webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Кто задается вопросом, кто берет кредиты под такие высокие проценты??? Отвечаю Вам: Я беру, знаю еще ооочень много людей которые берут кредиты гарант, стандарты.
Вот еще скрины:



 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-6-19_13-9-24.702.jpg
    Сохраненное изображение 2015-6-19_13-9-24.702.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 344
  • Сохраненное изображение 2015-6-19_13-9-36.752.jpg
    Сохраненное изображение 2015-6-19_13-9-36.752.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 349

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Итак, начались 3-и сутки ожидания прямого вывода прибыли (500$) у младшего 1-й линии (мой близкий родственник). Статус "в процессе", не менялся.

Ранее здесь друг-друга успокаивали 72 часами. Недавно тут опубликованная выдержка ответа поддержки создала прецедент: не 72 часа, а сколь угодно долго.

Завтра другому младшему, 2-й линии (тоже близкий родственник) заявки возвращаются. Наверно, кроме прибыли будем и депо выводить через обменники, как минимум на время этой мути.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, начались 3-и сутки ожидания прямого вывода прибыли (500$) у младшего 1-й линии (мой близкий родственник). Статус "в процессе", не менялся.

Ранее здесь друг-друга успокаивали 72 часами. Недавно тут опубликованная выдержка ответа поддержки создала прецедент: не 72 часа, а сколь угодно долго.

Завтра другому младшему, 2-й линии (тоже близкий родственник) заявки возвращаются. Наверно, кроме прибыли будем и депо выводить через обменники, как минимум на время этой мути.
Всего хорошего,обратно можете не вводить :l-1no:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ТРОЛОЛО, вот вы орете мошенники, хайп, пирамида, а вы хоть изучили проект или вам надо копейки проплаченные отрабатывать, или как некоторым свой шлакоблог пиарить? А ниче что тут можно работать и зарабатывать без приглашений... и внимание даже без вкладов?
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Там не 1 статья, а уже 4. Каждая доказывает мошенничество.
Уважаемый, вы мне ответите? Вы конкретно ответили что не существует реальных заемщиков. А я Вам ответил:

Я в ШОКЕ. Ты вроде не был таким, ты как будто тебя подменили. Может скажешь что и меня тоже нету??? Вот я брал кредиты гарант и без проблем вывел. Если кто либо хочет удостовериться в этом, пусть выйдет на скайп (логин в подписи)
Скрин:
Что скажете?
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
С такой инфой profita.org/investigation/50-vladelcy-i-offshory-webtransfer-financecom-webtransfer-world-wide-group-ltd-webtransfer-financecom.html ниодин внятный человек бабки мошенника не понесет
Не один внятный человек не поверит в бред мошенника, но а если нету мозгов то это на долго.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вранье, мы не рекламирует никакие проекты. Хватит враньем защищать откровенных мошенников из Вебтрансфера.
Факты мошенничества вебтрансфера, если их не будет когда вернусь с чаем я пишу администрации, что какие то невменяемые лошары пишут нечем необоснованную лож. Заканали лоботрясы.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
ТОЛОЛО, вот вы орете мошенники, хайп, пирамида, а вы хоть изучили проект или вам надо копейки проплаченные отрабатывать, или свой блог пиарить? А ниче что тут можно работать и зарабатывать без приглашений... и внимание даже вкладов?

Как тут было с самого начала в этой ветке первые 2 месяца старички доказывали что это лохотрон не верили, потом поверили и рубят бабки большие потом до марта спокойствие все рубили тихо капусту, с марта наплыв новых клиентов на форум, оффтоп троллей старичков которые в свое время не успели на все бонусы итд , а щяс наплыв новичков троллей, ну не не может такого быть ну не может так долго платить ну ни как.) Даже дело до абсурда доходит спор на большие деньги, поедание носков)
 
Последнее редактирование:

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты изучил, чем его сайт/компания занимается? Обучают финансовой грамотности инвесторов, обучают, как правильно выбирать проекты... То бишь, вот этот проект плохой, а вот посмотрите на этот - какой он хороший. А кто у них хороший? Правильно, тот кто на лапу дал - такая скрытая реклама. Вот он и пиарится тут ))))))))
Вообще не понимаю, проект реально работает, развивается бешенными темпами, куча людей уже заработала приличные деньги - что в этом плохого? Кого-то кинули? нет. Есть обиженные? Так только на свою голову - кто пытается работать в обход правил. А где это разрешают? Нигде!

Ну он пиарит свой проект, это да. Я не разбирался, мне не интересно пока. Я вот в ВТ разобраться хочу.
Проект, конечно пока реально работает. Всё пирамиды реально работают. Пока не перестают реально работать. Вот тогда и появляются обиженные. Конечно, пока всё хорошо, все будут довольны. Но наступит момент (если это пирамида), когда она перестанет работать. Вопрос в том, когда?
Мне тоже глубоко всё равно, пирамида это или нет. Но я не хочу потерять свои деньги. Поэтому и разбираюсь. Здесь большинство вполне своё отбили, им всё равно. Но новички ещё могут своё потерять.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
:_33::_13:

Не понял вашу позицию.. Вы считаете, что ВТ не пирамида?
Я вот не спорю, что ВТ проект грандиозный, лучший за последнее время. Платит хорошо. Но ведь это не отменяет того, что это пирамида? Почему те, кто так считает, обязательно проплачены?

С тобой нет смысла спорить ))) Банк - это тоже Пирамида! Или ты этого не знал? Берет займы, выдает кредиты. Живет за счет притока людей в том числе. И что будет, если все люди снимут депозиты в банке в один день? Правильно! Скам! Ну так какие у тебя притензии к ВТ? Не нравится, что это якобы "пирамида"? Ну так проходи мимо. Нахрен нам твои уникальные разобличительные речи читать, которых тут каждый день в течении года десятки страниц.

добавлено через 1 минуту
Всем добрый день,подскажите,в течение какого времени проверяют сканы паспорта,максимум?

1-3 дня. Как правило не больше 1 дня
 
Последнее редактирование:

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто задается вопросом, кто берет кредиты под такие высокие проценты??? Отвечаю Вам: Я беру, знаю еще ооочень много людей которые берут кредиты гарант, стандарты.


А вы вносите дополнительно деньги в систему в качестве платы за пользование кредитом? Если нет, то это не считается. Чтобы была прибыль, нужно, чтобы поступали в систему дополнительные деньги. Снаружи.
 

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000
Завтра другому младшему, 2-й линии (тоже близкий родственник) заявки возвращаются. Наверно, кроме прибыли будем и депо выводить через обменники, как минимум на время этой мути.

Все выводят ибо остаться без бабла никто не хочет.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Итак, начались 3-и сутки ожидания прямого вывода прибыли (500$) у младшего 1-й линии (мой близкий родственник). Статус "в процессе", не менялся.

Ранее здесь друг-друга успокаивали 72 часами. Недавно тут опубликованная выдержка ответа поддержки создала прецедент: не 72 часа, а сколь угодно долго.

Завтра другому младшему, 2-й линии (тоже близкий родственник) заявки возвращаются. Наверно, кроме прибыли будем и депо выводить через обменники, как минимум на время этой мути.
Скрины давайте))

добавлено через 1 минуту
Именно Вас спросим обязательно
А то именно на вас так и будем "обращать внимание":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну он пиарит свой проект, это да. Я не разбирался, мне не интересно пока. Я вот в ВТ разобраться хочу.
Проект, конечно пока реально работает. Всё пирамиды реально работают. Пока не перестают реально работать. Вот тогда и появляются обиженные. Конечно, пока всё хорошо, все будут довольны. Но наступит момент (если это пирамида), когда она перестанет работать. Вопрос в том, когда?
Мне тоже глубоко всё равно, пирамида это или нет. Но я не хочу потерять свои деньги. Поэтому и разбираюсь. Здесь большинство вполне своё отбили, им всё равно. Но новички ещё могут своё потерять.

Вас не кто не заставляет в проект вводить деньги, если вы так боитись за свои кровные деньги, то идите в другие проекты и сливайте их там.
Если вы верите этим троллям которые каждый день пишут одно и то же, НО с разных аккаунтов, посмотрите, что писали вчера и сравните сегодня
 

Михаил Янышин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Годун

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, почти неделю читаю ветку каждый день, просто пипец, одни разговоры и обзывалки друг друга, скажите дядьки с опытом, вообще входить сейчас есть толк или нет? у меня до конца месяца начисления будут, хотел реинвест делать, депозит разогнать, но как поступить не понятно.

Не уверен что дальше все так и пойдет хорошо, конечно, хочется верить что проект будет работать хотя бы до конца года, родителей хотел подключить, они на ту долбаную зарплату живут, денег не хватает, и если их подключить и не дай Бог корабль пойдет на дно, очень плохо выйдет.:m-sad:

Просто хочется понят стоит ли сейчас в лодку заскочить или нет?
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну он пиарит свой проект, это да. Я не разбирался, мне не интересно пока. Я вот в ВТ разобраться хочу.
Проект, конечно пока реально работает. Всё пирамиды реально работают. Пока не перестают реально работать. Вот тогда и появляются обиженные. Конечно, пока всё хорошо, все будут довольны. Но наступит момент (если это пирамида), когда она перестанет работать. Вопрос в том, когда?
Мне тоже глубоко всё равно, пирамида это или нет. Но я не хочу потерять свои деньги. Поэтому и разбираюсь. Здесь большинство вполне своё отбили, им всё равно. Но новички ещё могут своё потерять.

Скажу вам так. Подобные речи велись на старте проекта. Сомневались, негативили, не верили и тд и тп. Некоторые этой херней занимаются и сегодня. А прошел уже год! Сколько можно было за это время заработать?

Тем временем проект на месте не стоит, развивается, шикарно пиарится, находит новых партнеров, выпускают карты, создают большие конференции, выступают на международных конференциях (и никто им почему-то не тыкает, мол вы Пирамиду продвигаете - смотрите выступление Кричмарева на форуме в Москве, где были представители крупных российских банков и других известных финорганизаций), народ прет бешенными темпами, кто раньше баловался в хайпах, уже давно все тут и никуда больше ни ногой... Планы ВТ расписаны на 8 лет вперед (дай Бог :) )... И пройдет еще годик-другой, речи негативные будут по-прежнему вестись. И смысл? Иногда лучше работать, а не говорить :)

Боитесь? Сомневаетесь? Так проходите мимо! Вот, сколько на соседних ветках "супер надежных проектов" - может там что-то более интересное для себя найдете. Ну и в Банках всегда двери открыты для ваших депозитов.

Кто не рискует - не живет красиво!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу