webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
В благодарность нам отпишитесь потом о результатах
Знаете, не буду рисковать) Если не получится вывести через обменник (в последний раз неделю назад выводила), тогда загружу документы. Хотя очень страшно это делать.) Насчет благодарностей, кстати, - никак не найду соответствующую кнопку.))
до 500$ можно без загрузки доков выводить
Кстати, это имеется в виду за один раз? Или уже за весь месяц теперь столько? :m-sad:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
А чего новые правила никто не обсуждает?
А чего их обсуждать. Все же ничего в проект невводили и с бонусных 50 баксов миллионы каждый месяц выводят, так что превышения быть не может. :wink2:
Кстати, это имеется в виду за один раз? Или уже за весь месяц теперь столько?
Это было до того, как они новость о двойных выплатах опубликовали.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Знаете, не буду рисковать) Если не получится вывести через обменник (в последний раз неделю назад выводила), тогда загружу документы. Хотя очень страшно это делать.) Насчет благодарностей, кстати, - никак не найду соответствующую кнопку.))

Кстати, это имеется в виду за один раз? Или уже за весь месяц теперь столько? :m-sad:

Благодарной кнопки в этом разделе нет ) Поэтому скрина выплаты будет вполне достаточно.

500 это за один раз, а в месяц неверифицированным пользователям, если не изменяет память, не более 2000
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Большое спасибо всем за ответы.

Я думаю не дадут ему вывести, вроде сейчас у всех просят сканы паспортов, на вывод. Хотя кто знает пусть пробует и расскажет нам потом.
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Кстати, это имеется в виду за один раз? Или уже за весь месяц теперь столько?

Точно не скажу, но в теме недавно вроде проскакивали сообщения о том, что выводили суммы до 500$ без документов. Так что попробуйте, в любом случае вы ничего не теряете. Если не получится вывести, значит нужно будет грузить документы.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Я думаю не дадут ему вывести, вроде сейчас у всех просят сканы паспортов, на вывод. Хотя к то знает пусть пробует и расскажет нам потом.

Сейчас новость перечитал еще раз. В общем, все в духе Вебтрансфера, все размыто и малопонятно, но смысл вроде таков, что доки у тебя будут требовать в обязательном порядке, если сумма твоих выводов превысила сумму вводов, даже если выводишь полтинник. Как-то так...
http://webtransfer.guru/news/139-proverka-dvoynyh-platezhey-pri-vyvode-s-koshelka-webtransfer.html
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
в месяц неверифицированным пользователям, если не изменяет память, не более 2000
Вот я тоже об этом слышала, но как заметил Contemplateur

Это было до того, как они новость о двойных выплатах опубликовали.
Ладно, будем пробовать) Я, правда, заранее интересуюсь, только в конце месяца будет что вывести. Еще раз спасибо всем.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас новость перечитал еще раз. В общем, все в духе Вебтрансфера, все размыто и малопонятно, но смысл вроде таков, что доки у тебя будут требовать в обязательном порядке, если сумма твоих выводов превысила сумму вводов, даже если выводишь полтинник. Как-то так...
http://webtransfer.guru/news/139-proverka-dvoynyh-platezhey-pri-vyvode-s-koshelka-webtransfer.html

Согласен с та бой, возможно все так.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Сейчас новость перечитал еще раз. В общем, все в духе Вебтрансфера, все размыто и малопонятно, но смысл вроде таков, что доки у тебя будут требовать в обязательном порядке, если сумма твоих выводов превысила сумму вводов, даже если выводишь полтинник. Как-то так...
http://webtransfer.guru/news/139-proverka-dvoynyh-platezhey-pri-vyvode-s-koshelka-webtransfer.html

вот только не надо вводить людей в заблуждение, а то негативщики на своих сайтах и форумах растрындят и этот слух. Нет там и рядом того что если сумма выводов превышает сумму ввода. Там написано лишь то что документы обязательны. Про вывод который равен сумме пополнения - это для тех кто решил отказаться от дальнейшей работы в проекте помимо того что они запросят, еще и процент получат, так что в любом случае в профите будут, если откажутся
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
вот только не надо вводить людей в заблуждение, а то негативщики на своих сайтах и форумах растрындят и этот слух. Нет там и рядом того что если сумма выводов превышает сумму ввода. Там написано лишь то что документы обязательны.

А вы внимательно посмотрели? Там еще звездочка есть
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
тогда загружу документы. Хотя очень страшно это делать.)
а чего бояться? ваши документы и так уже гуляют где не поподя... по банкам, у операторов сотовой связи и т.д.
а здесь просто поверх скана сделайте надпись что "только для верефикации в вебтрансфер" и все :)

добавлено через 1 минуту
Затяжной это в смысле мы заметить успеем? Если заметить мы это не сможем, то может процесс уже начался? Насколько я понял выплаты уже платят медленнее, чем раньше. Хоть и всё ещё в рамках регламента.
вообще раньше сроки были больше :) и регламентные в том числе :)
 
Последнее редактирование:

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
вообще раньше сроки были больше :) и регламентные в том числе :)
Вот-вот, приучил WT к хорошему (вывод в течении 2 часов), свой первый вывод получил ровно через 24 часа после подачи заявки, и был очень приятно удивлен что так быстро :)
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
просто поверх скана сделайте надпись что "только для верефикации в вебтрансфер" и все :)
Без этой надписи, конечно, отправлять не буду) Я только не вполне понимаю - ее прямо поперек скана можно сделать? Просто не видела никогда, как это выглядит. А насчет подписи, кстати, - с замазанной не примут, нет?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А вы внимательно посмотрели? Там еще звездочка есть

Главное что платят, эта новость уже давно, после нее ставил на вывод, все проверили, даже раньше чем по регламенту. Притом что я не вводил своих. Так что наверняка вы просто не так поняли.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Главное что платят, эта новость уже давно, после нее ставил на вывод, все проверили, даже раньше чем по регламенту. Притом что я не вводил своих. Так что наверняка вы просто не так поняли.

Будем надеяться, что мы просто все не так поняли.
Да хотя для меня лично это уже и не важно, да и для многих здесь, я думаю, тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу