webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
А чего это вы за всех отвечаете? :)
Такие сообщения меня всегда веселят:) С чего вы взяли, что кто-то отвлекается от своих дел?
Я просто вас вежливо попросил: Перестаньте болтать попусту!
За вашей болтологией не видно действительно рабочих постов...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
А чего новые правила никто не обсуждает?
"Превышение лимита пополнений"
"Сумма на которую превышен лимит пополнения счета в 10 000 USD (п. 2.5. Правил и Условий). Сумма пополнения счета = Пополнения + входящие переводы – вывод – исходящие переводы."

и раздел арбитража обновили.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё мнение это пирамида, но учитывая сколько они вбухали в её раскрутку ( одни статьи в ведущих изданиях чего стоят) думаю не в их интересах скамится так быстро. Хотя скоро год как они плавают, в принципе середина лета для скама идеальный момент. Вобщем хз, я думаю даже Кричмарёв (типа президент) точно не знает, когда.

Да, похоже. Но почему скамиться не в их интересах? Мы ж не знаем, сколько они потратили и сколько заработали уже. Им уже год, проценты огромные, лето, да ещё и такие громкие события обещали. Тут кто-то заявлял, что до конца года проект точно протянет. Неужели и на биржу выйдут? Что-то не верю я в такое.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Что-то не верю я в такое.

Тут многие не верили, что форум будет и что карты выпустят, да и вообще, что эта контора столько проработает. Но не загнулась ведь еще, и форум прошел и карты раздали, пусть и не все так идеально как они рассказывают, но работает ведь.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, похоже. Но почему скамиться не в их интересах? Мы ж не знаем, сколько они потратили и сколько заработали уже. Им уже год, проценты огромные, лето, да ещё и такие громкие события обещали. Тут кто-то заявлял, что до конца года проект точно протянет. Неужели и на биржу выйдут? Что-то не верю я в такое.

Такие проекты не скамятся в один день. Этот процесс если и будет, то очень затяжной. Вы представляете количество бабла, с которым предстоит сбежать? И количество людей, желающих это бабло вернуть... Тут не получится просто спрятаться на острове с чемоданами денег ))
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто вас вежливо попросил: Перестаньте болтать попусту!
За вашей болтологией не видно действительно рабочих постов...

Что значит болтать попусту? Для меня это важно вообще-то. Вам, может, на новичков плевать, но вообще-то от них в том числе и зависит сколько ещё проект проживет.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие проекты не скамятся в один день. Этот процесс если и будет, то очень затяжной. Вы представляете количество бабла, с которым предстоит сбежать? И количество людей, желающих это бабло вернуть... Тут не получится просто спрятаться на острове с чемоданами денег ))

Затяжной это в смысле мы заметить успеем? Если заметить мы это не сможем, то может процесс уже начался? Насколько я понял выплаты уже платят медленнее, чем раньше. Хоть и всё ещё в рамках регламента.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Ребят, раньше обсуждалось, да сами знаете из-за флуда хрен чего найдешь, при погашении арба пишет неверный ответ как это лечится?

Обновлять страницу, чистить кеш, менять браузер или просто ждать, пока само пройдет, по другому никак.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Еще раз переубедилась сегодня, что тявкают тут или тупые неудачники или завистники. Мой реферал, без совета со мной, сделал вывод. В течении час а вывод был сделан. Поскольку при выводе он не снял галочку "Ускорить вывод" перевод пошел не на Перфект, а на Паер. Сколько-то шуму было. Начались обзывания компании, тоесть, человек был в неадекватном состоянии. Работала с ним через скайп, обратились в чат ВТ, скопировав заявку на списание. Все было решено в считанные минуты. Система автоматом создала ему кошелек на Паер, он кликнул Возобновить пароль и на телефон пришла смс из логином и паролем. У человека были глаза на лбу! Спршиваю, куда дальше деньги выводить будем? А он ответил: Давай вернем назад на ВТ. И с большим удовольствием мы взяли займ Гарант, потом кредит на Арбитраж и выставивили под 1,7 22 заявки, которые ушли за 5 минут. Вот тут человек и сказал: Да, ВТ - классный сайт, хотя вчера грозился антипиарить везде и всюду. Так что, если у кого проблемы, не делайте поспешных выводов, обращайтесь к более опытным участникам или в поддержку и все будет ОК!!!!!
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут многие не верили, что форум будет и что карты выпустят, да и вообще, что эта контора столько проработает. Но не загнулась ведь еще, и форум прошел и карты раздали, пусть и не все так идеально как они рассказывают, но работает ведь.

А карты работают? Что-то я пропустил момент с картами. Кто-нибудь пользовался уже?
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу