webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Лябах

Заблокированный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
84
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо Админам!
очередная выплата- вывод на Perfect занял 3 часа
Скрин прилагаю

 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Зашел на сайт 2 новости в уведомлениях, одна в конце списка, смотрю, а там дата новости за конец 19-го века.
Может опечатка, хотя дата и время должно по умолчанию выставляться текучее.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А вы реально пользовались кредитами здесь? Я вот просто никак не могу понять... Здесь же очень неудобно это делать. Если мне нужны рубли, то это ж сколько шагов нужно сделать, сколько комиссий заплатить, по невыгодным курсам обменять, чтобы в итоге эти рубли получить. И потом также обратно деньги заводить. Зачем такие сложности? И ещё, как я понял, кредит вообще не дадут, если не вложить изначально своих денег как бы в залог.
Я в чем-то ошибаюсь?
Могут обычные люди здесь просто взять кредит, если они не хотят зарабатывать (да и не на чем), и потом просто его вернуть с процентами?
Я реально пользовался и не раз выводил... У самого здесь крутится некоторая сумма денег, в основном на сроки 21-30 дней. И бывает что возникает ситуация, когда деньги нужны срочно. В таком случае вариантов два:
1. Продать сертификаты своих выставленных займов и вывести деньги.
2. Занять необходимую сумму и вывести, а погасить как раз теми, которые вложены, к тому же с процентами...
Вот я и пользовался вторым вариантом...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Очень удобно считать и трактовать правила в свою сторону.
Это как раз таки и неудобно. Возникает много глупых вопросов, которыми заваливается поддержка. Плюс начинается нытье и срач на форуме по поводу нарушений правил проектом. (самолично выдуманных правил)
 
Последнее редактирование:

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Зашел на сайт 2 новости в уведомлениях, одна в конце списка, смотрю, а там дата новости за конец 19-го века.
Может опечатка, хотя дата и время должно по умолчанию выставляться текучее.

Я тоже прикольнулся с той даты.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Могут обычные люди здесь просто взять кредит, если они не хотят зарабатывать (да и не на чем), и потом просто его вернуть с процентами?
Не могут, это нецелесообразно по многочисленным причинам. Система кредиты не дает, только принцип финансовой пирамиды.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я реально пользовался и не раз выводил... У самого здесь крутится некоторая сумма денег, в основном на сроки 21-30 дней. И бывает что возникает ситуация, когда деньги нужны срочно. В таком случае вариантов два:
1. Продать сертификаты своих выставленных займов и вывести деньги.
2. Занять необходимую сумму и вывести, а погасить как раз теми, которые вложены, к тому же с процентами...
Вот я и пользовался вторым вариантом...

Нет, такой вариант как раз понятен. По сути вы пользуетесь своими же деньгами, которые в данный момент заняты в обороте.
А вот можно ли просто взять кредит? Ничего при этом в систему не вкладывать, а просто взять деньги на время и вернуть с процентами. В этом же смысл кредитных организаций, правильно? Здесь заёмщиков должна быть уйма. Вот именно таких простых заёмщиков, которые пользуются заемными деньгами. От них же основная прибыль в системе должна быть. От процентов за пользование кредитом. Но где они, такие заёмщики?
Я реально пользовался и не раз выводил... У самого здесь крутится некоторая сумма денег, в основном на сроки 21-30 дней. И бывает что возникает ситуация, когда деньги нужны срочно. В таком случае вариантов два:
1. Продать сертификаты своих выставленных займов и вывести деньги.
2. Занять необходимую сумму и вывести, а погасить как раз теми, которые вложены, к тому же с процентами...
Вот я и пользовался вторым вариантом...

Нет, такой вариант как раз понятен. По сути вы пользуетесь своими же деньгамиденьг, которые в данный момент заняты в обороте.
А вот можно ли просто взять кредит? Ничего при этом в систему не вкладывать, а просто взять деньги на время и вернуть с процентами. В этом же смысл кредитных организаций, правильно? Здесь заёмщиков должна быть уйма. Вот именно таких простых заёмщиков, которые пользуются заемными деньгами. От них же основная прибыль в системе должна быть. От процентов за пользование кредитом. Но где они, такие заёмщики?
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Сообщение на http://webtransfer.guru/online.html - Доступен заказ карт https://webtransfer-finance.com/ru/account/card (но пока советуем подождать пару дней пока все на 100% будет настроено) . Добавлены изменения в правила https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/terms, п 2.5. . Относится к пополнениям п.5.6 Баланса - https://webtransfer-finance.com/ru/account/my_balance
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могут, это нецелесообразно по многочисленным причинам. Система кредиты не дает, только принцип финансовой пирамиды.
Лично еще в начале своей работы в проекте на пробу выдавал кредит стандарт, то есть у человека был верифицирован профиль он получил кредит и позже отдал. Система кредиты не дает это вы правильно заметили, она выступает площадкой в которой встречаются желающие занять с те ми кто выдает кредиты!
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Сообщение на http://webtransfer.guru/online.html - Доступен заказ карт https://webtransfer-finance.com/ru/account/card (но пока советуем подождать пару дней пока все на 100% будет настроено)

Зашел глянуть, а там все поменялось. В поле "имя", указана фамилия и имя, в поле "фамилия" пусто. Адрес прописки заполнен, а адрес доставки пуст. И в выпадающем списке стран, показывает Россию, хотя должна быть Украина.
Я так понял, это у всех так перенеслось на новую форму?
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
72 часа прошли,выплаты нет. А вот ответ из службы поддержки:
Екатерина
В связи с последними новостями https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay , заявки на вывод будут обрабатываться и проверяться медленнее обычного, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока. Просим отнестись с пониманием . Приносим извинения за доставленные неудобства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу