webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Зашел глянуть, а там все поменялось. В поле "имя", указана фамилия и имя, в поле "фамилия" пусто. Адрес прописки заполнен, а адрес доставки пуст. И в выпадающем списке стран, показывает Россию, хотя должна быть Украина.
Я так понял, это у всех так перенеслось на новую форму?
А черт знает. Лучше послушать совет и подождать. Видимо еще настраивают.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
72 часа прошли,выплаты нет. А вот ответ из службы поддержки:
Екатерина
В связи с последними новостями https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay , заявки на вывод будут обрабатываться и проверяться медленнее обычного, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока. Просим отнестись с пониманием . Приносим извинения за доставленные неудобства
Есть достоверная информация, что у Вебтрансфера большой перекос по вводу-выводу. Это частично подтверждают даже обменники, что люди выводят значительно больше чем вводят. Скам этих деятелей, очень боюсь ошибиться, но может быть очень и очень скоро.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Зашел глянуть, а там все поменялось. В поле "имя", указана фамилия и имя, в поле "фамилия" пусто. Адрес прописки заполнен, а адрес доставки пуст. И в выпадающем списке стран, показывает Россию, хотя должна быть Украина.
Я так понял, это у всех так перенеслось на новую форму?

Может быть у вас в заказе на карту были допущены какие-то ошибки, поэтому выдает форму заказа? Уточните в поддержке.
У меня форму заказа не выдает. У меня вот так:
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Зашел глянуть, а там все поменялось. В поле "имя", указана фамилия и имя, в поле "фамилия" пусто. Адрес прописки заполнен, а адрес доставки пуст. И в выпадающем списке стран, показывает Россию, хотя должна быть Украина.
Я так понял, это у всех так перенеслось на новую форму?

Да, походу у всех у меня так же наверное еще не все настроили
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
72 часа прошли,выплаты нет. А вот ответ из службы поддержки:
Екатерина
В связи с последними новостями https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay , заявки на вывод будут обрабатываться и проверяться медленнее обычного, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока. Просим отнестись с пониманием . Приносим извинения за доставленные неудобства

Совсем они там охренели
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть достоверная информация, что у Вебтрансфера большой перенос по вводу-выводу. Это частично подтверждают даже обменники, что люди выводят значительно больше чем вводят. Скам этих деятелей, очень боюсь ошибиться, но может быть очень и очень скоро.
В таком случае интересно откуда знают эту информацию достоверные обменники. Через них не уверен, что пополняют хотя бы 50 процентов участников.
Такое ощущение что от вас это просто купленный вброс. Зачем компании заморачиваться с разработкой нового дизайна, функционала, созданием карт, если как вы говорите скоро будет скам? Поверьте там не идиоты сидят и планы у них грандиозные.
Хотя не купленный. От вас уже была бредовая статья разоблачение, которое здесь все оценили. Пора вам завязывать с пиаром своего сайта ибо вызывает последнее время только улыбку.
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
А черт знает. Лучше послушать совет и подождать. Видимо еще настраивают.

Там нет кнопки, чтобы отредактировать. И сначала лучше в чате уточнять, прежде чем изменять что-то.

Может быть у вас в заказе на карту были допущены какие-то ошибки, поэтому выдает форму заказа? Уточните в поддержке.
У меня форму заказа не выдает. У меня вот так:

Вы если я не ошибаюсь или с кем-то не путаю вроде были на форуме и наверно карту получили. У тех кто карту получил, может по другому уже эта страница видна.

Да, походу у всех у меня так же наверное еще не все настроили

Понял, будем ждать.
 
Последнее редактирование:

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Там нет кнопки, чтобы отредактировать. И сначала лучше в чате уточнять, прежде чем изменять что-то.



Вы если я не ошибаюсь или с кем-то не путаю вроде были на форуме и наверно карту получили. У тех кто карту получил, может по другому уже эта страница видна.
Это у вас нет. У меня есть) Видимо вам уже создана карта)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Может быть у вас в заказе на карту были допущены какие-то ошибки, поэтому выдает форму заказа? Уточните в поддержке.
У меня форму заказа не выдает. У меня вот так:

почему карту до сих пор не активировал ?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Добавили ещё материал с непубличной информацией:

Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - задержка выплат


19.06.2015 - В связи с последними новостями, заявки на вывод будут обрабатываться и проверяться медленнее обычного, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока. Просим отнестись с пониманием. Вебтрансфер отказался от своих же правил и изменил регламент вывода средств. Проблемы с выводом средств подтвердили официальные обменники системы.
19.06.2015 - обменники Вебтрансфер (которые на 100% аффилированные с системой) стали указывать на вывод несуществующие резервы, которые реально не обеспечены средствами на вывод. Заявки по таким выводам формируются, но не выводятся.

Проблемы накатываются комом с начала июня! Важно это осознать и во время слезть с иглы.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
19.06.2015 - обменники Вебтрансфер (которые на 100% аффилированные с системой) стали указывать на вывод несуществующие резервы, которые реально не обеспечены средствами на вывод. Заявки по таким выводам формируются, но не выводятся.
А где хоть одно подтверждение этих слов? Где конкретно сказано что у обменников проблемы? Где хоть одно слово представителя обменника? Кроме твоего высосанного из пальца г...осайта нигде ни слова про это я не нашел! Ссылку в студию!
 

PeterM

Профессионал
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1,093
Реакции
1,759
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Добавили ещё материал с непубличной информацией:


19.06.2015 - В связи с последними новостями, заявки на вывод будут обрабатываться и проверяться медленнее обычного, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока. Просим отнестись с пониманием. Вебтрансфер отказался от своих же правил и изменил регламент вывода средств. Проблемы с выводом средств подтвердили официальные обменники системы.
19.06.2015 - обменники Вебтрансфер (которые на 100% аффилированные с системой) стали указывать на вывод несуществующие резервы, которые реально не обеспечены средствами на вывод. Заявки по таким выводам формируются, но не выводятся.

Проблемы накатываются комом с начала июня! Важно это осознать и во время слезть с иглы.


Когда сообщили о санации банка TRUST(который с Брюс Уиллисом) - в каждом отделении с самого утра стояли километровые очереди идущих за выводом денежных средств из банка, и поверьте - далеко не все получали бабки в срок. Только в моем отделении где я работал за 10 дней я наслушался столько г...на на тему "отдайте мои деньги здесь и сейчас", что волосы дыбом вставали.
Когда ситуация (буквально через 3 дня) достигла апогея - были введены ручные очереди "по записи", и даже по ним не все деньги получали в день заказа. Но это же банк а не какая-то там вебтрансфер пирамида.
Однако... Trust жив до сих пор и работает. И ничего. И нормально. Просанировали его, денег влили - и сейчас трансформируется во что-то иное.
Угомонитесь. Вы белый и пушистый почему-то атакуете только WT, хотя тут ВСЯ ветка в этих "ХАЙПАХ", о которых вы, рыцарь на белом коне не хотите сообщить серому и глупому народу, желая спасти их от "влошений"...
Так может и не желаете вы народ спасать то?
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
fomcow написал(а):
19.06.2015 - обменники Вебтрансфер (которые на 100% аффилированные с системой) стали указывать на вывод несуществующие резервы, которые реально не обеспечены средствами на вывод. Заявки по таким выводам формируются, но не выводятся.

Не несите бред. Вот обменник для казахстанцев меняет любую сумму с баланса Вебтрансфер на тенге. Проблем никогда нету, всегда там ввожу и вывожу и обменник не аффилирован с системой.
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Так может и не желаете вы народ спасать то?

Да о чем тут можно говорить. Эти вбросы делаются в наиболее популярные ветки с целью рекламы своего ресурса. К нему заходят пользователи, идут посещения, набирается аудитория. Это чудо гребет деньги за продажи рекламы. Вот и все.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы если я не ошибаюсь или с кем-то не путаю вроде были на форуме и наверно карту получили. У тех кто карту получил, может по другому уже эта страница видна.
На форуме был, но карту пока еще не получил. Жду, когда пришлют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу