинул деньги не на свой ЯД, а на ЯД кошелек, принадлежащий ex-wt , который у него сохранился с первого пополнения.
У ex-wt ни чата, ни форума нет

На сайте ex-wt чат есть, пару раз пользовался им. Справа внизу кнопка будет "Помощь онлайн" (смотрите, чтобы оператор был он-лайн).
ex-wt не подчиняется ВТ, это отдельный сервис, нужно надеяться на порядочность владельца ex-wt. Может он забыл или еще что-то. Обратитесь через чат и напомните о себе.
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
to Webtransfer user
Уважаемый Webtransfer user!
Сможете ли помочь разобраться с ситуацией?
В первый раз Младший пополнил с ЯД свой аккаунт WTF через ex-wt - все ОК
Во второй раз Младший с карты сбера закинул деньги не на свой ЯД, а на ЯД кошелек, принадлежащий ex-wt , который у него сохранился с первого пополнения.
Техпо ЯД отправляет в техпо ex-wt
ex-wt 3 недели назад обещал разобраться - и тишина
У ex-wt ни чата, ни форума нет, сегодня пытался описать проблему через "оставить отзыв" - ушло модератору.
Какими должны быть наши действия по возврату ошибочно переведенной суммы - можете подсказать?

PS покидаю комп до вечера
Спасибо всем, кто откликнулся
У ex-wt есть кнопка "помощь онлайн" в правом нижнем углу. Сейчас оператор онлайн. Мой младший вчера в течение 5 минут решил свою проблему
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы от всех хотите ??... Спорить с вами или переубеждать никто не собирается!...
Перестаньте отвлекать людей от их дел!
Хотите - вкладывайте, боитесь - не вкладывайте!
Только людям не мешайте вашими рассуждениями... на пустом месте...

А чего это вы за всех отвечаете? :)
Такие сообщения меня всегда веселят:) С чего вы взяли, что кто-то отвлекается от своих дел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу