webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Без этой надписи, конечно, отправлять не буду) Я только не вполне понимаю - ее прямо поперек скана можно сделать? Просто не видела никогда, как это выглядит. А насчет подписи, кстати, - с замазанной не примут, нет?

Я все надписями заставил, кроме тех мест, где есть информация.
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Без этой надписи, конечно, отправлять не буду) Я только не вполне понимаю - ее прямо поперек скана можно сделать? Просто не видела никогда, как это выглядит. А насчет подписи, кстати, - с замазанной не примут, нет?

Я сделал полу прозрачную надпись на всем паспорте.
Где то читал что с замазаной подписью не приняли.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Будем надеяться, что мы просто все не так поняли.
Да хотя для меня лично это уже и не важно, да и для многих здесь, я думаю, тоже.

Думаю, если бы все так было как вы поняли, тогда бы большая часть участников отвалилось. Проект скорее будет делать все в пользу участников но с максимальной безопасностью как для участников, так и для проекта в целом, если конечно владельцы проекта не захотят остановить такую машину.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Stopnomoney

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Без этой надписи, конечно, отправлять не буду) Я только не вполне понимаю - ее прямо поперек скана можно сделать? Просто не видела никогда, как это выглядит. А насчет подписи, кстати, - с замазанной не примут, нет?

Вы просто обезопасите себя. Надпись можете не поперек сделать, а так, чтобы без неё скан терял смысл.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сделал полу прозрачную надпись на всем паспорте.
Где то читал что с замазаной подписью не приняли.
Ясно, спасибо. А поверх самой фотографии в паспорте можно сделать полупрозрачную надпись, типа водяного знака, или это не допускается?
Надпись можете не поперек сделать, а так, чтобы без неё скан терял смысл.
Спасибо, но, к сожалению, тут лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Хоть бы образец какой-нибудь посмотреть. В поисковике ничего похожего не нашла...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А чего новые правила никто не обсуждает?
Грамотный ход со стороны Вебтрансфера и главное, вовремя. Небольшая часть пользователей ввалила немало бабла и пылесосом выкачивали баксы из системы. Система долго не устояла бы, вот и ввели уровниловку в 10 штук. Всё что выше, только под 0.5% и в виде гаранта для других пользователей. Теперь точно понятно, что хозяева хотят что бы система работала долго.
 

Stopnomoney

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно, спасибо. А поверх самой фотографии в паспорте можно сделать полупрозрачную надпись, типа водяного знака, или это не допускается?

Спасибо, но, к сожалению, тут лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Хоть бы образец какой-нибудь посмотреть. В поисковике ничего похожего не нашла...

Ну, просто редактируете в PAINT и от руки пишите надпись.
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю, если бы все так было как вы поняли, тогда бы большая часть участников отвалилось. Проект скорее будет делать все в пользу участников но с максимальной безопасностью как для участников, так и для проекта в целом, если конечно владельцы проекта не захотят остановить такую машину.

Вы выдергиваете контекст из беседы. Перечитайте еще раз и поймете, что я понял не так, как вы поняли, что я понял. Не надо сквозь замутненные фанатизмом стекла своих фильтров пропускать, а затем выкладывать здесь, мое понимание. Лучше излагайте свою собственную точку зрения. Если она, конечно, есть.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Грамотный ход со стороны Вебтрансфера и главное, вовремя. Небольшая часть пользователей ввалила немало бабла и пылесосом выкачивали баксы из системы. Система долго не устояла бы, вот и ввели уровниловку в 10 штук. Всё что выше, только под 0.5% и в виде гаранта для других пользователей. Теперь точно понятно, что хозяева хотят что бы система работала долго.

Так и раньше вроде можно было максимум выставлять 10 штук, разве нет?
 

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
а чего бояться? ваши документы и так уже гуляют где не поподя...
Вы по улицам со своим ФИО иадресом на спине всюду ходите?
Где то читал что с замазаной подписью не приняли
Да отказывают пинимать. Прям омжно подумать, что именно образец подписи им и нужен, а остальное для отвода глаз.

Arafati, без разницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу