webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis696

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Выводил 1000 и 500. В течении суток вывели. Позже заявка плвисла на 4 сутки

Согласно правилам форума необходимо все выводы и невыводы подтверждать скринами.

2.5 Посты о вкладах и выплатах
обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.

Последние 2-3 цифры (не более) номера своего счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ). Это не касается кошельков проекта, которые следует публиковать полностью.

Вы пока скрины выкладывать не можете, потому что нужно минимум 5 сообщений. Набейте в других разделах (в этом не засчитываются) и будем рады увидеть ваши достижения :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
С 18м числом определенно пробемма
Ну так возьмите и все им напишите об этом, может зачешутся. Не удивлюсь если они опять что-то потеряли, как будто школоту там наняли, даже пишут порой с детскими ошибками.
 

denis696

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
А по поводу СБ тоже внесу лепту, я с августа тут...да, было два акка, не больше, больше ничего не нарушал. 8 июня тоже попал под задержку выплаты, выплатили 10го, ровно через 2е суток, никаких СБ не проходил, так как паспорт был уже загружен. Вывод-надо работать честно
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

Roksa

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлогаю всем у кого проблема с 18.06 дружно атаковать альтернативную поддержку для начала.
По поводу скринов, просто лень)

Прикольно - атаковать альтернативную поддержку)))
Я туда написала о проблеме, не решенной с 30.05, так меня там забанили.
В связи с этим вопрос знающим - банят навсегда, или какой-то срок все же есть?
Уже скоро месяц, как списали бонусов больше, чем начислили, и молчок))
Куда только не писала - ноль реакции, полный ноль, а сейчас еще и бан.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Может кто сталкивался, что делать если партнеру исполнилось только 15 лет? Когда начинал инвестировать, обязательной загрузки паспорта не было, вносил свои реальные деньги.

Паспорт у него есть, вопрос возраста. Загрузить паспорт 15-ти летнего?

P.S. Ответы без догадок плиз, только если у кого была такая ситуация в структуре, реально что сейчас сделать.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Прикольно - атаковать альтернативную поддержку)))
Я туда написала о проблеме, не решенной с 30.05, так меня там забанили.
В связи с этим вопрос знающим - банят навсегда, или какой-то срок все же есть?
Уже скоро месяц, как списали бонусов больше, чем начислили, и молчок))
Куда только не писала - ноль реакции, полный ноль, а сейчас еще и бан.
Именно бонусы, не доход с проекта? просто списывали в конце мая-начале июня излишний доход у людей нарушивших правила, если арбитраж не был обеспечен займами-гарантами (например займ-гарант брали на 3 дня. а арбитраж под него на 30 дней). Может у вас такая ситуация?
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Может кто сталкивался, что делать если партнеру исполнилось только 15 лет? Когда начинал инвестировать, обязательной загрузки паспорта не было, вносил свои реальные деньги.

Паспорт у него есть, вопрос возраста. Загрузить паспорт 15-ти летнего?

P.S. Ответы без догадок плиз, только если у кого была такая ситуация в структуре, реально что сейчас сделать.

Яна Майсова говорила, что если родители не против и как-то там подтверждают это, то можно
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Либо рискнуть и загрузить чужие документы (коих много в интернете гуляет), но есть шанс что эти документы уже загрузил кто-то до тебя:_1:
Либо загрузить документы ближних родственников, если они не против.
Соответственно меняем данные в профиле под документ.

Я спрашивал у консультанта, сказала в изменении данных профиля, в том числе имени и фамилии ничего страшного нет.
Хотя можно и попасть под подозрения, думаю
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Roksa

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно бонусы, не доход с проекта? просто списывали в конце мая-начале июня излишний доход у людей нарушивших правила, если арбитраж не был обеспечен займами-гарантами (например займ-гарант брали на 3 дня. а арбитраж под него на 30 дней). Может у вас такая ситуация?
Именно бонусы, начислено 190, списано 300. Скрин я уже тут выкладывала.

Хах. Ваш комментарий как раз я видел. Вы Caps локом написали сообщение - забанили ее бедненькую) Читать надо правила для начала):crackup:
Капсом я написала всего несколько слов. Практически месяц игногрят проблему - уже никаких нервов не хватает. А вы чему так юродствуете? Вас веселят чужие проблемы? Не можете ответить на вопрос - проходите мимо. Я не спрашивала, за что забанили, я спросила - на сколько этот бан дается.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Может кто сталкивался, что делать если партнеру исполнилось только 15 лет? Когда начинал инвестировать, обязательной загрузки паспорта не было, вносил свои реальные деньги.

Паспорт у него есть, вопрос возраста. Загрузить паспорт 15-ти летнего?

P.S. Ответы без догадок плиз, только если у кого была такая ситуация в структуре, реально что сейчас сделать.

Вы уже школьников на деньги от завтраков разводите? Рефоводы в хайп-разделе - это вообще нечто, можно потерять веру в человечество так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу