webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
выплата , спасибо , ВТ :d-thumbup:

 

Вложения

  • pay18.png
    pay18.png
    9.8 KB · Просмотры: 401

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,048
Реакции
4,217
Поинты
2.746

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Это мы просто привыкли к быстрому выводу.
Поначалу в правилах был прописан регламент.
Да понятно что регламент... Он и сейчас не нарушается, просто говорю же... Если до этого, когда вывод был быстрым я и сам частенько этим пользовался, то сейчас при ожидании в трое суток вывода ЗАНЯТЫХ денег за которые капают проценты, я перестал этим пользоваться... А те, кто хотел попробовать - уже тоже обожглись... И вряд ли воспримут проект как возможность реально кредитнуться... Зарабатывать-то проект, конечно, дает и работает норм, но сам своим идеям и задумкам перестает отвечать)))

добавлено через 3 минуты
тут такой кредит нужен только удачным игрокам в ставки на спорт и таких у трансфера несколько миллионоффф
Да способов прокрутить быстро деньги - масса... И ставки на спорт это один из вариантов... Но сейчас и для них тоже засада получается, предположим я хочу сегодня вечером ставку сделать, утром захожу на ВТ, беру кредит, ставлю на вывод и что? И жду трое суток, матч давно прошел, а мне нихрена не вывели да еще и процент за это платить... И в следующий раз человек уже хрен пойдет на это... Хотя до этого прекрасно такая схема работала, когда выводы были побыстрее....
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
А ведь действительно, понадобились средства под личные нужды, взял гарант кредит рассчитывая на то, что средства нужны сегодня и сейчас, оформляешь вывод и ждешь кредитные деньги 3-е суток, за которые еще каждый день капают проценты.
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
В 24 часа компания обязуется произвести выплату, но не укладывается в это время.

Где написано, что компания произведен выплату в течение 24 часа?

Лично я в правилах вижу следующее:
Заявки на вывод средств обрабатываются в течении 24 часов в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования.
Скорость поступления, в большей степени, зависит от вашего банка (метода вывода). Вывод средств может занимать до 72 часов. На карты до 7 бизнес дней. При задержке на срок более указанного вам следует обратиться в службу поддержки Webtransfer.

Ну так вот. Обработка платежа - это еще не вывод средств, это всего-лишь обработка (проверка СБ и прочие необходимые действия). В течение оставшихся 48 часов производится вывод. В любом случае как бы не производилась трактовка этого правила, если указано, что вывод средств может занимать до 72 часов, то до этого момента нечего вообще лезть в поддержку с своими жалобами. У них там и так по всей видимости завал.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,048
Реакции
4,217
Поинты
2.746
Где написано, что компания произведен выплату в течение 24 часа?
В FAQ читайте внимательно. 72 часа это уже относитсяк зачислению сресдтв, не зря там упоминается банк. А сейчас вывод идет на ЭПС у которых зачислени мгновеное, так что о 72 можно забыть.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
А ведь действительно, понадобились средства под личные нужды, взял гарант кредит рассчитывая на то, что средства нужны сегодня и сейчас, оформляешь вывод и ждешь кредитные деньги 3-е суток, за которые еще каждый день капают проценты.

ВЫводите через обменник,разнились
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Там написано в скобках метода вывода, это и подразумевает ЭПС. Народ, читайте и трактуйте правильно. Опять мужики ноют. Выплаты идут, пусть дольше, но идут, что ещё надо?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,048
Реакции
4,217
Поинты
2.746
Прекрасная, вчитайтесь в эту фразу: "Скорость поступления, в большей степени, зависит от вашего банка...".
Время вывода складывается из времени на вsgkfne компании и время зачтслени платежа на счёт получателя". С банковскими счетами и картами это может занимать ощутимое время, а вот с ЭПС оно мгновенно, так что остаётся только время на выплату компанией.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Где написано, что компания произведен выплату в течение 24 часа?

Лично я в правилах вижу следующее:
Заявки на вывод средств обрабатываются в течении 24 часов в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования.
Скорость поступления, в большей степени, зависит от вашего банка (метода вывода). Вывод средств может занимать до 72 часов. На карты до 7 бизнес дней. При задержке на срок более указанного вам следует обратиться в службу поддержки Webtransfer.

Ну так вот. Обработка платежа - это еще не вывод средств, это всего-лишь обработка (проверка СБ и прочие необходимые действия). В течение оставшихся 48 часов производится вывод. В любом случае как бы не производилась трактовка этого правила, если указано, что вывод средств может занимать до 72 часов, то до этого момента нечего вообще лезть в поддержку с своими жалобами. У них там и так по всей видимости завал.

Мой вывод в ожидании почти 2-е суток. За это время никой обработки не было. Что сделано за это время? Как был статус "в процессе", так и остатся, не меняется на "проверено" или "проверка СБ".

Поддержка зашивается? Так это же, мля, много-миллионный-миллиардный-... и т.д. проект, как на статистике рисуют. Зажали дополнительно набрать в поддержку несколько десятков человек?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ВЫводите через обменник,разнились
Причины я объяснял выше, повторюсь:
Во-первых, курсы.
Во-вторых, недоверие к каким-то сторонним обменикам у многих, кто и как им управляет непонятно.
В-третьих, Тех, кто в курсе про проблемы с длинными выплатами, не так уж и много, большинство людей, кому действительно нужны кредиты пользуются официальными способами вывода, то есть теми, которые и предлагает ВТ.
В-четвертых, бывает так, что поставил на вывод через ВТ, через час прошла возможность отмены, уже и сам передумал выводить или решил вывести через обменник, а тут засада - хрен что сделаешь! Деньги так и висят в заявке трое суток и никуда не дернешься, ТП в чате тупо отвечает что не может отменить заявку потому что доступа нет у них...

Можно и еще пару-тройку объективных причин привести...
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
В FAQ читайте внимательно. 72 часа это уже относитсяк зачислению сресдтв, не зря там упоминается банк. А сейчас вывод идет на ЭПС у которых зачислени мгновеное, так что о 72 можно забыть.

Как раз вам бы стоило внимательно читать. Про банк прямо и сказано, что на банк 7 суток.

А про вывод средств сказано - Вывод средств может занимать до 72 часов. И по всей видимости именно так этот пункт и рассматривает компания, что и я считаю верно. Очень удобно считать и трактовать правила в свою сторону. Однако необходимо придерживаться реалий.

добавлено через 4 минуты
Мой вывод в ожидании почти 2-е суток. За это время никой обработки не было. Что сделано за это время? Как был статус "в процессе", так и остатся, не меняется на "проверено" или "проверка СБ".

Поддержка зашивается? Так это же, мля, много-миллионный-миллиардный-... и т.д. проект, как на статистике рисуют. Зажали дополнительно набрать в поддержку несколько десятков человек?

Вы предлагаете компании набрать 100500 сотрудников в поддержку надобность в которых пропадет при выходе полной версии сайта? Более чем уверен, что когда ошибок станет меньше и они во все будут устранены, то поддержка будет справляться. Я не думаю, что стоит набирать огромное количество рабочих, а потом их увольнять. Все-таки экономичный подход никто не отменял и в больших компаниях. Когда сайт сможет работать без постоянных глобальных внедрений и обновлений, тогда будет проще судить сколько для поддержки необходимо людей. Хотя это только мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Меньше чем за сутки:
Сумма*
$1000.00 USD*
Дата / Время*
19.06.2015 6:26*
Отправитель*
Webtransfer World Wide Group (verified)*
Эл. адрес отправителя*
[paymentswebtransfer.com*
Сообщение*
Перевод денег из Webtransfer-finance.com* (заявка №63990516)

добавлено через 1 минуту
На окпей пришло
 
Последнее редактирование:

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Причины я объяснял выше, повторюсь:
Во-первых, курсы.
Во-вторых, недоверие к каким-то сторонним обменикам у многих, кто и как им управляет непонятно.
В-третьих, Тех, кто в курсе про проблемы с длинными выплатами, не так уж и много, большинство людей, кому действительно нужны кредиты пользуются официальными способами вывода, то есть теми, которые и предлагает ВТ.

А вы реально пользовались кредитами здесь? Я вот просто никак не могу понять... Здесь же очень неудобно это делать. Если мне нужны рубли, то это ж сколько шагов нужно сделать, сколько комиссий заплатить, по невыгодным курсам обменять, чтобы в итоге эти рубли получить. И потом также обратно деньги заводить. Зачем такие сложности? И ещё, как я понял, кредит вообще не дадут, если не вложить изначально своих денег как бы в залог.
Я в чем-то ошибаюсь?
Могут обычные люди здесь просто взять кредит, если они не хотят зарабатывать (да и не на чем), и потом просто его вернуть с процентами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу