webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
А карты работают? Что-то я пропустил момент с картами. Кто-нибудь пользовался уже?

Пока не понятно. Карты получили единицы, еще меньше, отписалось об этом на форуме, а проверял их кто-то или нет- вообще не известно :)

добавлено через 7 минут
P.S.: 11-дневки вернулись
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
С сайта альтернативной поддержки скопировал инфу по картам:
---------------------------
Евгений Княжев » Юлия Рыж вчера в 00:09
Я активировал карту. Но есть странности:
1. Номер карты в личном кабинете не совпадает с номером на моей карте.
2. В качестве e-mail зарегистрирована почта вида ID_на [email protected] . Такого адреса не существует, поэтому пришлось при регистрации ввести настоящий адрес, т.к. без подтверждения по e-mail активация не работает.
3. Статус карты указан как "Утерянная".
4. Дата окончания действия карты указана на месяц раньше.
За разъяснениями обратился в службу поддержки банка-эмитента. Жду ответа. Как только разберусь со всем этим, отпишусь на форуме.
P.S. Для справки:
а) пароль должен содержать заглавные и строчные латинские символы, а также спецсимволы;
б) PIN-код нужно придумать шестизначный. Не знаю, как это будут "переваривать" наши банкоматы. :)

Поддержка Webtransfer.GURU » Евгений Княжев вчера в 00:09
Здравствуйте, Евгений. Будем ждать от вас дополнительной информации.


Евгений Княжев » Поддержка Webtransfer.GURU вчера в 00:09
Пришёл официальный ответ от службы поддержки MyChoice, который проясняет несовпадение номеров карт в личном кабинете и на руках.

< [email protected] >18 июн. в 13:47
Dear Customer,
The card number ending with [YYYY] is an old card and this card was marked
lost and replaced with a new card ending with [XXXX] and the status is in
active status.

Перевод в двух словах: это номер старой карты, которая значится, как утерянная. Взамен неё выдана новая карта с новым номером, которая активна.

Как я понял, сначала были выпущены одни карты, потом их решили по каким-то причинам перевыпустить. Для чего старые карты были помечены как утерянные. Но информация о них сохранена в личном кабинете.


Поддержка Webtransfer.GURU » Евгений Княжев вчера в 00:09
Понятно. В таком случае не стоит волноваться, видимо были некоторые проблемы при выпуске.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не понятно. Карты получили единицы, еще меньше, отписалось об этом на форуме, а проверял их кто-то или нет- вообще не известно :)

Вот-вот. Мой старший не успел получить. А еще какие-то вторые карты обещали. Зачем столько карт, непонятно...
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Когда тут начнется весь этот атас, ты уже будешь забанен, а мы будем сидеть, с пивком и рыбкой, и будем благодарить проект, за то, что дал нам возможность заработать кучу денег ничего не делая
тише вы! тише со скамами! я то хоть свой депозит давно отбил, но теперь решил поиграть в атракцион невиданной щедрости - приглашенным знакомым сам закидываю денужки на депозит с условием, что они мне их вернут, когда выведут 2 по столько... :)
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток)
Я в ВТ с сентября, но документы до сих пор не загружала, просто не было необходимости. В последнее время деньги выводила только через партнерские обменники, но курс там не радует, поэтому возник вопрос: напрямую, не через обменники, сейчас без документов деньги вообще не выводят, или прежний лимит на 2 000 в месяц пока все-таки актуален?
И еще: данные в профиле обязательно нужно менять на латиницу? Просто официальной директивы по этому поводу вроде не было. Или я пропустила…
Буду очень признательна, если кто-нибудь ответит.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток)
Я в ВТ с сентября, но документы до сих пор не загружала, просто не было необходимости. В последнее время деньги выводила только через партнерские обменники, но курс там не радует, поэтому возник вопрос: напрямую, не через обменники, сейчас без документов деньги вообще не выводят, или прежний лимит на 2 000 в месяц пока все-таки актуален?
И еще: данные в профиле обязательно нужно менять на латиницу? Просто официальной директивы по этому поводу вроде не было. Или я пропустила…
Буду очень признательна, если кто-нибудь ответит.

Добрый день.
Кто Вам такое сказал?
Лимитов на вывод нет
Профиль должен быть на латинском
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток)
Я в ВТ с сентября, но документы до сих пор не загружала, просто не было необходимости. В последнее время деньги выводила только через партнерские обменники, но курс там не радует, поэтому возник вопрос: напрямую, не через обменники, сейчас без документов деньги вообще не выводят, или прежний лимит на 2 000 в месяц пока все-таки актуален?
И еще: данные в профиле обязательно нужно менять на латиницу? Просто официальной директивы по этому поводу вроде не было. Или я пропустила…
Буду очень признательна, если кто-нибудь ответит.

Сейчас все очень быстро меняется, сегодня так, завтра так. Выделите время, займитесь профилем, приведите его в состояние боевой готовности и живите без головной боли :_106:
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день.
Кто Вам такое сказал?
Лимитов на вывод нет
Профиль должен быть на латинском
Спасибо за ответ. Насчет лимитов - неоднократно встречала подобную информацию, и в этой ветке тоже. Вопрос лишь в том, не устарела ли она.

Сейчас все очень быстро меняется, сегодня так, завтра так. Выделите время, займитесь профилем, приведите его в состояние боевой готовности и живите без головной боли
Спасибо, с профилем понятно, но как насчет документов? Без них реально сейчас вывести деньги с ВТ напрямую (пеер, перфект, окпей), а не через обменники?
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо, с профилем понятно, но как насчет документов? Без них реально сейчас вывести деньги с ВТ напрямую (пеер, перфект, окпей), а не через обменники?

Скорее всего попросят загрузить документы. На мой взгляд это и правильно, более профессиональный подход.
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Скорее всего попросят загрузить документы. На мой взгляд это и правильно, более профессиональный подход.
Значит, какая бы ни была сумма, без документов уже не вывести? Прошу прощения, что задаю много вопросов)
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Значит, какая бы ни была сумма, без документов уже не вывести? Прошу прощения, что задаю много вопросов)

Просто в связи с последними заморочками, двойными выплатами и т.д. перестраховываются. Сам без документов не выводил, но встречал информацию на форуме, что даже при минимальных выплатах просят загружать документы. Так что у вас 1% из 100%, что получится проскочить без доков. Можете попробовать :wink2:

 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу